3.8

gruz аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 20:17
Достоинства: их много, лучше читай отзыв
Недостатки: дороговато

Приобрела полгода назад книжку "Похудеть навсегда" Маргариты Королёвой. Красиво все расписано.Маргарита Королёва-кандидат медицинских  наук,разработала свою методику похудения без удара по организму .Ее опыт в данной сфере- 19 лет. Благодаря этой разработке худели звезды,политики и бизнесмены .Решила и я разузнать, в чем фокус.Почитала , подумала и поняла, что силы воли не мне не хватит.Надо же себя на сторить и приучить питаться по расписанию, в чем- то себе отказывать.И это не неделю ,а всегда.Нельзя ни сладкого, ни колбасы, ни сосисок и т. д . Поняла я ,что для меня это слишком мудреный способ похудения, ведь есть более "безболезненные для мозга" диеты , которые испытаны лично мной :http://irecommend.ru/content/dieta-100-rabotaet-0 и http://[ссылка]. Поверьте, эти  диеты работают!

gruz не рекомендует Маргарита Королева - Похудеть навсегда!

Категория: Диеты
  • Kristiya аватар

Kristiya 25 Март, 2014 - 08:28
    Сладкое есть можно! Вы или не читали эту книгу или читали её невнимательно Wink

• Лучший подарок для худеющий дамы! Всем советую!

12.01.2012
    Морковный Фреш аватар

Всем огромный привет! Хочу рассказать об очень интересной книге, которая посвящена диетам и похудению! Стараюсь держать себя в рамках дабы этот отзыв не показался рекламой) Просто понравилась книга:) ну что же, начнем В прошлом я фанатка всевозможных диет, диетоголик Страшно сейчас вспоминать на…

• Скептику - отбросить вон!!!

12.01.2012
    Biblion аватар

Подобная литература для многих является чем-то подобным на очередную, так называемую "разводку", однако данная книга это большое исключение из всех правил. Я лично знаком с двумя девушками достигшими далеко не малого результата именно благодаря методике расписанной внутри этой чудесной книги.

• Мой 3 недельный опыт на этой диете

22.07.2013
    Nadin01 аватар

Мой  3 недельный  опыт на этой диете. Насмотревшись Малышеву Е.и другие программы с участием Королевой решила, что это то самое! Села на диету исключила  хлеб, майонез, все мучное. Даже считала калории, взвешивала всё,чтобы не на брать более 200 гр. Пила 1,5 л в день воды.