Диета Елены Малышевой - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Фото "ПОСЛЕ"
Фото в процессе правильного питания по системе Малышевой.
Фото до питания по системе Малышевой.
До
После
До диеты

Официальный сайт Елены Малышевой: http://www.zdorovieinfo.ru/

Категория: Диеты

• 01.04.13
    ZayTV аватар

Моя история - искренна и достоверна как исповедь. Желание поделиться своими внутренними переживаниями и умозаключениями исходит изнутри. То, что произошло с моим внутренним миром - не диета, а очищение ума от шлаков.   Чтоб не быть голословной фото результата:         Читать весь отзыв (37)

• 30.04.14
    Muumimamma аватар

Осилив диету "Любимая", я решила попробовать диету Елены Малышевой, уж больно много у нее воздыхателей, так чем же я хуже. Может быть стоит присоединиться к великой армии поклонников чудо-доктора?! Читать весь отзыв (29)

• 31.07.14
    Юлия Балашина аватар

Я не преследую цель разнести эту нашумевшую диету в пух и прах, а хочу объяснить, почему диета Елены Малышевой на практике выглядит не так убедительно, нежели в теории. При всём при том, что я глубоко уважаю эту грамотную докторицу, но, тем не менее её диету я отвергла раз и навсегда, как неподходящую. Читать весь отзыв (15)

• 13.05.11
    Ната_Ц аватар

Кто не видел рекламу в интернете "Диета от Е.Малышевой"??? ...и на какую ссылку не ткни везде "...отпарвь смс....". РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!! Это ж очевидно!Но в моем отзыве речь не об этом.... А теперь моя история! Во время беременности набрала 15 кг, а после родов конечно захотела придти в ту же форму! Грудью перестала кормить когда малышу было почти 3, поэтому всерьез задумалась о диете! Читать весь отзыв (19)

• 27.11.13
    Rozaly аватар

Вообще я не поклонница Елены Малышевой, ее программы для меня бывают фоном к завтраку. Уж слишком ее стало много. Но сейчас не об этом, а об ее вездесущей диете. Читать весь отзыв (6)

• 08.04.13
    ferrrarrri аватар

Заказала на сайте диеты Елены Малышевой набор продуктов. Стоимость 12900, не хухры-мухты. Доставка 9-18, выбрала заранее день, когда могу быть дома. Этот день сегодня. В 18-45 должна была выйти из дома на работу. Сейчас 19-12. Курьер ни разу не позвонил, что задерживается. Сама звоню в Диету Малышевой – они дали телефон компании доставки. Читать весь отзыв (4)

• 22.03.14
    YELEN аватар

К диетам я отношусь скептически. И к всем видам Бадов и препаратов для похудения вообще категорично отрицательно. Для меня более разумно питаться правильно и быть всегда в движении.  Читать весь отзыв

• 19.04.13
    elkaelochka аватар

Задумалась о похудении когда мой вес дошел до 80кг(до рождения первого ребенка весила 60 кг) и мне стало тяжело нагибаться, подниматься по лестницам, да и одежда стала вся мала, тогда я взяла себя в руки и начала штудировать инет, нашла книгу Маргариты Королевой, диету Елены Малышевой, все прочитала и решила на основе их диет худеть, а именно: я исключила из рациона все соленое, хотя это и тяже Читать весь отзыв (6)

• 03.05.13
    Лариса Орлова аватар

Доброго дня всем. Я отношусь к женщинам, которые за свою жизнь (мне 53 года )перепробовали все способы похудеть и смирились. Я вышла на пенсию, села возле телевизора и - поползла. Физические нагрузки по состоянию здоровья уже не для меня, осталась голодовка. Но морально я к ней не готова. И вдруг - реклама от Елены Малышевой в программе "Здоровье". Читать весь отзыв (2)

• 05.03.13
    Счастливая мама аватар

Елена Малышева сейчас вовсю рекламирует свою диету. В принципе задумка неплохая. Диета рассчитана на 1 месяц. Нужно питаться 4 раза в день. Готовить ничего не надо, все уже приготовлено. Продукты упакованы в контейнеры, благодаря которым пища может долго храниться. В общем, очень удобно. Только до Елены Малышевой это все уже придумано. Читать весь отзыв (3)

• 20.02.12
    MariSka аватар

С коллегой по работе сидим на диетах.Я на белой (http://www.irecommend.ru/content/legkaya-4), а она решила попробовать диету Малышевой.Как то в программе здоровье про нее рассказывали.Относится она к экспресс-диетам.За 10 дней должны скинуть 5 кг. Суть заключается в белково-углеводном чередовании.В первый день едим только курицу отварную без кожицы.Причем сначала варим до кипения,потом бульон сли Читать весь отзыв (4)

• 03.06.13
    Geosint аватар

В первые об этой диете услышала от мамы, когда она ее купила. В принципе это не диета, это основа правильного питания. Тебе привозят за 2 раза 2 коробки, рассчитанные на месяц питания без дополнительных затрат. Стоит это конечно не дешево, но в магазин точно для себя месяц ходить не надо. Читать весь отзыв (4)

• 20.06.13
    Kiti_Cat аватар

Милые худеющие девушки! В основе диеты Малышевой нет ничего нового, абсолютно! Принципы известны уже всем: исключить соль (поэтому и не соленая еда), чаще есть, уменьшив порцию, снизить калорийность и гликемический индекс продуктов! Вот и все! Читать весь отзыв

• 03.04.13
    ula1981 аватар

Мне очень нравится диета Елены Малышевой. Основная ее суть, что для того , чтобы похудеть, нужно есть. Для меня это лучший вариант, потому что быть голодной я не могу и не хочу. По диете Елены Малышевой питаться нужно часто ( не менее 4 раз в день), небольшими порциями, и нужно кушать продукты полезные, а не "ФАСТ фуд". Читать весь отзыв (1)

• 19.11.13
    ОЛЬГА VAS аватар

Купила Диету Елены Малышевой на один день за 560 рублей. Расчитан на 4 приема пищи в день. Читать весь отзыв

• 03.06.13
    Lucy аватар

Девочки, благодаря этой диете я похудела за месяц НА ЦЕЛЫХ ПЯТЬ КИЛОГРАММ!!!Причем похудение началось с моей проблемной зоны- живота! Читать весь отзыв (1)

• 29.03.13
    Smile1708 аватар

Эту диету услышала из программы "Здоровье" из уст Елены Малышевой, автором которой она и является. Решила попробовать эту диету на себе, хотя Елена Малышева ее диетой и не считает. Она считает ее системой питания, благодаря которой можно не только сбросить вес, но и укрепить здоровье в целом. Итак, в чем суть этой диеты? Завтрак (8.00) – овсянка, залитая крутым кипятком. Читать весь отзыв (5)

• 04.04.14
    adel09 аватар

Мне хотелось убрать 6-7 кг при росте 165 вешу 67 кг. Попросила мужа подарить на 8 марта мне 2 коробки еды. Надо сказать, что еда вкусная, от еды,которую я готовлю дома, она не отличается ничем. Макароны с гуляшом, гречка с тефтельками и пр, батончики из фруктов и орехов, которые в аптеке продаются. В инструкции к диете написано, что в месяц уходит 4-6 кг, но у меня ушло только 1,5. Жаль! Читать весь отзыв (8)

• 18.03.14
    Кристи24 аватар

Всем привет! Хочу поделится своим опытом "сидения" на этой диете. Начну с того, что поднятый кипиш одной из барышень по поводу того, что при несвоевременной доставке продукты разморозятся. Этого не может быть, т. к. все продукты обложены специальными емкостями со льдом. Читать весь отзыв

• 01.12.13
    ЕвгенияИв аватар

Из википедии: "Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом." Читать весь отзыв (1)

• 30.03.13
    Givanche аватар

Диета Елены малышевой это не просто диета для меня. Это здоровый образ жизни второму я стараюсь придерживаться уже несколько лет. Согласно этой диете необходимо есть пять шесть раз в день маленькими порциями ( около 250 граммов ). На завтрак лучше отдать предпочтение сложном углевода например овсяной каше. Лучше без сахара и других подсластителей. Читать весь отзыв

• 08.12.13
    tanya1980 аватар

Что вы ее ругаете за высокие цены на ее диету? Она специально и разработана для тех кому лень заморачиваться кастрюльками.....Эта диета расписана в общем доступе на любом сайте про похудение.  У кого есть лишние деньги и кому лень готовить, эта диета именно для них!!!!  Молодец Лена зарабатывает на лени Читать весь отзыв (1)

• 20.05.13
    milashka-60 аватар

Лично я не советую пробовать диету елены малышевой за 12000 рублей!!!!?????С ума сойти. существует прекрасная система питания лично я похудела за 3 месяца на 20 кг. и бесплатно сам готовишь сам ешь. За такие деньги кушать пищу не понятно кем и как приготовленную.Да еще и не факт что похудеешь Читать весь отзыв

• 21.07.13
    Алиса3001 аватар

Вот читаю вас всех и офигеваю Народ тут пишет что якобы за две недели ушло всего лишь 1 кг Люди не говорите сказки вы ругаете эту диету (вернее это система питания) потомучто вы не можете продержаться Я сидела на диете 4 месяца и скинула 18 кг никакого голода нет-выработались привычки как режим распорядок во сколько и по сколько нужно жрать извините )) Читать весь отзыв (1)

• 16.10.13
    akuzmina аватар

Заказали эту диету через сайт для мамы, оплатили картой. Нам указали дату доставки 09.10.2013, сказали, что предварительно позвонят, и что вы думаете? Пропали. На следующий день звоню в call-центр - девушка мне объясняет, что из-за того, что мы заказали эту чертову диету через сайт, данные о нашем заказе до доставки не дошли. Читать весь отзыв

• 08.07.14
    Светлана_85 аватар

Света, 29. Лишнего веса по разным системам подсчета у меня до начала было от 5 до 10 кг. Спустя месяц ушло 4 кг.  Что можно сказать о диете Малышевой... Она работает! Если какая-то диета вам обещает похудение на 10 кг за неделею, могу смело сказать, что это обман. Только если вы не весите 200 кг, при росте 170. Читать весь отзыв

• 27.04.14
    Ангелина Кунгурова аватар

При правильном распределении продуктов поглащаемых за день -я прдерживалась диеты Малышевой-я сбросила 10 кг за 2 месяца и прдолжаю придерживатся советам сейчас самое время для похудения -это весна-запомните это важно для вашего здоровья а не для красоты. После диеты мои любимые вещи стали велики есть повод отправится на шопинг за новым гардеробом.Советую всем. Читать весь отзыв

• 16.09.13
    Чугаева Наталья Николаевна аватар

Ничего нового в диете малышевой нет.Дробное питание основа всех успешных диет плюс правильный подбор продуктов.На этом основывается и успешное похудение у Борменталя главное не сорваться и это очень дешево главное не ленитьсяЗалог успешного действия диеты всегда в голове и наверное в огромной силе воли  Очень важно чтобы человек после приема еды через 5 минут не подошел к холодильнику &nbs Читать весь отзыв

• 03.08.14
    Лидия Чернова аватар

В первую неделю ела только то, что было  рекомендовано на форзаце коробки : -3кг. Затем прочитала на сайте, что и к обеду, и к ужину можно готовить салат из помидоров и огурцов, только, конечно без соли. Так это же чудо! Летом кушать сои овощи, фрукты, ягоды ( рекомендован  мееджду затркоим и обедом 2-ой завтрак из ягод или фруктов). Читать весь отзыв (1)