Диета Елены Малышевой - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 32)

• 01.04.2013

Моя история - искренна и достоверна как исповедь. Желание поделиться своими внутренними переживаниями и умозаключениями исходит изнутри. То, что произошло с моим внутренним миром - не диета, а очищение ума от шлаков. Чтоб не быть голословной фото результата:        Читать далее (39)

• 16.02.2015

Здравствуйте! Недавно в гипермаркете Окей в отделе замороженной продукции увидела небольшой холодильник с надписью "Диета Елены Малышевой". В холодильнике лежали несколько больших коробок, стоимость каждой 13 т.р.. Это меня удивило и сподвигло к написанию отзыва. Читать далее (66)

• 31.07.2014

Я не преследую цель разнести эту нашумевшую диету в пух и прах, а хочу объяснить, почему диета Елены Малышевой на практике выглядит не так убедительно, нежели в теории. При всём при том, что я глубоко уважаю эту грамотную докторицу, но, тем не менее её диету я отвергла раз и навсегда, как неподходящую.О себе: 32 года, рост – 168 см. Читать далее (18)

• 13.05.2011

Кто не видел рекламу в интернете "Диета от Е.Малышевой"??? ...и на какую ссылку не ткни везде "...отпарвь смс....". РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!! Это ж очевидно!Но в моем отзыве речь не об этом.... А теперь моя история! Во время беременности набрала 15 кг, а после родов конечно захотела придти в ту же форму! Грудью перестала кормить когда малышу было почти 3, поэтому всерьез задумалась о диете! Читать далее (19)

• 27.11.2013

Вообще я не поклонница Елены Малышевой, ее программы для меня бывают фоном к завтраку. Уж слишком ее стало много. Но сейчас не об этом, а об ее вездесущей диете. Читать далее (8)

• 22.03.2014

К диетам я отношусь скептически. И к всем видам Бадов и препаратов для похудения вообще категорично отрицательно. Для меня более разумно питаться правильно и быть всегда в движении.  Читать далее

• 08.04.2013

Заказала на сайте диеты Елены Малышевой набор продуктов. Стоимость 12900, не хухры-мухты. Доставка 9-18, выбрала заранее день, когда могу быть дома. Этот день сегодня. В 18-45 должна была выйти из дома на работу. Сейчас 19-12. Курьер ни разу не позвонил, что задерживается. Сама звоню в Диету Малышевой – они дали телефон компании доставки. Читать далее (4)

• 06.04.2015

Отзыв о Диете от Елены МалышевойЧестно говоря не стоит даже и думать об этой диете.Не давно решил зайти на этот сайт, так как он сейчас почему-то популярен среди моих подруг.Так вот что я там нашел, так это уйму болячек на свою голову, все по порядку:Во-первых , все это за деньги, причем приличные.Во-вторых, если уже что-то и готовить Читать далее

• 05.03.2013

Елена Малышева сейчас вовсю рекламирует свою диету. В принципе задумка неплохая. Диета рассчитана на 1 месяц ( точнее 28 дней). Нужно питаться 4 раза в день. Готовить ничего не надо, все уже приготовлено. Продукты упакованы в контейнеры, благодаря которым пища может долго храниться. В общем, очень удобно. Читать далее (3)

• 19.04.2013

Задумалась о похудении когда мой вес дошел до 80кг(до рождения первого ребенка весила 60 кг) и мне стало тяжело нагибаться, подниматься по лестницам, да и одежда стала вся мала, тогда я взяла себя в руки и начала штудировать инет, нашла книгу Маргариты Королевой, диету Елены Малышевой, все прочитала и решила на основе их диет худеть, а именно: я исключила из рациона все соленое, хотя это и тяже Читать далее (6)

• 03.05.2013

Доброго дня всем. Я отношусь к женщинам, которые за свою жизнь (мне 53 года )перепробовали все способы похудеть и смирились. Я вышла на пенсию, села возле телевизора и - поползла. Физические нагрузки по состоянию здоровья уже не для меня, осталась голодовка. Но морально я к ней не готова. И вдруг - реклама от Елены Малышевой в программе "Здоровье". Читать далее (2)

• 20.06.2013

Милые худеющие девушки! В основе диеты Малышевой нет ничего нового, абсолютно! Принципы известны уже всем: исключить соль (поэтому и не соленая еда), чаще есть, уменьшив порцию, снизить калорийность и гликемический индекс продуктов! Вот и все! Читать далее

• 20.02.2012

С коллегой по работе сидим на диетах.Я на белой (http://www.irecommend.ru/content/legkaya-4), а она решила попробовать диету Малышевой.Как то в программе здоровье про нее рассказывали.Относится она к экспресс-диетам.За 10 дней должны скинуть 5 кг. Суть заключается в белково-углеводном чередовании.В первый день едим только курицу отварную без кожицы.Причем сначала варим до кипения,потом бульон сли Читать далее (4)

• 03.06.2013

В первые об этой диете услышала от мамы, когда она ее купила. В принципе это не диета, это основа правильного питания. Тебе привозят за 2 раза 2 коробки, рассчитанные на месяц питания без дополнительных затрат. Стоит это конечно не дешево, но в магазин точно для себя месяц ходить не надо. Читать далее (4)

• 29.03.2013

Эту диету услышала из программы "Здоровье" из уст Елены Малышевой, автором которой она и является. Решила попробовать эту диету на себе, хотя Елена Малышева ее диетой и не считает. Она считает ее системой питания, благодаря которой можно не только сбросить вес, но и укрепить здоровье в целом. Итак, в чем суть этой диеты? Завтрак (8.00) – овсянка, залитая крутым кипятком. Читать далее (5)

• 03.04.2013

Мне очень нравится диета Елены Малышевой. Основная ее суть, что для того , чтобы похудеть, нужно есть. Для меня это лучший вариант, потому что быть голодной я не могу и не хочу.По диете Елены Малышевой питаться нужно часто ( не менее 4 раз в день), небольшими порциями, и нужно кушать продукты полезные, а не "ФАСТ фуд". Читать далее (1)

• 19.11.2013

Купила Диету Елены Малышевой на один день за 560 рублей. Расчитан на 4 приема пищи в день. Читать далее

• 03.06.2013

Девочки, благодаря этой диете я похудела за месяц НА ЦЕЛЫХ ПЯТЬ КИЛОГРАММ!!!Причем похудение началось с моей проблемной зоны- живота! Читать далее (1)

• 04.04.2014

Мне хотелось убрать 6-7 кг при росте 165 вешу 67 кг. Попросила мужа подарить на 8 марта мне 2 коробки еды. Надо сказать, что еда вкусная, от еды,которую я готовлю дома, она не отличается ничем. Макароны с гуляшом, гречка с тефтельками и пр, батончики из фруктов и орехов, которые в аптеке продаются. В инструкции к диете написано, что в месяц уходит 4-6 кг, но у меня ушло только 1,5. Жаль! Читать далее (8)

• 01.12.2013

Из википедии: "Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом." Читать далее (1)

• 08.07.2014

Света, 29. Лишнего веса по разным системам подсчета у меня до начала было от 5 до 10 кг. Спустя месяц ушло 4 кг.  Что можно сказать о диете Малышевой... Она работает! Если какая-то диета вам обещает похудение на 10 кг за неделею, могу смело сказать, что это обман. Только если вы не весите 200 кг, при росте 170. Читать далее

• 30.03.2013

Диета Елены малышевой это не просто диета для меня. Это здоровый образ жизни второму я стараюсь придерживаться уже несколько лет. Согласно этой диете необходимо есть пять шесть раз в день маленькими порциями ( около 250 граммов ). На завтрак лучше отдать предпочтение сложном углевода например овсяной каше. Лучше без сахара и других подсластителей. Читать далее

• 18.03.2014

Всем привет! Хочу поделится своим опытом "сидения" на этой диете. Начну с того, что поднятый кипиш одной из барышень по поводу того, что при несвоевременной доставке продукты разморозятся. Этого не может быть, т. к. все продукты обложены специальными емкостями со льдом. Читать далее

• 08.12.2013

Что вы ее ругаете за высокие цены на ее диету? Она специально и разработана для тех кому лень заморачиваться кастрюльками.....Эта диета расписана в общем доступе на любом сайте про похудение.  У кого есть лишние деньги и кому лень готовить, эта диета именно для них!!!!  Молодец Лена зарабатывает на лени :) Читать далее (1)

• 20.05.2013

Лично я не советую пробовать диету елены малышевой за 12000 рублей!!!!?????С ума сойти. существует прекрасная система питания лично я похудела за 3 месяца на 20 кг. и бесплатно сам готовишь сам ешь. За такие деньги кушать пищу не понятно кем и как приготовленную.Да еще и не факт что похудеешь Читать далее

• 27.04.2014

При правильном распределении продуктов поглащаемых за день -я прдерживалась диеты Малышевой-я сбросила 10 кг за 2 месяца и прдолжаю придерживатся советам сейчас самое время для похудения -это весна-запомните это важно для вашего здоровья а не для красоты. После диеты мои любимые вещи стали велики есть повод отправится на шопинг за новым гардеробом.Советую всем. Читать далее

• 16.09.2013

Ничего нового в диете малышевой нет.Дробное питание основа всех успешных диет плюс правильный подбор продуктов.На этом основывается и успешное похудение у Борменталя главное не сорваться и это очень дешево главное не ленитьсяЗалог успешного действия диеты всегда в голове и наверное в огромной силе воли  Очень важно чтобы человек после приема еды через 5 минут не подошел к холодильнику &nbs Читать далее

• 16.10.2013

Заказали эту диету через сайт для мамы, оплатили картой. Нам указали дату доставки 09.10.2013, сказали, что предварительно позвонят, и что вы думаете? Пропали. На следующий день звоню в call-центр - девушка мне объясняет, что из-за того, что мы заказали эту чертову диету через сайт, данные о нашем заказе до доставки не дошли. Читать далее

• 21.07.2013

Вот читаю вас всех и офигеваюНарод тут пишет что якобы за две недели ушло всего лишь 1 кг Люди не говорите сказки вы ругаете эту диету (вернее это система питания) потомучто вы не можете продержатьсяЯ сидела на диете 4 месяца и скинула 18 кг никакого голода нет-выработались привычки как режим распорядок во сколько и по сколько нужно жрать извините )) Читать далее (1)

• 14.04.2015

Как-то так вышло, что уже начиная с 11 класса у меня был лишний вес, как я только с ним не боролась. Что не пробовала, каждый раз держишь себя в ежовых рукавицах, худеешь, а потом набираешь вес обратно. Про диету Малышевой я узнала от знакомых знакомых. Читать далее

• 03.08.2014

В первую неделю ела только то, что было  рекомендовано на форзаце коробки : -3кг. Затем прочитала на сайте, что и к обеду, и к ужину можно готовить салат из помидоров и огурцов, только, конечно без соли. Так это же чудо! Летом кушать сои овощи, фрукты, ягоды ( рекомендован  мееджду затркоим и обедом 2-ой завтрак из ягод или фруктов). Читать далее (1)

Официальный сайт Елены Малышевой: http://www.zdorovieinfo.ru/
Категория: Диеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Фото "ПОСЛЕ"
Фото в процессе правильного питания по системе Малышевой.
Фото до питания по системе Малышевой.
До
После