3.820895

mashunya111 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 09:46
Достоинства: быстро, дешево, результативно, всего 7 дней, видимый результат на 3 день диеты, дает стимул не останавливаться на достигнутом, минус 2,5 кг за 2 дня, очищает организм
Недостатки: не обнаружила

Приближался отпуск, а я все еще жируха... или жиробас, как вам удобнее=)). Вес 64, рост 153 см. Маленький такой жиробасик=)) Мало того, что покушать люблю, так еще и принимала большие дозы искусственных гормонов, мне бы даже курица с московской птицефабрики позавидовала. Увидела эту диету Вконтакте у подруги. Решила рискнуть, хотя с трудом верилось в "минус 10 кг". Это моя первая диета, которую я придерживалась. Собственно, я вижу, что тут никто 10 кг не скинул за неделю. На второй день диеты чувствуется нереальная легкость. Вещи сидят по-другому, щеки толстые спадают, бока на животе уходят очень быстро, уходят сантиметры с колен (я очень этого хотела), но грудь при этом остается. Диету решила выбрать, так как бросила занятия фитнессом (бег по 40 минут, ходьба 25 минут) после того как начали хрустеть колени и щелкать ступни при каждом шаге. Оставила только приседания и наклоны.

В питьевые дни утром пила кофе с молоком и с сахаром, днем и до 18.00 кефир, ряженку - 3,2%. В белковый день только отварная куриная грудка, семга отварная (редко), яица на завтрак. Фруктовый день (самый нелюбимый) - 4 груши, 1 банан. (от фруктов болит желудок и кишечник, колет в животе, фрукты это не мое) Овощной - помидоры и сладкий перец. (Так себе день, тоже колет).

Вес и объем тела уменьшается из-за чистки кишечника и избавления организма от лишней воды, так как употребляется небольшое количество соли. Диета мне безумно понравилась, переносилась мной легко, только однажды с утра почувствовала себя неважно. Дешево и главное результативно, отличная диета перед важными событиями (свадьбы) и после важных событий (рождение ребенка).

ЗЫ. На 3 день диеты Любимая мама сказала, что я очень сильно похудела, к этому времени общая потеря веса составляла уже 2,5 кг.

Вернувшись из отпуска снова села на нее, так как прилично отъелась, вес 62. Еще бы он не вернулся если столько жрать перед сном. Четвертое по счету фото сделано на 4 день диеты (курс после отпуска). До этого юбка врезалась в бока.

Отчет спустя месяц.

Прошел месяц после того, как я завершила диету Любимая. Достигнутый результат настолько меня потряс, что я решила не бросать худеть и продолжаю стремиться к идеалу, мечтаю снова надеть обтягивающие джинсы, которые я последний раз носила в 2009 году.

Октябрь. Я продолжаю худеть, но по уже другой схеме, которая больше похожа на диету Дюкана. Сейчас вешу 56,7 кг - фото в платье. Без фруктового и овощного дня. Только белковый день и питьевой день, которые у меня чередуются по схеме 1/1. В питьевой день пью какао Несквик с молоком, Кефир 3,2%, Ряженка3,2%, йогурты - 2,5%, без сахара, куриные бульоны. По воскресеньям ем все, что захочу. С завтрашнего дня добавлю Овсяных отрубей - строго на завтрак, они помогают работать кишечнику и выводят все шлаки, понижая уровень холестерина (3 стол. ложки заварить кипятком). Отруби Мистраль мне совершенно не понравились, мерзкие и горчат, а вот овсяные отруби от компании Nordic божественны, совершенно другой вкус, форма, цвет, а с щепоткой корицы идеально для завтрака. Кишечник включается в работу после такого завтра молниеносно, рекомендую эти отруби тем, кто страдает "ленивым" кишечником.

Отчет за 28 декабря 2013 года, вес 53 кг (фото с ушками). Поставила брекеты, удалила 4 зуба мудрости. Хирург сказал, что лицо станет уже.

Отчет за апрель 2014. ВЕСНА! Девочки, всем привет. Сегодня 23 апреля 2014 года, мой вес от 51 до 52 кг. Последнее фото (50,4). Лечу в Грецию 11 мая, хочу 49. Посмотрим, что получится=) И...спасибо всем за комплименты, лучшие комплименты всегда от девчонок! Хотя....муж тоже оценил мой новый зад по достоинству=) Питаюсь также, иногда кушаю все подряд не только в субботу, но и в воскресенье. Да чего греха таить, порой как сорвусь так сорвусь, что на кровати лежать невозможно....=)) ЗЫ. Пасха так вообще на славу удалась=)) Для меня нормально в 2 часа ночи навернуть три бутерброда с маслом и чаем. Отруби оставила, только теперь выпиваю стакан простой воды за 30 минут до завтрака. Я желаю всем желающим похудеть найти "свою" диету. И никому не говорите, что вы худейте, НИКОМУ!!!!!!!!!! Ужасно раздражает, когда кто-то видит как ты ешь пироженку и говорит: "О БОЖЕ, МАША ТЫ ЕШЬ ЭТО!! ТЫ ЕШЬ!?" После таких слов, во-первых, хочется ударить этого человека, во-вторых, возникает чувство стыда, будто ты скушала не пироженое или кусок пиццы, а разорила палатку "Продукты от Палыча". Короче, худейте и молчите=))

Отчет. Лето. 26.06.2014. Кто сказал, что летом легче худеется!? ВРАНЬЕ!!!!! Меня так и тянет что-нибудь сожрать! Нельзя просто так взять, выйти на улицу в жаркий летний денек и не купить себе мороженку! А шашлыки!? Кто придумал отмечать ДР на работе!? Эти тортики, эти вишенки, пицца, суши! Ужас...=(( Вес: от 50 до 52 кг. Кстати, к Греции я смогла похудеть до 50 кг, честно продержалась до экскурсии на о. Санторини (фото в синем платье) и не доехав до отеля наелась китайской лапши, слава Богу, меня не мучили угрызения совести=)) В целом, у меня все так же, - кушать хочется всегда, но летом особенно. Что я ем? Ряженку, овсяные отруби, кефир, редко овощи, фрукты, овсянку, пью витаминки самые обычные... ну кто так питается, это же кошмар!! Эх....По выходным я сама себя не узнаю... На сколько меня хватит, столько и буду держать себя в руках, а вот на сколько хватит моего здоровья - мне не известно. Кстати, я планировала малыша очень долго, еще до диеты, все врачи, как один твердили - " У тебя большой вес !!!!!!!! Худей!" Мы прошли через ЭКО, инсеминации, стимуляции, гистероскопию...как вспомню, так вздрогну. И что в итоге - вроде вешу теперь нормально, но могу точно сказать, не в весе дело было. Новое тело также отказывается беременнеть самостоятельно. Кстати, тем летом меня и разнесло как следует, когда я дома одна после подсадки 3 недели сидела... А потом "пролет" - технически мой организм отверг моих же малышей... И началась моя затяжная депрессия с суицидальными мыслями. Жаль, что я не отношусь к той группе людей, которым не хочется жрать с горя. Но моя мама говорит, что если человек кушает, значит хочет жить=)) Я тут подумала вот о чем, следующий отчет я добавлю через месяц после рождения малыша, надеюсь он когда-нибудь "случится"...

Терпения нам, девочки, а еще здоровья, здоровья, здоровья...женского счастья и исполнения наших желаний. До скорых встреч!

ОТЧЕТ ЗА 9.11. 2015 - Я МАМАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААА!

Забеременела с весом 50-51 кг. Понятия не имела, что беременна, усиленно спортом занималась!!!!!!!! Узнала будучи на 8 неделе. Мы в шоке!

Родила девочку 31.10.2015!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чудеса случаютсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!

mashunya111 рекомендует Диета "любимая"

Категория: Диеты

• ЕленаГри аватар

ЕленаГри 12 Октябрь, 2013 - 18:59
    Молодец!

mashunya111 12 Октябрь, 2013 - 19:13
    Девчонки, спасибо, сама счастлива. Ведь результат не заставил себя ждать! Сегодня утром взвесилась 57,4 кг =)) Очень рада.
  • Lady_darkness аватар

Lady_darkness 23 Октябрь, 2013 - 04:37
    Потрасяюще!))) Вы молодец! Smile

mashunya111 26 Октябрь, 2013 - 23:04
    СПАСИБО!!!!!!! Главное результат, но кушать очень хочется ))))

mashunya111 27 Октябрь, 2013 - 00:08
    ЗЫ. пока никаких отрубей, не могу их найти нигде=(
  • Mary.Mary аватар

Mary.Mary 15 Ноябрь, 2013 - 07:32
    Вы просто молодец! И очень красивая)

mashunya111 22 Ноябрь, 2013 - 22:04
    Спасибо за комплимент Smile

Сижу пока на диете, вот сегодня белковый день, в 8 часу вечера скушала отварной кусочек семги. На завтра уже купила себе Ряженку 3,2 и Кефир 3,2 "Домик в деревне"
  • cabaret аватар

cabaret 10 Январь, 2014 - 11:09
    шикаарно!очень заметны ваши -6!
  • _Krasavishnaaa_ аватар

_Krasavishnaaa_ 11 Январь, 2014 - 23:19
    Обалдеть! Какая вы красивая Love
    Суперский результат, кстати недавно видела ваши фото в какой-то группе типа 40 кг..)
  • фея16 аватар

фея16 22 Январь, 2014 - 15:41
    Клевая!!! умничка, уважаю ваши стремления, любите себя и все будет получаться всегда SmileWink
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 4 Февраль, 2014 - 16:44
    А подскажите пожалуйста, в "не питьевые" дни пить вообще ничего нельзя целый день?
  • Светлана Булатова аватар

Светлана Булатова 18 Февраль, 2014 - 07:53
    Видимый результат! Молодец!
  • Kuroneko аватар

Kuroneko 27 Март, 2014 - 22:56
    девушка!вы просто пример для подражания!!) у меня фигура почти как у вас была в начале если не больше,и я собираюсь тоже сесть на эту диету,и продержаться в три этапа))вы реально мне дали мотивацию))
    вам очень идет быть стройной)))
  • Gardemarina аватар

Gardemarina 22 Апрель, 2014 - 20:59
    Боже! Какая вы красотка! Обалденный результат!
  • Dotama14 аватар

Dotama14 27 Апрель, 2014 - 14:53
    Вы мой кумир! Сейчас тоже собираюсь на эту диету)))
  • svita аватар

svita 7 Май, 2014 - 18:13
    Вы умница! Вы меня вдохновили.Я за зиму наела 5 кг, вот решила,надо уже скидывать без всяких отговорок. Завтра начну худеть) SmileWinkSmile Вы красавица и большая молодец. Smile :) Smile
  • Vilana аватар

Vilana 10 Май, 2014 - 10:29
    Чудесный результат! Хороший стимул и пример для худеющих, а вы очень красивая Shy
  • Alfada аватар

Alfada 10 Май, 2014 - 19:38
    Вы большая молодец!Супер результат)
  • y_safarova аватар

y_safarova 26 Май, 2014 - 20:23
    Вы большая молодец!
    Умница и красавица, так держать!
  • Valerie Fontaniy аватар

Valerie Fontaniy 31 Май, 2014 - 19:57
    шикарное преобразование.)) Но мне если честно на фото с ушками больше нравитесь. А лицо и правда уже стало Shock Мне тоже говорили, что удалять наверное будем... Даже не думала, что так заметно.)
  • ЕленаMX аватар

ЕленаMX 19 Июнь, 2014 - 04:59
    Аплодирую стоя!!!!
  • uanastya аватар

uanastya 19 Июнь, 2014 - 16:25
    Да вы просто супер молодчинка, я как то сидела на ней результатов не помню, потом все забросила, но ваш результат вдохновил, нужно будет попробовать снова!!!!
  • JaneTale аватар

JaneTale 17 Июль, 2014 - 18:50
    Офигенно! Очень мотивирует)
  • MinniMouse аватар

MinniMouse 9 Август, 2014 - 14:19
    Очень очень желаю вам ,чтобы ваша мечта сбылась и мы увидели ваши фото после родов))) вы невероятно сильная девушка,у вас все получится)
  • Колотова Юлия аватар

Колотова Юлия 10 Август, 2014 - 07:53
    Очень классный отзыв, который раз перечитываю-очень мотивирует.
  • Дарья Паулаускас аватар

Дарья Паулаускас 4 Сентябрь, 2014 - 23:29
    Я Вас так понимаю........у меня тоже было Эко...и мы теперь уже год как счастливые родители доченьки Дианы. Если хотите, то дам контакт врача у которого делала( Москва)............. А Вам спасибо за отзыв.....вешу после родов 63 кг и не могу сбросить.......завтра на эту диету.....
    Вам успехов с детками!!!! Вы Smile !
  • Leno4ka_89 аватар

Leno4ka_89 20 Ноябрь, 2014 - 00:48
    Супер результат! Я на дюкане после родов 8 кг скинула. Попробую ещё на такой диете посидеть.
  • Lioness_08 аватар

Lioness_08 28 Ноябрь, 2014 - 21:33
    Обалдеть! Я в шоке)) Девушка, вы очень очень большая молодец!) хватило же силы воли Smile сижу первый день на этой диете, ваши результаты мотивируют Wink
  • EkaterinaShekn аватар

EkaterinaShekn 7 Декабрь, 2014 - 03:36
    Отличный результат!))) Смотивировали! С завтрашнего дня начинаю)))
  • dashulka_07 аватар

dashulka_07 7 Декабрь, 2014 - 21:01
    Не отчаивайтесь в плане беременности(с телом то у вас явно все просто отлично)....я сама очень сложно беременею, пытались с мужем завести ребенка 1,5 года, ну, т.е. как пытались, просто совсем не предохранялись, мне было 19, универ и пр, но родители уже начинали бить тревогу: больше года женаты, а не беремена жена....
    Только потом я узнала, что у нас не совместимость по группе крови и по резус-фактору, только потом поняла почему я не беременею просто так...
    История: у нас был старый холодильник и он начал течь фреоном(фриолом или т.д., не помню точно), но я думала, что это я так банку с оливками опрокинула....за несколько недель с моим организмом началось нечто: постоянно болела голова(глотала цитрамон пачками), началась молочница(впервые в жизни), была ужасная слабость, простуда, кашель, сопли......затем я сообразила что к чему, почитала в интернете, выкинули холодильник и по-тихоньку мой организм начал восстанавливаться, была жуткая потребность в вит.С, ела апельсины по несколько кг.в день-оказалась 3-я неделя беременности, проблемы с организмом начались больше месяца назад....тогда то я и подумала, что мой организм просто не дает чужому днк поселиться внутри меня, но когда защитные функции организма подкосились и
    ослабли, он как то этот момент пропустил:-)
    Так что теперь уменя пятилетний малыш, детей больше не хочу, но так и не предохраняемся....правда иногда очень боюсь, что беременна после болезней сильных..
    Врачи над моей теорией посмеялись, сказали, что интересно, но опровергнуть не смогли, да и не пытались....
  • ЕленаК78 аватар

ЕленаК78 2 Апрель, 2015 - 09:51
    Хочу сказать огромное спасибо автору отзыва mashunya111.(для этого специально зарегистрировалась на сайте)

Фотоотчет и честный отзыв сослужил большой мотивацией для меня неделю назад.

Роясь в поисках информации о разных диетах наткнулась и на этот отзыв. На следующий же день я была в процессе, а следом увлекла и свою маму.

Сегодня 7-й день - выход. Результат за 6 предыдущих дней - 3 кг 200 гр. и уменьшение объема талии на 3 см.(рост 167 см)

На диете сидела без срывов. Тяжело давались питьевые дни. И после 2-ого и 3-го питьевого дня был наименьший отвес, грамм по 100-200.

На всем протяжении недели старалась выпивать по 2 литра жидкости.

Так же занималась фитнесом в домашних условиях, каждое утро по 20 минут.

Поскольку мой желаемый вес 55 кг, то через две недели повторю
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 8 Апрель, 2015 - 11:29
    Вы умничка! аплодирую вам!
    и пишите так просто и не принуждено,будто мы встретились и поболтали Smile
    дай Бог вам счастья и лялечку Sexy
  • Alina Kornilova аватар

Alina Kornilova 28 Май, 2015 - 18:57
    Вы огромная молодец! Как выдумаете, питьевой день через день не навредит здоровью? А если хочется фрукта, в какой день вы его ели? (когда отменили фруктовые и овощные дни)

Не отчаивайтесь, я 100% уверена у Вас появится малыш, главное не зацикливаться на этом! Дай Бог вам здоровья и всего самого наилучшего:)
  • Christinaya аватар

Christinaya 28 Май, 2015 - 20:44
    Вы большая молодец! Не отчаивайтесь, малыш обязательно появится, главное верьте и ждите! Я сама не могу забеременеть уже 2 года и очень вас понимаю. В минуты отчаяния помогает фраза: "Господь не ошибается и не опаздывает никогда. Все, что Он делает, Он делает во благо и во спасение самого человека." У нас все получится!
  • теринаterina аватар

теринаterina 29 Май, 2015 - 10:14
    Какая красавица Sexy Фигуру сделала отличную, теперь все гармонично Love

MaliSHka89 7 Июнь, 2015 - 10:36
    Потрясающая фигура, Вы очень красивая двушка, прям реально очень-очень. Хотелось бы все же узнать, забеременеть то удалось?
  • Julia Vikler аватар

Julia Vikler 28 Июнь, 2015 - 08:51
    Потрясающий отзыв! Вы красавица, умничка, такая сила воли. По вашему примеру тоже буду чередовать питьевые и белковые дни. Вы мой стимул! Спасибо!
  • Funnygirl08 аватар

Funnygirl08 29 Июль, 2015 - 20:06
    Шикарный результат! Вот это я понимаю стремление к цели, сила воли... Я вот тоже думаю начать с "Любимой" диеты, а там может и пойдет дело! Вообщем вдохновили вы меня!)
  • Ndix аватар

Ndix 4 Август, 2015 - 16:56
    такая красавица на последних фото!))) Красивые черты лица проявились
  • Maksudova аватар

Maksudova 22 Сентябрь, 2015 - 12:05
    Наконец-то, нашла человека, с моим весом и ростом...которые до))...Я в восторге от вашего результата...для меня это большой мотиватор...
  • alin@_k аватар

alin@_k 22 Сентябрь, 2015 - 15:36
    Ты очень красивая! И большая-большая умничка! Спасибо большое за отзыв, я тоже наконец-то нашла человека с моим ростом и пропорциями!)) Очень мотивирующий отзыв! Желаю прекрасного малыша и большого счастья!
    p.s. А пишешь на самом деле классно-весело и непринужденно! Ты классная!)

mashunya111 9 Ноябрь, 2015 - 15:22
    Я СТАЛА МАМОЙ! ДЕВОЧКИ! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MaliSHka89 9 Ноябрь, 2015 - 15:25
    mashunya111 Поздравляю ВАС!!!!!!!! У такой красивой девушки, должны быть красивые детки Wink

mashunya111 9 Ноябрь, 2015 - 15:36
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! 6 долгих лет и вот, очуметь-не встать)))))))))))))))))) Я как-будто сплю,все не со мной, хотя, сейчас я бы с удовольствием поспала часов так 6-7))))

MaliSHka89 9 Ноябрь, 2015 - 19:01
    mashunya111 эх... тоже хочу не спать... сами с мужем пробуем пол года, но не получается...
  • alin@_k аватар

alin@_k 10 Ноябрь, 2015 - 21:19
    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Wink это очень очень очень здорово!!!!!!!!! будьте самыми красивыми, счастливыми и главное ЗДОРОВЫМИ!!!
  • Tanyuwa аватар

Tanyuwa 2 Декабрь, 2015 - 12:56
    Это непросто отзыв! Это целый дневник!!! Молодец!!!! Завтра тоже сажусь на эту диету)))) Сегодня поздно,я уже обожралась))))
  • Kseri_ka аватар

Kseri_ka 8 Декабрь, 2015 - 13:38
    Вы шикарная!
  • Иришка Санькина аватар

Иришка Санькина 22 Январь, 2016 - 14:01
    Потрясающий результат и интересный отзыв!!!!!!!!!Здоровья Вам и всей семье!!!