Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 23:18

Как-то так вышло, что уже начиная с 11 класса у меня был лишний вес, как я только с ним не боролась. Что не пробовала, каждый раз держишь себя в ежовых рукавицах, худеешь, а потом набираешь вес обратно.

Про диету Малышевой я узнала от знакомых знакомых. В семье отец и сын похудели на ней и продолжают с помощью этой диеты поддерживать вес.

Решила попробовать. Заказала коробку и началось. Каждый день взвешивалась, следила за режимом питья, после шести не ела. Три раза в неделю на фитнес, а то и чаще. Если что-то из еды не нравилось, просто пропускала прием пищи, не пыталась чем-то заменить. Выдержала все 28 дней. Скажу откровенно, к концу месяца я уже видеть еду не могла эту. Иногда просто не ела вовсе.

Результаты:

- За месяц я скинула 10 кг. И этот результат держался три месяца, пока у меня не начались проблемы на работе, я из тех, кто заедает проблемы, к сожалению.

- К концу диеты сильно пострадали волосы, поэтому обязательно пейте кефир по утрам, ешьте овощи, пейте витамины, когда будете сидеть на диете. У меня так получилось, что я отказалась от этого и жалею.

- Кожа лица очистилась. Где-то прочитала вопрос, а что с телом, если резко худеть, происходит. При занятиях спортом все прошло хорошо. Кожа не обвисла. Если боитесь, что обвиснет, бегите на массажики антицеллюлитные, они тоже замечательны, их я тоже пробовала =) мажтесь кремами с оливковым маслом, а то и самим оливковым маслом.

С тех пор прошло два года, попробовала еще много всего и вот вернулась к диете Малышевой. Для меня это оказалось самым действенным способом.

Нет, я не ленивая, но я работаю, много работаю, мне некогда готовить в таком количестве. По поводу цены. Для Москвы это еще дешево. На еду обычно я столько и трачу в месяц, если не больше. Зато экономится куча времени.

Качество еды не прекрасное, но нормальное. Никаких отрицательных эффектов я не заметила.

Достоинства
  • Действенно!
  • Легко переноситься
  • Не надо готовить
  • Нет противопоказаний
  • Нет чувства голода
  • Обед
  • Обычное правильное питание
  • Подходит для всех возрастов
  • Разнообразное питание
Недостатки
  • Занимает всю морозилку
  • Не удобно если нет микроволновки
Koloxyрекомендует