3.2

KATERINA55555 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 11:36
Достоинства: нет чувства голода, хороший результат
Начну с разу с плюсов данной диеты. Во первых содержит белок в рационе ( рыба, мясо, яйца) , поэтому большого, безумного чувства голода у меня не было.Во вторых это овощи и фрукты, поэтому проблем со стулом думаю у многих не будет. Самый главный плюс это хороший результат в потере веса. Я сидела 10 дней и потярянных 4 , 5 кг считаю хорошим результатом. Не понравилось мне только кофе на завтрак с сухариком, для жулудка не айс особенно если после такого завтра идешь на работу, честно заменила его кефиром 1% с 2 хлебцами( гречневыми) хотя в этой диете нет молочных продуктов но на потерю веса это не влияет.При таком питании безусловно надо много пить, я пила минеральную воду без газа . Постоянно приходилось готовить себе все отдельно, это напрягало. Там есть день когда надо есть жареный корень сельдерея на обед , но жаренное я не ела заменив просто салатом и поменяла обед с ужином местами, в обед ела обязательно что то белковое а на ужин салатики , фрукты. это сначала кажется что диета слишком жесткая и не реальна но просидев дня 3 понимаешь что есть уже нет так хочется и после мясного ощущение что объелся. Диета не плохая и ее можно также использовать когда худеешь и понимаешь что вес встал ни туда не сюда , данная диета поможет снова терять килограммы

KATERINA55555 рекомендует Диета от Николь Кидман

Категория: Диеты
  • Прекрасный результат за короткое время.

26.12.2012
    РОЗОВЫЙ ЗАЙКА аватар

Наткнулась на эту диету лет 5 назад в одном журнале. Решила попробовать. Могу сказать, что очень много перепробовала разнообразных диет. конечно же результат был, но незначительный. Либо результат держался недолго, а иногда и получалось набрать больше, чем сбрасывала.

• Диета эффективна только для очень волевых натур

12.05.2010
    Margoscha аватар

Одно время меня очень интересовали диеты голливудских звезд, ведь им всегда нужно выглядеть на отлично, иначе нельзя удержаться на голливудском олимпе. Николь Кидман для меня была образцом женственности и красоты, но диета eё мне совсем не понравилась.

• Результат налицо + рецепт изменений в диете.

18.11.2012
    Принцесса Дейзи аватар

Перепробовала уже очень много диет, но остановилась на двух и одна из них - это диета от Николь Кидман. Нашла её в журнале, когда мне было 22 года. Показалась очень лёгкой и при этом недорогой. На деле же она оказалась далеко нелёгкой.

• Не реально!

21.08.2010
    Натали и Я аватар

Конечно, Николь Кидман - красотка, спору нет, но для неподготовленного человека голодание в течение трёх дней - это что-то из области фантастики. Хорошо если вы просто сорвётесь и побежите к холодильнику посреди ночи, в худшем варианте - ваше желание сбросить лшний вес закончтся на больничной…