Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 17:56

Эту диету для Валерии разработала известный диетолог Марина Королёва. Мне очень нравится Марина Королёва и я ей очень доверяю , тем более , что данная диета настолько мне подошла , что я не чувствую никакого дискомфорта, находясь на ней уже 5 недель и без особого труда переношу эту замечательную диету. За это время я похудела на 4 кг пока, но надеюсь, что за две недели ещё сброшу 2 кг - моя цель была изначально - 6 кг.
Суть диеты такова:
Во- первых - ежедневно нужно выпивать 2,5 литра не сладкой и не газированной жидкости - можно просто воду или зелёный чай.
Во- вторых , один раз в неделю я устраиваю кефирный разгрузочный день - для меня это совсем не трудно так, как я люблю кефир.
В- третьих, в день необходимо 5-ти разовое питание и каждый приём пищи должен составлять по весу не более 250 граммов , за исключением таких продуктов , как сахар, всё мучное, алкоголь и соусы.
Так как я практически не ем хлеб , сладости, покупные соусы , а алколь вообще не употребляю, то мне оставалось только исключить сахар, который я обычно употребляла с чаем - а в остальном обычная еда, которую я ем всегда - только теперь я стараюсь есть по часам - 5 раз в день и каждую порцию взвешиваю на весах. Чувствую себя отлично - голода не испытываю.
Достоинства
  • Лёкая и безопасная диета.
  • Лучшая диета, которую я знаю.
  • Эффективная
Галина.78рекомендует
+ спасибо за полезную информацию. жаль только, что кефир мне нельзя в таком кол-ве(((
23.02.2013
Вполне себе безопасная! Вам+
девочки, коррекция питания и не нужно никаких пыток, +несомненно Smile
24.02.2013
+. Конечно, это не столько диета, сколько другой режим питания. Очень правильный и разумный режим, а потому безопасный. Smile
Интересная информация, спасибо Smile +
Классно! В закладки)
Воду все никак не приучу себя пить) Вообще не люблю воду))) Очень мало жидкости пью в день, меньше литра( И то это чаи и кофеи)
Полезные советы. +
Неплохая диета Smile +
очень правильный подход к питанию, вы молодец, что держитесь довольно продолжительное время,+ вам за это Smile
25.02.2013
Стоит попробовать!+ Smile
26.02.2013
Я когда начала выпивать 2 литра воды в день начала худеть) Уже и есть меньше хочется, и желудок отлично работает! Для меня самое сложное отказаться от печеньки к чаю)
26.02.2013
Пью воду только не всегда чистую, где-то около литра чистой воды и литр травяного настоя конечно без сахара..
27.02.2013
Сегодня выпила 2 литра воды.. ух как сложно... Неприятно мне на желудке, когда много жидкости))) Да и пардон у туалета уже поселяться можно)))
27.02.2013
Это правда сложно пить 2 литра в день..
28.02.2013
+ хорошая диета, только как можно отказать от сладостей, я такая сладкоежка Stare
28.02.2013
хорошая диета Smile +
02.03.2013
Можно попробовать Smile.
04.03.2013
Просто, понятно, здорОво. + Smile
У меня подобная диета, только без кефирного дня.
Разработа мной и лично для меня Shy
16.03.2013
Это совершенно правильно я тоже корректирую диету под себя - предварительно изучив кликемический индекс продуктов, которыми я хочу заменить продукты ,содержащиеся в диете.
19.03.2013
Интересная информация.
21.03.2013
Ух ты...Так, наверное тоже займусь Big smile + И в закладки!