Опубликовано 28 Март, 2017 - 22:31

Батончик мюсли "Диез" я нашла в магазине "Пятерочка", меня привлекла цена-всего 16 рублей, и вишня в составе, потому что я ее обожаю. а потому решила продегустировать новинку для себя.

Яркая упаковка без излишеств:

Состав натуральный, с разными добавками, но калорий много, что говорит о том, что для диетического и спортивного питания вряд ли такой будешь покупать, по крайней мере, часто.

Сам батончик выглядит как обыкновенный спрессованный брусок, но порадовало, что вишни много впечатано в него:

На вкус он сладкий, вкус обыкновенный, как и подобные ему недорогие батончики, с некоторой приторностью. Вишня дает немного вкуса, но он не так уж и явный.

В принципе, это мюсли, которые залили сладким сиропом, добавили засушенные ягоды. Ничего особенного, не запоминается вкус и нет желания покупать повторно. И где все это заявленное в составе, если не чувствуется ничего?

Хоть и произвел на меня впечатление этот батончик, но для дегустации рекомендую его.

Людонечкарекомендует
28.03.2017
У нас в пятерочке такого экземпляра нет, но если увижу, то буду информационная подкована Smile