Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 21:29

Смеси от "Витамин" я покупаю давно. У них очень известные блюда с соусами. Действительно вкусно и быстро, когда некогда готовить, а пришли ,к примеру, гости (или гость любимый).

Особенно спасает, если вы готовите так себе. Smile

Смеси типа хортекс я не покупаю. Там перемороженная невкусная фигня.

Эта смесь - новинка. Стоила 120р. 400г. Написано, что на 1 порцию. Если добавить салат или дополнительное блюдо - то хватит и на 2 порции.)

На данный момент я готовлюсь к весне - т.е на диете. В этой смеси - всего 160 ккал! (Блюдо считается диетическим, если в нем менее 200 Ккал). Вообще, паста - это не ужасный продукт, как многие считают. Паста твердых сортов вполне себе идет и в правильном питании.

Блюдо делала полностью по инструкции. Налила каплю оливкового масла. 10 минут на сковороде по крышкой. и Готово!

Когда я вывалила смесь в сковороду, меня обрадовала целостность овощей и всего блюда. Нет "мусора". Это значит, что оно точно получится, а не кеся-меся.

Потом я немного огорчилась, когда поняла, что соуса нет. но это и не было указано на упаковке и в составе. Есть специи. Соли крайне мало, но для меня это плюс.

К готовому блюду я отнеслась скептически и нацелилась на неудачу. НО

получилось очень даже вкусно! Если добавить свежий помидор черри - то и внешне близко к тому, что на упаковке.

Единственный минус - это состав. Там грибы на втором месте. Состав указывается всегда в том порядке, сколько ингредиента там, начиная с наибольшего. Но грибы там явно не на втором месте!!

Блюдо мне понравилось!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
Недостатки
  • Мало грибов
my_sunnyрекомендует
18.04.2016