Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 23:04

Всем привет. Диетолог назначил мне Магнелис в дополнение к подобранной диете. Обычно диету переношу в борьбе с собой: часто беспокоит бессонница,появляется тревожнось, да и вообше есть хочется,а нельзя, из-за этого еще и настроение на нуле.Врач сказал, что Магнелис поможет снизить "тягу " к сладкому, и будет способствовать уменьшению жира, нормализует эмоции. Уж и не знаю, что за такое чудо-лекарство, но с Магнелисом диету перенесла гораздо легче.... и настроение было хорошее! Теперь всем подругам сама советую худеть с Магнелисом!!!
lemurрекомендует
28.08.2011
Во время диеты нарушается часто водно-солевой баланс из-за этого возникают спазмы, без "сладкого" - выработка дофамина под угрозой! "Сладкое" это как бы ингибитор обратного захвата дофамина.
Поэтому Недостаток магния в организме может наблюдаться при нарушении режима питания (диета) или при увеличении потребности в магнии (при повышенной физической и умственной нагрузке, стрессе, беременности, применении диуретиков- всякие фурасемиды, вещества из популярных реклам которые пользу МЕРЯт В сантиметрах).
Магний Участвует в большинстве реакций обмена веществ, в регуляции передачи нервных импульсов и в сокращении мышц, оказывает спазмолитическое, антиаритмическое и антиагрегантное действие.

Дефицит Магния повышает риск развития сердечно-сосудистых, неврологических, гастроэнтерологических заболеваний, сахарного диабета. Частыми проявлениями недостатка Магния являются: раздражительность, тревожность, хроническая усталость, нарушения сна, головные боли, спазмы и боли в мышцах. Хорошая обеспеченность организма Магнием защищает его от разрушительного стресса.