Опубликовано 8 Январь, 2016 - 03:06

Хотя официально фильм "Выживший" с Леонардо ДиКаприо вышел только сегодня, 7 января 2016 года, но мы посмотрели его раньше.

Ди Каприо

Так как я являюсь большой поклонницей Лео, то выхода в прокат я ждала с нетерпением. И наконец то это произошло, и ждала я не зря, фильм интересный.

С первых минут кино затягивает своим сюжетом и сопереживаешь главному герою от и до. А переживать там будет поводов ого го.

ДиКаприо

Не берусь судить правдоподобно ли все, но читала, что фильм основан на реальных событиях, если это так, то парняге досталось по полной.

Сцена с медведем мне была изначально не понятна, я удивлялась, почему Глас лежит спокойно и практически не сопротивляется. А оказывается нужно притворится мертвым и тогда медведь отступит.

Леонардо Ди Каприо

Как я уже писала, фильм получился отличным, но очень много все таки не реальных вещей, фильм очень затянули, можно было бы и короче.

Вот кого мне жалко в этом фильме, это лошадь,такая красивая была, зрелище конечно не для слабонервных.

Вот люблю я Леонардо ДиКаприо, и играет он отлично, но мне кажется все не те роли ему предлагают. И опять не получит он Оскара. Хотя давно уже достоин этой награды. И ведь как старался Лео, реально старался, весь фильм держится на нем, а все получается зря, потому что фильм слабый, хоть и интересный.

Достоинства
  • Игра Ди Каприо
  • Интересно смотреть
  • Историчность небольшая
  • Съемки в дикой природе
  • Эффектная сцена с медведем
Недостатки
  • Есть неправдоподобность сюжета
  • Есть несуразности
  • Затянут
НатальюшкаЯрекомендует
26.01.2016
Я уже все, что можно, скрестила за него на удачу Smile Верю в любимчика! На самом деле, он уже 10 раз достоин Оскара, а его кидают(( "Выживший" мне тоже понравился, наверное, даже пересмотрю его еще разик попозже Wink