Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 04:56

142 руб

Добрый вечер, дорогие кофеманы Wink ... Мои эксперименты с кофе продолжаются ... Пока что самым лучшим сублимированным (впрочем как и зерновым) является Jardin, но я не унываю ... ведь уже испробованы Jardin, Bushido, Today (эти 3 пока лучшие), Maestro di caffe , LEBO и ... ОН ...Wild Nature ORIGINAL

1. Производимый эффект: так на меня не влиял даже самый крепкий Jardin Sumatra Mandheling: я выпила его в 14 часа дня, а в 24 ночи так и не могла уснуть!
  2. Аромат: очень тонкий и почти неуловимый ... В нос ярких оттенков Обещанной "Best Arabica" вы не ощутите ...
  3. Упаковка а-ля натурель: . Плюсик за оригинальность! Крафт-бумага с Зип-замком в качестве оформления продукта, столь ароматного и сильно впитывающего влагу достойно похвал!
  4. Инструкция: мило и аккуратно + минималистично расписан способ заваривания. Но вот на что обратила внимание: завариваешь 1 чайную ложку с горкой на 400 мл воды - мало, катастрофически (при таком же количестве Jardin сублимированного нормальная крепость), а при 2 чайных ложках - в глазах спички и эффект энергетика!
  5. Пенки нет и не будет ... это не плюс и не минус - кому как больше нравится Wink
  6. Цена: 142 р
  7. Страна-производитель: Индия
  8. Масса: 75 гр

Итог: ради разнообразия можно попробовать, но он очень неэкономичный!

Ambrozyрекомендует