Опубликовано 21 Июль, 2015 - 16:09

Те, кто читал мои отзывы, знают, что я большая фанатка продукции Natura Siberica.

В свое время, в период готической юности я искала отбеливающую косметику. На тот момент находилось либо что-то дешевое и некачественное, либо дорогое и мне не по карману.

То время давно прошло, а любовь к бледной коже осталась. И вот наконец-то, наконец-то! Я нашла бюджетную линию отбеливающей косметики. Да еще и от любимого производителя!

Счастью нет предела.

Начала тестить с крема для рук.

Плюсы:

+ божественный ягодный запах;

+ увлажнение;

+ невысокая цена.

Отбеливание: есть легкий осветляющий эффект. Но действительно очень легкий. Пользуюсь пока около двух недель, возможно, при регулярном использовании эффект проявится ярче.

Минусы:

- нашла только на wildberries.

В магазинах не видела, и продавцы в один голос уверяют, что об отбеливающей линии Сиберики не слышали.

- нет инструкции на русском языке:

Однако перечисленные минусы на качество и общее впечатление от продукта не влияют, поэтому звездочек ставлю полный набор.

Вердикт:

Буду продолжать тестить. Уже закупила кремы для лица и пенку из той же серии.

Ждите отзывов Smile

Спасибо за внимание и увидимся на irecommend.ru.

А пока вот вам фото кошачьих лапок, стянувших мой крем:

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + приятный аромат
  • +увлажнение
  • Легкий отбеливающий эффект
NimirelFarlongрекомендует
Laughing out loud когда вижу ваше упоминание о "готической" юности, сразу чувствую себя пенсионеркой Laughing out loud готы это такие ходячие ужасы с подведенными глазами обоих полов и черными ногтями, не? Laughing out loud или это эмо? а чем они отличались? Laughing out loud короче, я старая, даже в школе у нас такого не видно было Laughing out loud

PS - А где остальные части кота? Laughing out loud
21.07.2015
Ох, до нас эта серия не дошла, очень хочется пиллинг оттуда попробовать Big smile
21.07.2015
классная новинка! стоит попробовать этот крем Smile
Интересная новинка Smile
21.07.2015
пока не видела эту новинку у нас в продаже. Хочу теперь такой крем. Ну и дизайн у крема яркий.
22.07.2015
Интересная новинка. Жаль в магазинах её нет пока.
С удовольствием попробую!
22.07.2015
У нас не видела такой. Но как только появится обязательно протестирую!!!
22.07.2015
Крем в первые вижу, стоит поробовать. А за последнее фото спасибо Wink
22.07.2015
интересно))у нас тоже в магазинах нет этого
22.07.2015
Все никак не попробую эту марку...
23.07.2015
очень симпатичный дизайн, только из-за него бы взяла на пробу)
01.08.2015
интересный крем Smile
02.08.2015
Tongue а у меня и сейчас готическая жизнь, муж мне говорит, почему я отвожу ребенка в детский сад в майке с черепом))).
09.08.2015
Интересно конечно, что продавцы не слышали о такой серии. Котику тоже крем приглянулся Star
24.08.2015
Как ни крути, а бледная кожа всегда отличала аристократов Wink Крем интересный)
02.03.2017
Я тоже поклонница бледной кожи Big smile Видела эту серию Сиберики на Озоне, но не решилась попробовать... Хотя после таких сочных фотографий так и хочется подержать этот крем в руках)) Тем более что эффект наблюдается. В вопросе защиты от солнца и осветления доверяю корейским средствам, хотя в этих целях отлично подходит и обыкновенная аптечная ромашка Smile