Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:21

Живу практически рядом с этим ТЯК "Москва".Я удивляюсь многообразию положительных отзывов на других сайтах.Сама ничего хорошего сказать не могу.Попав сюда однажды,хочется бежать,не оглядываясь.Раньше это был действительно хороший магазин.Каток и кино. Неоднократно покупали там бытовую технику(она была качественной),одежду,обувь,да и в общем-то всё что было нужно.Но это было раньше...Сейчас кошмар!!!Многообразие бегущих лиц разных национальностей. Они готовы "съесть" своими взглядами,понятное дело что это касается девушек,женщин.По магазину пройти спокойно невозможно.Постоянно кто-то толкается,бесконечные тележки и крики на разных языках.Это истинный дурдом.Голова сразу кругом идёт.Большинство китайцев совершенно не знают русский язык,спросить у них предположим цену товара-это целая катастрофа.Да и вещей в общем-то хороших(качественных) не может быть по определению.Ясное дело,что большинство людей приезжающих за "товаром" это оптовики,скупающие эти бесформенные "тряпки"-по-другому никак не назовёшь.Купленные там вещи,сразу же через какое-то время растягиваются,расшиваются, рвутся,теряют свои вид.Понятно,что вещи сделаны из дешёвых материалов.Не советую покупать там никаких вещей,если вы думаете о своём здоровье.Пусть будет дороже в др. магазинах,чем покупать этот китайский ширпотреб Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Нет
Jane1994не рекомендует
07.05.2016
Атмосфера там, действительно, на любителя Smile
23.03.2022
Хочешь побывать в кошмаре? То вам туда) Puzzled