Среднее: 4 (всего голосов: 63)

ГордаЯ аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 20:40
Достоинства: красивые оттенки, мягкие
Недостатки: манюсенькие, не все тени хорошего качества, не очень стойкие

Привет всем! Я очень люблю разные тени)) Поскольку я обладательница зеленых глаз, то выбрала палитру коричневых оттенков,а именно"Дикий пляж".

Почему назвали коричневую палитру так, я ума не приложу.Мне даже страшно представить этот пляж, с такими цветами, это ж насколько он дикий?? Ну да ладно.

Начну с оформления. Ой, эта палитра такая манюня, немного больше спичечного коробка.

Вес 4,8 гр. Сама коробочка-дешевка! Хлипенькая прозрачная крышечка не радует. Но я редко беру во внимание оформление, поэтому особой роли для меня это не играет) А вот размер палетки меня очень расстроил, это уже вообще жлобство, для 8 оттенков)

В палитре 8 оттенков.От белого до черного. Все оттенки с шиммером.

Называть оттенки я буду цифрами))

1 оттенок белый, с легкими блесточками. Я всегда крашу им под бровями и во внутреннем уголке глаза. Этот оттенок у меня в любимчиках)

2 оттенок светлый, в палитре он выглядит серебристым, а на самом деле он почти белый, с легким оттеночным намеком.

3 оттенок светлый, в палитре золотистый, на самом деле, ситуация идентичная со вторым оттенком, всего лишь легкий намек.

4 оттенок шикарнейший)) Серый с каким-то отливом( мне показалось сиреневым) Тоже в моих фаворитах.

5 оттенок медно-шоколадный. Отличный) Интенсивный. Очень красивый.

6 оттенок дымчато-серо-коричневый. Я им очень часто крашу для создания томного взгляда=))

7 оттенок я бы назвала "мокрый асфальт", подойдет для вечернего макияжа.

8 оттенок металлик . Интенсивный и красивый. Тоже больше подходит для вечера)

Почти все оттенки ложатся хорошо. Ну стойкость у них средненькая, без какой-либо базы будут скатываться. Они не осыпаются.

Звездочку я сняла за слишком посредственное качество некоторых оттенков и манюсенький размер)

И напоследок макияж, выполнен 1 и 6 оттенком)

ГордаЯ рекомендует Палитра теней для век Oriflame Pure Colour Eye Shadow Palette

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Oriflame
11.08.2014
А я не умею тенями пользоваться Sad
11.08.2014
tvoyakisa хм,редко такое можно услышать)) а почему?)
11.08.2014
ГордаЯ, мне они не идут Sad
Я только сестре помогаю красится ими Smile
Красивые оттенки)
12.08.2014
Мне тоже нравится большая половина оттенков=)))
симпатичные цвета. да и тестура, похоже, приятная Smile
17.08.2014
Марина-Маришка - да, цвета симпатичные, а вот текстура у 2х светлых оттенков не очень(
26.01.2017
Красивые оттенки Smile