Опубликовано 11 Июнь, 2011 - 12:39

Очень не понравился спрей-термозащита для волос Garnier FRUCTIS STYLE СПРЕЙ ТЕРМО-АКТИВ Гладкость и блеск с экстрактом бамбука. Постараюсь по порядку:
- Во-первых, вонь. Это что ли бамбук так пахнет что ли? Неприятный резко травяной химозный запах. Пользоваться трудно, потому что это... амбре... сохраняется на волосах. Возмутительно!
- Во-вторых, липкий и клейкий. Он должен был бы, по идее, фиксировать прическу. В результате у производителя получилось не то не се, ни фиксации, ни защиты. Плюс, утежеление волос. Волосы кажутся грязными уже вечером, даже если ты утром тщательно вымыла голову.
- В-третьих, распыление. Какое там мелкодисперсное распыление, даже не мечтайте! ТАКИЕ каплищи, что по волосам равномерно не распределить. А кто придумал эту странную форму? Я каждый раз внимательно присматриваюсь, прежде чем начать распылять, потому что провернешь не той стороной пульверизатор, нажмешь и - вуаля! - тебе прямо в глаз едкая дрянь! "Незабываемые" впечатления.
Никак не могу добить эту бутылочку данного спрея. Из достоинств у него - только цена. Не берите, пожалейте волосы!
Недостатки
  • ВОНЯЕТ!
  • Делает волосы грязными
  • Неудобный распылитель
  • Укладка быстро падает
Адельне рекомендует