Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 01:55

Компания Burger King - была основана в 1954 году в штате Флорида, США. До России Burger King добрались лишь в 2010 году. Ресторан быстрого питания достаточно долго развивался в нашей стране, в связи с тем, что типичный потребитель данной пищи рассчитывает на относительно не дорогую стоимость гамбургеров, картофеля фри и прочих продуктов, а компания Burger King славится качественными ингредиентами, как известно за качеством, всегда стоит высокая цена. Обед в Burger King всегда был дороже чем во всеми любимых Mcdonalds и KFC. В 2013-2014г. маркетологи компании Burger King создают нечто новое, что делает продукцию более доступной. Речь идёт о купонах и всевозможных акциях и предложениях, которые превращают Burger King в более доступное местечко для питания.

Честно говоря, я тоже очень долго обходила данный ресторан стороной, до тех пор, пока у меня в руках не оказались заветные купоны. Получив от промоутера листовку со всевозможными скидками, моё внимание привлекло необычное мороженное Twix! (Цена по купону составляла - 75р.).

Так как я очень люблю разнообразное мороженное с наполнителями (Такое как, на пример, всеми любимый Макфлури из Mcdonalds), решила попробовать. Моему восторгу не было предела!))).

Само мороженное - оказалось безумно вкусным, а большое количество топпигов, таких как: кусочки печенья, шоколадные шарики и густая карамель - прекрасно дополняю, насыщаю и раскрывают вихрь сладких ощущений. Смело могу сказать, что каждый любитель сладкого обязан хоть раз попробовать это чудесно-вкусное мороженное).

Так же, компания Burger King предлагает на пробу мороженное следующих серий: Mars и Bounty, которые, безусловно заслуживают Вашего внимания.

Десерты Burger King - это невероятно сладкое, но и, конечно же, довольно калорийное удовольствие. Хотя, иногда, можно себя побаловать).

Советую и Вам следить за новинками и купонами данной компании)

Спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • Большое количество наполнителей
  • Очень вкусное мороженое
Ли Сёнарекомендует
10.11.2015
Очень вкусный отзыв у Вас получился Smile уже бегут слюнки под утренний кофе Big smile никогда не обращала внимания на такой вариант десерта. теперь непременно попробую эту вкусняшку в Бургере. Спасибо большое за отзыв!
10.11.2015
Shy спасибо за Ваш комментарий) обязательно попробуйте эту прекрасную вкусняшку))) Правда купоны на Twix сейчас закончились и остались только на Bounty( но мороженое Bouunty столь же вкусный продукт!) Smile
19.11.2015
Обожаю это мороженое Love а порции большие?
20.11.2015
Порция небольшая, но оооочень сытная и насыщенная различными вкусняшками) иногда очень сложно до конца доесть десерт) Wink