Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

girl_sssr аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 19:48
Достоинства: большая порция, наличие ложечки, удобная упаковка, шоколадное в кубе
Недостатки: дороговато

Доброго времени суток всем!

Хорошая нынче погодка, не правда ли? Нет, ну как хорошая!? Как обычно в Питерсбургере - холодно, промозгло и серо!((

Но это не повод для того, чтобы навсегда отказаться от охлаждающего мороженого. Вот и я была нелогична в своих действиях - купила мороженое в магазине Дикси, хотя оно мне надо было? По-сути нет, но пойдя на поводу у любопытства положила-таки его в корзинку.

Итак, перед нами мороженое Vivante Шоколадное с шоколадным соусом, шоколадной крошкой и кусочками шоколадного брауни!

Оригинально!? Нет! Простите, но где-то я это уже видела! А видела вот где, знакомьтесь (или вы уже знакомы?) ШОКОКУБ - заходим на сайт и анализируем увиденное: как братья-близнецы шококоробочки предстали перед нами, они даже в одной весовой категории. Но если у ШОКОКУБА есть даже своя группа вконтакте и даже инстаграмм, то мороженому Vivante ещё предстоит себя зарекомендовать на российском рынке!

Если верить отзывам ШОКОКУБ стоит 199 рублей, а Vivante - 99 рублей! Что же - за это несомненный ЖИРНЫЙ ПЛЮС!

Давайте рассмотрим коробочку повнимательнее. Красивый дизайн, приятные тона, вкусный текст и цена приятная - нельзя удержаться от покупки!))

Упаковка в форме куба с равными сторонами, вес содержимого 170 грамм. Состав... Пожалуйста, позвольте мне его не перепечатывать вручную - кому интересно сможет прочитать его при покупке. Произведено по заказу Дикси, г. Москва, деревня Губцево.

Открываем шкатулочку коробочку, внутри аккуратно в специальный кармашек спрятана деревянная ложечка.

Оформление внутреннего слоя коробки тоже выглядит аппетитно, но картинки картинками - ими сыт не будешь.

Само мороженое выглядит потрясающе красиво - на внушительном слое шоколадного мороженого покоится шоколадный соус, сверху всё это присыпано шоколадными кусочками и кусочками шоколадного брауни!

При дальнейших раскопках больше ничего интересного шоколадного не находится. Но уже поверьте - этот шоколад в шоколаде посыпанный шоколадом надолго взбудоражит ваши шоколадные вкусовые рецепторы!

Хочу отметить, что на упаковке заявлено "молочный шоколад", но я бы так не сказала,шоколад скорее горький - уж очень по вкусу напоминает Бабаевский 55%. В остальном придирок нет - порция огромная, можно схомячить в два присеста, либо поделиться с любимым!

Подводя итог, я рекомендую мороженое Vivante в КУБЕ шоколадное х3, тем более по цене в два раза меньшей аналога ШОКОКУБ!)) Всем шоколада добра!

girl_sssr рекомендует Мороженое Vivante в КУБЕ шоколадное х3

Категория: Разные продукты
Брeнд: VIVANTE
Тип продукта: Мороженое
Выглядит шикарно!
23.10.2016
Мдаа, полнейшая копия ШОКОКУБА (у меня есть отзыв на него)), у производителей неполадки с фантазией) Но выглядит, конечно, круто, в обоих вариантах.
23.10.2016
Лисицкая, да я читала ваш отзыв пару недель назад и мне непременно захотелось попробовать, а тут такая удача! Пусть это и закос, но весьма не дурный!
23.10.2016
Покупала недавно по акции в Дикси. Очень вкусный и полноценный десерт
26.10.2016
Как грится, зачем платить больше? Smile