Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 23:18

Вот это тот фильм, который нужно смотреть в кинотеатре!!!

Динамика, закрученность сюжета, неожиданные «козыри в рукавах» героев, и внезапные «кульбиты» заставляют сидеть с «открытым ртом»!))) В хорошем смысле!

Фильм держит в напряжении всё время, и предугадать события невозможно!

Снято здорово! Атмосферу фильма хорошо подчеркивают промозглые и мрачные улицы Берлина.

Немного о сюжете: главный герой Мартин Харрис попал в аварию, был в коме. Когда очнулся – понял, что его не узнают (даже жена его не узнаёт!), а за него себя выдаёт другой человек.

По ходу фильма реальный Мартин Харрис пытается понять – в чём дело и доказать, что он – это он.

И вот мы, зрители, пытаемся понять - что происходит: главный герой сошел с ума ?! Или все это результат глобального заговора ?!
Марина-Маришкарекомендует
27.02.2011
спасибо за полезный отзыв. Как раз искала какой бы фильм посмотреть. +1
За последние дни мне этот фильм больше всего понравился по зрелищности и динамике!
28.02.2011
А я его искала, искала в сети, но так и не нашла, так и не посмотрела (.
думаю, скоро появится! а вот в кинотеатрах уже не идёт, в Тюмени, по крайней мере.
03.03.2011
я его смотрела он-лайн, на 70 минуте прервалось (на самом интересном месте!) и попросили заплатить! Потом его закачала через MediaGet, так он шел без звука! Невезуха с этим кинчиком, хотя начало захватило! +
ну вот...в кино теперь идите))) Путь вас пустят на пол-фильма, за пол-цены билета))) Smile
04.03.2011
Да и пол-баночки попкорна за моральный ущерб! Tongue
Party прикольно!!!)))
13.03.2011
Супер-фильм!Мне безумно понравился!
30.08.2014
Отличный фильм. Я с широко раскрытыми глазами весь фильм смотрел, в непонятках как и глгерой )))