4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Abril аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 13:23
Достоинства: *красивый дизайн, + приемлемая стоимость
Недостатки: *сложно найти

Привет всем!

Сегодня я поведаю вам о предмете, без которого сложно представить мои будни.

Еще в детстве меня интересовала любая информация, связанная с динозаврами. Любила собирать всевозможные фигурки, игрушки, смотрела мультики и сериалы ("ты не мама, ты не мама"- и поймёт меня лишь тот, кто воочию лицезрел "шедевр" этот). Неизведанное всегда манило меня и динозавры не стали исключением. Они привлекали меня своим величием и трагичностью их судьбы. Милые, премилые существа. "Почему, почему они все вымерли?"

Ну оставим мои детские воспоминания в покое и перейдем непосредственно к теме моего отзыва.

Как-то раз изучая информацию о моих любимых корейских товарах, мой взгляд приковала одна из коллекций фирмы Too Cool For School. Как вы думаете, что было лейтмотивом данной коллекции? (правильно, они самые, любимые с детства динозавры).

Долго не думая, решила я приобрести вещь, доступную по стоимости (329 р.)и очень необходимую в моей повседневной жизни. Ведь моей жирной коже это просто очень нужно. И такой вещью оказались матирующие салфетки Dinoplatz Dear, Brachiosaurus.

Вы только посмотрите на мою "прелесть":

Внутри картонной упаковки находится футляр такого я не ожидала, ааа, ну всё я хлопаю в ладоши да, он небольшой, помещается в ладонь, но его так удобно носить в сумочке.

Обязательно взглянем на заднюю сторону, не так красочно, но ведь не это главное:

Внутри нас ждёт "чудо", состоящее из 50 матирующих салфеток и спонжа, к которому и прикрепляются наши аккуратные салфетки:

Мои впечатления:

• красивое оформление (на вкус и цвет каждому своё, не спорю, но "динозаврики в городе сделали своё дело")
  • удобный формат и гигиеничность (не надо больше ковыряться в салфетках руками, захватывая иногда по 2-3 штуки; всё для нас предусмотрели)
  • наличие спонжа - почему я раньше такими не пользовалась? теперь я знаю кто здесь настоящий динозавр
  • там есть зеркало! аплодирую стоя (раньше и представить себе не могла, что такие многофункциональные штуки здорово упрощают нашу жизнь)
  • "рабочие" матирующие салфетки (ничем не хуже остальных)
  • да их просто невероятно приятно использовать (изящным жестом достаешь из сумочки и подправляешь всё, что твоей душе угодно)

"Покупать или не покупать?" - только вам решать, а я своё мнение высказала)

С радостью отвечу на ваши вопросы, ко мне можно на "ты"

Abril рекомендует Матирующие салфетки Too Cool For School Dinoplatz dear brachiosaurus

это вообще супер удобно!
Ой, какие классные! Красочные! Необычно))) и спонж и зеркало! Красота!!!👍🏻
29.09.2016
Оформление салфеток красивое, и коробочка, и спонж, и зеркальце!!! Добавлю в список желаний!!! Спасибо за отзыв!!!
29.09.2016
Рада, что мой отзыв оказался полезным для вас всех Smile Мне самой было очень приятно познакомиться с такой красотой из Кореи, без них уже никуда. Что еще важно: можно покупать рефилы салфеток, но можно и обычные салфетки под размер коробочки сделать) Кому как будет удобно.