Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 22:24

Начну с внешнего вида) Футлярчик классный! Шикарно смотрится, приятно брать в руки.

Текстура у помады лёгкая, нежная, не жирная. В складочки не собирается. Запах практически не ощущается (он еле уловимый). Стойкость средняя (а с учётом того, что это всё же помада-блеск, то просто отличная). Влажный блеск + блёсточки (у моего оттенка № 745). Очень хорошо, что блёсточки на губах не ощущаются совсем!

Губы немного сушит, но не катастрофически. И если губы не в лучшем состоянии, то шелушения подчёркивает. Помада оставляет на губах розовый пигмент (я это не очень люблю), но на мой взгляд большинство ярких помад куда сильнее "въедаются" в губки. Немного растекается, поэтому лучше использовать с бесцветным контурным карандашом.

Оттенок 745 яркий, красивый, эффектный. Можно наносить как в один слой, так и в несколько (я иногда интенсивность корректирую подушечками пальцев) - получается замечательно.

На будущее, для себя отметила, что, в принципе, приобрету ещё одну помадку из этой серии, если понравится какой-то оттенок. Но я считаю эту помаду обычной. Хотелось бы, что бы качество действительно было на высшем уровне и соответствовало люксовой марке.

Достоинства
  • не скатывается на губах
  • нежная текстура
  • стильный дизайн
Недостатки
  • немножко плывет
ДжуДирекомендует
04.09.2013
Smile Нравится мне отзыв ваш правдивый Wink
04.09.2013
evgenia27, как-то так Smile
05.09.2013
Такие губки украсит любая помада! Love
Вясна , спасибо Shy
Как же я хочу её Love
30.05.2014
Какой сочный цвет, очень нарядный! Wink
02.06.2014
Olgywwka, спасибо Smile
  • 23.09.2012
    Речь пойдет о помаде Dior Addict extrime 866 Paparazzi.   Ммммммммм, цвет хорош. Я бы сказала сливовый, очень приятный.. Красивый влажный финиш. Других достоинств у этой помады не заметила. Она очень похожа на Guerlain Kisskiss 321. И цветом и блеском и текстурой.
  • 03.06.2013
    Я долго искала и пробовала помадки разных производителей и всегда не нравился типичный помадный запах, или блестки которые заходят в складочки либо вообще мой цвет губ выбеливает.
  • 07.09.2013
    Дорогие девочки! Расскажу о своей любимой помаде Dior Addict. Из декоративной косметики я использую только косметику для губ (в основном - помады) и косметику для ногтей (в основном - лаки и гель-лаки). Больше люблю бежевые оттенки.
  • 30.08.2013
    В моей жизни наступило счастье, когда появились первые помады-блески лет 8-10 назад. Первый, кстати, у меня тоже был Dior, в синей тогда еще упаковке. Мне не нравится липкое и тяжелое ощущение блеска на губах, плюс в сочетании с длинными волосами появляются определенные проблемы .