4.3

Юлия155 аватар
Опубликовано 14 Май, 2016 - 16:40
Достоинства: зеркальный эфект, красивый влажный блеск, легкий, не липкий, не скатывается, не скатывается в уголках, очень удобный аппликатор, придает объем, приятная текстура и цвет, приятный мятный запах, увеличивает!, хорошо увлажняет, экономичен
Недостатки: недостатков нет

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о всеми любимом блеске для губ Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ High Volume Lip Plumper #001

Цена в ИДБ со скидкой 1935 руб.

Данный блеск я очень давно хотела попробовать, т.к. слышала о нем очень много восторженных отзывов, и сегодня хочу дополнить коллекцию отзывов об этом нашумевшем продукте Dior.

Оттенок :

В тюбике блеск нежно розового оттенка. На солнышке заметен мелкий шиммер, который на губах практически не заметено. На губах выглядит прозрачным с легким розовым оттенком.

Запах:

Блеск имеет приятный аромат нежной мяты.

Аппликатор:

Аппликатор в виде спонжика, удобный и набирает нужное количество блеска)

Нанесение/покрытие:

​Наносится на губы и распределяется хорошо. Мне очень нравится его деликатное покалывание. В складочки не затекает) Глянцевое покрытие с эффектом зеркального блеска красиво смотрится с любым макияжем. По моему мнению, именно за счет этого эффекта зеркального блеска и достигается небольшое увеличение объема губ))

Вывод:

Dior Addict Lip Maximizer Отлично ухаживает за губами и преображает их. После него мои губы становятся супер ухоженными, гладкими и нежными. Я довольна этим продуктом на все 100%!

Юлия155 рекомендует Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer - Collagen Active Lip-Gloss

Dior Addict Lip Maximizer от Christian Dior - это уни­кальное средство в минимальные сро­ки придать губам очаровательный объе­мный и сексуальный вид. Никаких инъе­кций и пластики: все сделает Lip Maximizer!

Dior Addict Lip Maximizer соде­ржит особую формулу, стимулиру­ющую выработку коллагена. Рево­люционная технология позволяет в тече­ние 15 дней наслаждаться эффе­ктом пухлых и сексуальных губ!
Объем: 6 мл.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Dior
20.05.2016
Я блеско-маньяк! Люблю кода их много! Спасибо за интересный отзыв!