Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 13:02

Всем, доброго дня)

После) Dior show iconic

Итак, почему я рекомендую тушь Dior show iconic.

Туши Dior

Просто так, без повода, мой любимый муж решил меня порадовать, подарив мне две туши Dior show iconic и Dior show, так как не знал какую я люблю кисточку. Я приверженец силиконовой кисти, но решила попробовать обе, об обычной dior show отзыв будет позже.

До, Без туши

Изначально, и уже более 10 лет пользуюсь тушами лореаль, в основном это телескопик, а в последнее время мне полюбилась лореаль филин. Моим ресницам нельзя позавидовать, короткие, особо не густые, чуточку подкрученные, поэтому при выборе туши меня волновали сразу все ее функциональные возможности, лореаль стоимостью порядка 600-700 рублей в полне удовлетворял моим потребностям.

Лореаль филин

Итак, вернемся к Диор. Не скажу, что цена для меня является определяющим фактором, так как средства для кожи беру марки люкс, например, Smashbox, Givenchi, Payot. К декоративной косметике марки люкс относилась скептически, вот не ожидала я от дорогой туши ничего​ особенного. Но Диор разрушил мой миф, тушь​ Dior show iconic - великолепна!!!!

1. Кисть удобная, густая, прокрашивает каждую ресничку.

2. Консистенция умеренная , и не жидкая и не густая, наносится легко и без комочков.

3. Упаковка стильная, не вычурная.

Ну и о ресницах, мои ресницы преобразились и стали просто идеальными. Так вот, вывод какой, девочки не надо нам экономить на себе любимой, ведь декоративная косметика люкс все же отличается. Лично я сейчас после удачного использования туши приобрела еще несколько продуктов марки Диор в свою косметичку, и не разочаровалась) спасибо за внимание, не судите строго)

Достоинства
  • Идеальное разделение ресниц
  • Качество
  • Легко наносится
  • На долго хватает
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течении дня
  • Придает объем
  • Стойкая