Dior Miss Dior Cherie - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 73)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Dior
на флаконе еще был железный бантик, но я случайно его отломала :(
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior

• 16.01.13
    mango_27 аватар

У меня было несколько флаконов Мисс Диор, потому что я безумно была влюблена в этот аромат! Читать весь отзыв (13)

• 10.10.14
    nataliya34 аватар

Очень противоречивые отзывы на Miss Dior Cherie. Потому что этот  аромат  имеет разный состав, так как одна и та же  Miss Dior Cherie создавались разными парфюмерами под одним  названием, все права на использование которого принадлежат дому  Dior. Я являюсь счастливым обладателем версии 2005 года, созданной Christine Nagel. Читать весь отзыв (7)

• 13.06.11
    PrincessK аватар

Miss Dior Cherie Parfum- удачная интерпритация вечной класскики! Не такой тяжелый и приторный. Возможно, у кого то и остались детские воспоминания об оригинальном Miss Dior- например, им пользовалась мама, поэтому Cherie кажется старомодным.Возможно. Читать весь отзыв (7)

• 12.03.14
    Lina Limoncello аватар

Пользуюсь Miss Dior Cherie уже третий год и радости моей нет предела: каждый раз мужчины, находящиеся рядом, говорят "От тебя так вкусно пахнет!") И в этом есть определенное наслаждение, приятно, черт возьми, вызывать сложную гамму чувств у других людей благодаря парочке "пшиков")) Читать весь отзыв (2)

• 07.06.10
    Galka аватар

Недавно появилась у меня пробная версия данного аромата. То, что это не моё, было понятно сразу. Но я любопытная и решила провести испытания, раз уж он у меня есть. Читать весь отзыв (17)

• 20.06.12
    m@link@ аватар

парфюм подарили, сама бы не выбрала, слишком насыщенный для меня аромат, когда яркость - это почти "ядреность". Читать весь отзыв (9)

• 29.08.12
    Куколка-Барби аватар

Начнем с того, что вся марка Диор достаточно дорогая. Эта туалетная вода одна из дорогих и элитных в Диоре. Сначала она мне очень нравилась, потом я поняла что для молодой девушки это запах тяжелый, да и вообще слишком сладкий.Мое мнение, что этот аромат больше подходит женщинам за 35.И я не понимаю почему в рекламах этого парфюма молодая Читать весь отзыв (3)

• 28.01.13
    Вита Астер аватар

Я не знаю у кого тут отпугивает этот аромат - мужчин, но для меня это мой любимый прям запах. Покупала я его 2 года назад где то и насколько мне известно,что это - первая Мисс Диор. Они на постоянное использование очень хороши,будь это зима,весна,осень или лето. Легкие,в меру сладкие,ненавязчивые и прям воздушные. А еще мне нравится флакон. Читать весь отзыв (1)

• 22.08.12
    ОЛЬГУНЯ аватар

Конечно, писать отзыв о духах, по меньшей мере, нецелесообразно, ибо все мы люди разные и, как говорится на вкус и цвет…. НО! Я не могу не поделиться своим мнением о моем любимом аромате – Miss Dior Cherie. Читать весь отзыв (2)

• 14.03.13
    Ивана Пакетова аватар

Я свято убеждена, что пользуемся мы парфюмом ради мужчин. Есть, конечно, запахи исключительно для себя, которые не претендуют на покорение сердец и тихо радуют нас в интимной обстановке ) А этот парфюм претендует на покорение, но не ясно, кого... Мой исследовательский и экспериментаторский дух снова заставил меня проводит опыты на мужчинах. Читать весь отзыв (10)

• 08.10.11
    Рубиновое Сердце аватар

Доброго времени суток Итак, делюсь своими мыслями о Dior Miss Dior Cherie Мне они очень нравятся, легкий, в большей степени цветочный, но местами и фруктовый аромат. Нет ничего восточного, шипрового, древесного и прочих тяжелых нот. В меру сладкий, но не приторный. Читать весь отзыв (4)

• 16.12.12
    Shamsy аватар

Оговорюсь сразу - аромат изначально мне безумно понравился! Да и до сих пор нравится, НО только не на себе! На улице узнаю издалека именно этот запах, он на разных людях почему-то абсолютно не изменчив. Долго ходила кругами вокруг заветного и весьма кусачего флакончика в магазине. Читать весь отзыв (8)

• 16.07.12
    Parfumemania аватар

При первом знакомстве я сразу-же сказала - это НЕ МОЁ. Поставила на полочку к остальной коллекции. Через пару дней решила к ним сново подойти, думаю, может они капризные. Пшикнулась, ушла работать, забыла. Через 2 часа началось что-то с чем-то я немогла оторвать руку на которую пшикнула это чудо Диора от носа. Читать весь отзыв (1)

• 11.03.13
    Джэс аватар

Сначала я наткнулась на пробник этого аромата в женском журнале, и запах мне не понравился - показался каким-то альдегидным, скорее всего там было больше спиртовой основы чем самого аромата потому что в магазине он раскрылся совершенно с другой стороны - ноты звучали вкусно и сладко. Необычная разработка от Dior - добавить к шипру и мускусу аромат земляничного мороженого и попкорна. Читать весь отзыв

• 18.02.11
    KATERINA55555 аватар

Несколько пробников этого аромата уже использовала, очень приятный и эффектный, обязательно куплю целый флакон как только закончится шанель которым я пользуюсь. Запах молодости, свежести весеннего утра,свободы и нежности одновременно. Читать весь отзыв (2)

• 27.07.14
    Cat in Hat аватар

Доброго времени суток. В этом отзыве я напишу все свои впечатления о Dior Miss Dior Cherie   На вид : маленький и милый стеклянный флакончик.(Подарили пробник)   Читать весь отзыв

• 01.10.14
    Alexandrine аватар

Вот и мой флакончик в 100 мл. этого чуда почти закончился. Хотела купить еще один, но больше не встречаю этот аромат в парфюмерных магазинах Москвы. Была этим летом в дютифри, и там тоже не нашла(( Пирамидка Верхние ноты: мандарин и Земляника; ноты сердца: Жасмин и роза; ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево, пачули, дубовый мох и Амбра. Читать весь отзыв

• 29.11.13
    Мария200993 аватар

Рада приветствовать Вас на своем блоге! Хочу рассказать Вам об этом аромате! Читать весь отзыв

• 26.04.12
    Shalet аватар

Данный духов лично у меня не было, но их я с завидной периодичностью улавливаю (и даже можно честно написать НЮХАЮ) на сестре мужа. Ей уже 35, но ассоциации у меня конечно сразу... ну вот увязываются у меня они с детскими духами для принцесс, сладенький такой цветочно-клубничный запах. У меня дочка часто в магазинах просит ее побрызгать, ну вот почему то навевает он мне такие запахи. Читать весь отзыв (2)

• 01.07.14
    alenuska аватар

Эти духи мне папа привез из-за границы, брал он их в дьюти фри. На подделку не похоже: аромат стойкий (держится пару дней), быстро не выветривается. Про запах могу сказать следующее: вначале он мне понравился - сладкий, терпкий, элегантный. Читать весь отзыв

• 05.03.13
    Açucena аватар

Недавно ко мне пришёл мой долгожданный парфюм Мисс Диор Шери 2005 года выпуска именно такой как на картинке с гравировкой. С таким трудом я его нашла на ebay и почти за даром и полный флакон!100 мл счастья! У меня есть и новая версия 2011 года и Кутюр Эдишн- они прекрасны, но.. Эта старая версия самая лучшая для меня. Читать весь отзыв (1)

• 07.11.12
    Пчола аватар

В прошлом году, перед Новым годом захотела сделать себе подарок, приобрести себе новый аромат. В Этуале пробовала этот запах на пробнике, показался оригинальным и чувственным. Решила раскошелиться на этот аромат. Вообще люблю терпкие ароматы, древесные, пряные, с нотками амбры, мускуса, сандала и нежные цветочно-фруктовые. Читать весь отзыв (13)

• 11.11.11
    Тучка аватар

Я слишком долго хотела эту прелесть и слишком долго к ней шла....даже не знала,что это Диор.А история моя начиналась так...Купив в очередной раз очень популярный глянцевый журнал-увидела рекламку с данным продуктом.Мне ужасно понравилось оформление флакона,вот только времени не было ,чтобы зайти в магазин и его понюхать.Но я уже представляла-это будет волшебный аромат.Со временем мои страсти поути Читать весь отзыв (2)

• 17.11.12
    Lera lera Lera аватар

Вы бы знали сколько я хотела купить этот аромат, но все таки не купила. Из-за финансовых трудностей. Но я им пользовалась на протяжении 1 недели. Так как я жила у своей тети и сколько было у меня радости, когда я увидела MISS DIOR!!! Запах очень нежный прям какой-то запах молодости, как раз для меня. Им можно пользоваться и на день, и вечером. Читать весь отзыв

• 14.03.13
    Rita-Margorita аватар

Впервые унюхала эти духи на немолодой, но очень элегантной женщине, женственной и очаровательной, одевающейся в классическом стиле и любящей различные аксессуары. У нее всегда были разные модные платочки, идеальный маникюр и легкая кокетливость в крови. Miss Dior настолько подходил, каким-то таинственным образом, к ее облику, что я просто влюбилась в этот аромат. Читать весь отзыв

• 31.10.13
    Woody аватар

К этому аромату у меня двоякое отношение. С одной стороны его нельзя назвать примитивным и отвратительно сделанным, а с другой в нем сквозит небрежные жаргонные интонации. Он вроде бы недешево одет, а правильнее сказать - прикинут, но неприкрытая вульгарность портит все впечатление. Под слоем дорогого макияжа скрывается не очень ухоженная кожа, а набойки на каблуках давно пора менять. Читать весь отзыв

• 26.10.11
    ElinKaS аватар

Обворожительные духи для любительниц сладких ароматов! Читать весь отзыв (4)

• 03.01.13
    ЕленаМилена аватар

Этот аромат отличается от всех других какой то волшебной ноткой, ни с чем не сравнимой. Настолько яркого и интересного аромата я еще не встречала. Все кому я советовала его попробовать приходили в восторг и покупали себе большой флакон таких духов. Достаточно стоикие и в то же время совсем не навязчивые. Я могу пшикнуть всего один раз, а аромат будет навевать весь день. Читать весь отзыв

• 01.04.14
    sidvishes аватар

Для кого то памятными становятся вещи, обьекты, места. Кто то связывает свои воспоминания с определенной мелодией. Для меня же лучшим напоминанием о прошедших событиях являются ароматы и запахи, сопровождающие тот или иной случай. Аромат от Диор стал визитной карточкой моей возлюбленной. Первые чувства к ней я испытал, будучи опьяненным этим ароматом. Читать весь отзыв

• 27.06.11
    Елена дваждымама аватар

Один раз дали в подарок в магазине миниатюру этой водички. Дело было зимой и я решила оставить ее на Новый год брызнуться. Брызнулась, разочаровалась в ожиданиях. Запах, конечно, неплохой, немного сладковатый, но изюминки в нем я не ощутила. Почему-то сразу возникла ассоцияция с мужским запахом. Читать весь отзыв (3)

• 06.01.11
    Solntse1980 аватар

Люблю диоровские парфюмы, давно и довольно пламенно.Корни этой любви в детстве, еще со времен, когда маме дарили "Пуазон". Когда я повзрослела, стала искать туалетную воду, подходящую мне по возрасту, ощущениям и запаху.Сначала мне нужен был парфюм для девушки 20-25 лет. Такие шедевры, как Диориссимо, Диорелла, Диорессенс, Пуазон, Дюна, Дольче Вита, хороши,но для девушек чуть старше. Читать весь отзыв (2)

• 04.05.12
    Romantika аватар

Туалетную воду Dior Miss Dior Cherie я приобрела не зная аромата, то есть "кота в мешке". Просто доверилась своей интуиции и девушке, которая отзывалась о нем в YOU TUBE. По моей просьбе моя знакомая привезла мне этот аромат из Дьюти Фри. Читать весь отзыв

• 14.05.14
    anya_zenit аватар

когда,подарив его,мне назвали его цену - я была очень расстроена. Жалко отдавать большие деньги за обычные духи.Но первое,что мне сказал дядя - Мужики будут штабелями лежать от таких духов. Конечно,я не поверила. Читать весь отзыв

• 20.12.10
    lana-iz аватар

Ароматы от Диор не могут быть плохими. Они могут нравится или не нравится, но низкопробными не будут никогда. Новая версия аромата Miss Dior Cherie - Miss Dior Cherie L`eau - это вечно молодая Весна. И подойдет он тем, у кого эта весна живет в душе. И не важно сколько вам лет - 18 или 30, главное на сколько вы себя ощущаете. Читать весь отзыв (6)

• 30.03.11
    Хитрюга аватар

Увидела рекламу этих чудного,цветочного аромата...При первом же визите ИДБ протестировала на себе,запах ооочень понравился!!Такой необычный,нежный,чуть сладковатый,немного приторный..... Напшикалась один раз,второй,третий...Мне нравился запах,но однажды знакомый мужчина(хороший друг) сказал мне,принюхавшись: "Какие-то духи у тебя не те..Не пользуйся ими больше,они тебе не подходят!!"И подарил м Читать весь отзыв (2)

• 08.06.10
    Mintcandy аватар

Ароматом Miss Dior Cherie у меня пользуется мама, поэтому я была несколько удивлена, что здесь его окрестили "ароматом для девочек". Читать весь отзыв (5)

• 07.06.10
    Екатерина87 аватар

Miss Dior Cherie - новая версия всем известного аромата Miss Dior,идеальный вариант для молодой, дерзкой , уверенной в себе девушки.Этот парфюм пахнет волшебством.Мне его подарили и когда я нанесла парфюм на шею у меня от восторга закружилась голова.... У меня есть масса любимых духов, но эти просто сказочные! Начальная нота: зеленый мандарин, земляничные листья. Читать весь отзыв

• 16.03.12
    Астарта аватар

Я эти духи купила, как оказалось, по ошибке. Было так обидно! Вообще, я довольно привередливая в выборе духов и в такую ситуацию я попала в первый и, надеюсь, последний раз. В магазине они мне понравились: приятный, сладковатый, яркий аромат, симпатичный дизайн флакона. Все хорошо! Но потом.... Господи, как же они меня стали раздражать! Даже не знаю почему. Что-то в них оказалось не моим. Читать весь отзыв

• 10.01.12
    Julia_beauty аватар

Мисс Диор Шери-первый аромат в моей коллекции. Купила его из-за его популярности среди знакомых.Очень нравился,когда тестила у сестры. Казалось,что ем вишенку. Когда купила была безумно рада и долгое время пользовалась ими без остановки. Но вскоре они мне поднадоели. Поднадоела эта их сладость,даже приторность. Но! Читать весь отзыв (1)

• 13.04.10
    ирчонок аватар

Был у меня данный парфюм. Вроде и самой нравился, хотя я люблю более свежие запахи. Но моему любимому он не понравился совершенно, просто категорически. Да и не только ему одному, помню пришла в универ, а одногруппник спросил:"А запах какой то приторный! Это духи такие?", в общем было как то не особо приятно... Читать весь отзыв

• 26.03.11
    LiSo аватар

Этот лот получает 3 звездочки только из уважения к модному дому Диор. Возможно я чего-то не понимаю, но мне кажется правильное название бло-бы не Мисс, а миссис, или еще че постарше)) Не очень. Попахивает нафталином. Помните, в детстве полочки с мамиными духами? Клима, Пуазон и тому подобное. Возможно это классика, но я считаю, что не должно так пахнуть от модой девушки. Читать весь отзыв (3)

• 22.06.10
    Ева01 аватар

Сладкий.мягкий.Грушевый.Мужчинам нравятся такие мягкие и инфантильные Милые женщины.Вообщем, он для блондинки неработающей. Читать весь отзыв (1)

• 26.05.11
    Аленок аватар

Купила флакончик 2 года назад емкостью 50 мл, в магазине Л'Этуаль. Пользуюсь каждый день, осталось половина, но мне они еще не надоели. Запах сладковатый очень стойкий и сильный, достаточно один раз прыснуть, больше не стоит - будет перебор. Нисколько не пожалела о покупке, хотя и покупала беременная, думала, что родив разонравится, так вот - нет!!! Читать весь отзыв

• 03.10.11
    sher аватар

Покупала мисс диор шэрри себе в качестве подарка с первой зарплаты. Не хотелось бесцельно потратить не такую уж маленькую сумму. Но после первого знакомства с нотками аромата- влюбилась в него. Очень изысканный, дорогой, гламурный, шикарный. Конечно для любительниц послаще. Шлейф обалденный, очень стойкие. Читать весь отзыв

• 21.04.10
    radugaduga аватар

Новая интерпретация аромата miss dior cherie, эта версия считается весенней и более легкой, хотя классический аромат я не пробовала, но от этого полный восторг:) Впервые попробовала его в пробнике который мне дала девушка в иль де боте, и это стало для меня просто открытие, причем приятным, я поняла что это именно то что я давно искала. Читать весь отзыв (1)

• 14.03.12
    aangelique аватар

Пишу именно о версии 2005 года, именно она меня так очаровала! Скажу сначала,что реклама Софии Копполы ( с Мариной Линчук,где она на шарике взлетает) просто отражает всю сущность аромата для меня. Читать весь отзыв

• 22.09.10
    Irene Irene аватар

Чудесный аромат! Сладкий, но не приторный. Выделяющийся из толпы, но не навязчивый...манящий! так и хочется попробовать, словно конфетку) Для ярких, веселых, кокетливых девушек, которые привыкли быть в центре внимания и покорять окружающих (особенно мужчин) своим обаянием и шармом! По составу цветочно-фруктовый с нотками фиалки, шипра, пачули и мускуса. Читать весь отзыв (1)

• 23.02.12
    SweetyJenny аватар

Подарила мне их мама весной 4 года назад, флакон 50 мл был в лимитированном выпуске с пульверизатором в форме груши нежно-розового цвета. Запах их мне понравился сразу, я неравнодушна к сладким ароматам с богатым шлейфом. Игривый, кокетливый, многоликий и запоминающийся, звучит дорого, благородно и интересно на коже, а не вульгарно, как пишут здесь... Читать весь отзыв (2)

• 15.02.11
    civetta аватар

Однажды я поселилась в номере пансионата, и когда зашла в комнату, услышала этот запах, который, видимо, остался от предыдущих жильцов. Он меня просто свел с ума. Тогда я отправилась в Брокард его искать, и только 2 аромата оказались похожими на него: это Dior Miss Dior Cherie и Chanel Coco Mademoiselle (и там и там в базе пачули и мускус). Притом Dior Miss Dior Cherie оказалось целых 3!! Читать весь отзыв (1)