Miss Dior Cherie - отзывы

• Ищите на просторах инета Miss Dior Cherie edp (2005г)

10.10.2014
    nataliya34 аватар

Очень противоречивые отзывы на Miss Dior Cherie. Потому что этот  аромат  имеет разный состав, так как одна и та же  Miss Dior Cherie создавались разными парфюмерами под одним  названием, все права на использование которого принадлежат дому  Dior. Я являюсь счастливым обладателем версии 2005 года, созданной Christine Nagel. Читать далее (8)

• ШОК от СОДЕРЖИМОГО флакона!!! (+фото внутри)

16.01.2013
    mango_27 аватар

У меня было несколько флаконов Мисс Диор, потому что я безумно была влюблена в этот аромат! Читать далее (13)

• Аромат "на выход"+СОВЕТЫ при выборе парфюма+Фото!!!!

13.06.2011
    PrincessK аватар

Miss Dior Cherie Parfum- удачная интерпритация вечной класскики! Не такой тяжелый и приторный. Возможно, у кого то и остались детские воспоминания об оригинальном Miss Dior- например, им пользовалась мама, поэтому Cherie кажется старомодным.Возможно. Читать далее (7)

• то о, чем можно только мечтать.я не слышу его, но окружающие мужчины делают комплименты :)И, кстати, мне 23-я его обожаю

02.06.2015
    lisaWinter аватар

Мисс Диор. Что в этих словах заставляет нас обратить внимание, засталяет оглянуться, заставляет бережно и с содроганием относиться. Наверное, это история-элегантности, красоты, шарма, женственности, чувственности и стиля.Я захотела прикоснуться, захотела ощутить себя шикарной. Читать далее

• Сводит мужчин с ума от мала до велика! (+фото)

12.03.2014
    Lina Limoncello аватар

Пользуюсь Miss Dior Cherie уже третий год и радости моей нет предела: каждый раз мужчины, находящиеся рядом, говорят "От тебя так вкусно пахнет!") И в этом есть определенное наслаждение, приятно, черт возьми, вызывать сложную гамму чувств у других людей благодаря парочке "пшиков")) Читать далее (3)

• Мужчины не в восторге!

07.06.2010
    Galka аватар

Недавно появилась у меня пробная версия данного аромата. То, что это не моё, было понятно сразу. Но я любопытная и решила провести испытания, раз уж он у меня есть. Читать далее (17)

• Сначала нравились, потом разонравились...Приторные уж слишком...+ фото)

29.08.2012
    Куколка-Барби аватар

Начнем с того, что вся марка Диор достаточно дорогая. Эта туалетная вода одна из дорогих и элитных в Диоре. Сначала она мне очень нравилась, потом я поняла что для молодой девушки это запах тяжелый, да и вообще слишком сладкий. Мое мнение, что этот аромат больше подходит женщинам за 35. И я не понимаю почему в рекламах этого парфюма молодая Читать далее (3)

• терпкий и яркий?.. или сладкий да гадкий?.. :))) ФОТО!!

20.06.2012
    m@link@ аватар

парфюм подарили, сама бы не выбрала, слишком насыщенный для меня аромат, когда яркость - это почти "ядреность". Читать далее (9)

• Чувственный аромат для настоящей леди

22.08.2012
    ОЛЬГУНЯ аватар

Конечно, писать отзыв о духах, по меньшей мере, нецелесообразно, ибо все мы люди разные и, как говорится на вкус и цвет…. НО! Я не могу не поделиться своим мнением о моем любимом аромате – Miss Dior Cherie. Читать далее (2)

• Мужчины против ;))

14.03.2013
    Ивана Пакетова аватар

Я свято убеждена, что пользуемся мы парфюмом ради мужчин. Есть, конечно, запахи исключительно для себя, которые не претендуют на покорение сердец и тихо радуют нас в интимной обстановке ;)) А этот парфюм претендует на покорение, но не ясно, кого... Мой исследовательский и экспериментаторский дух снова заставил меня проводит опыты на мужчинах. Читать далее (10)

• Опять завлекаловка=заманиловка. +ФОТО

08.10.2011
    Рубиновое Сердце аватар

Доброго времени суток :-) Итак, делюсь своими мыслями о Dior Miss Dior Cherie Мне они очень нравятся, легкий, в большей степени цветочный, но местами и фруктовый аромат. Нет ничего восточного, шипрового, древесного и прочих тяжелых нот. В меру сладкий, но не приторный. Читать далее (4)

• Моя милая мисс...

28.01.2013
    Вита Астер аватар

Я не знаю у кого тут отпугивает этот аромат - мужчин,но для меня это мой любимый прям запах.Покупала я его 2 года назад где то и насколько мне известно,что это - первая Мисс Диор.Они на постоянное использование очень хороши,будь это зима,весна,осень или лето.Легкие,в меру сладкие,ненавязчивые и прям воздушные.А еще мне нравится флакон. Читать далее (1)

• МОЯ ШЕРИ_2005

02.03.2015
    granatt аватар

Волею судеб первой моей мисс диор оказалась «О де принтамс» (более поздняя весенняя версия 2008). Мне ее расхвалили, мол, лучше Шери! Читать далее (1)

• Оказался тяжелым и удушливым :(((

16.12.2012
    Shamsy аватар

Оговорюсь сразу - аромат изначально мне безумно понравился! Да и до сих пор нравится, НО только не на себе! На улице узнаю издалека именно этот запах, он на разных людях почему-то абсолютно не изменчив. Долго ходила кругами вокруг заветного и весьма кусачего флакончика в магазине. Читать далее (8)

• Я хочу тебя взять за воротник и нюхать нюхать нюхать...

16.07.2012
    Parfumemania аватар

При первом знакомстве я сразу-же сказала - это НЕ МОЁ. Поставила на полочку к остальной коллекции. Через пару дней решила к ним сново подойти, думаю, может они капризные. Пшикнулась, ушла работать, забыла. Через 2 часа началось что-то с чем-то я немогла оторвать руку на которую пшикнула это чудо Диора от носа. Читать далее (1)

• Аромат земляничного мороженого и попкорна

11.03.2013
    Джэс аватар

Сначала я наткнулась на пробник этого аромата в женском журнале, и запах мне не понравился - показался каким-то альдегидным, скорее всего там было больше спиртовой основы чем самого аромата потому что в магазине он раскрылся совершенно с другой стороны - ноты звучали вкусно и сладко. Необычная разработка от Dior - добавить к шипру и мускусу аромат земляничного мороженого и попкорна. Читать далее

• Духи, от которых разболелась голова. Фото

27.07.2014
    Cat in Hat аватар

Доброго времени суток. В этом отзыве я напишу все свои впечатления о Dior Miss Dior Cherie На вид : маленький и милый стеклянный флакончик. (Подарили пробник)  Читать далее

• не путайте этот обалденный аромат с подделками низкого качества

18.02.2011
    KATERINA55555 аватар

Несколько пробников этого аромата уже использовала, очень приятный и эффектный, обязательно куплю целый флакон как только закончится шанель которым я пользуюсь. Запах молодости, свежести весеннего утра,свободы и нежности одновременно. Читать далее (2)

• Как жаль, что и хорошие вещи однажды заканчиваются

01.10.2014
    Alexandrine аватар

Вот и мой флакончик в 100 мл. этого чуда почти закончился. Хотела купить еще один, но больше не встречаю этот аромат в парфюмерных магазинах Москвы. Была этим летом в дютифри, и там тоже не нашла(( ПирамидкаВерхние ноты: мандарин и Земляника; ноты сердца: Жасмин и роза; ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево, пачули, дубовый мох и Амбра. Читать далее

• Малышка я тебя люблю...

04.03.2015
    plstlnvvrn аватар

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв.У меня имеется миниатюра Dior Miss Dior Cherie, о ней я и хочу рассказать.Для начала привожу пирамиду аромата:Верхние ноты: жасмин, листья земляники, мандарин.Ноты сердца: клубника, карамель, фиалка, воздушная кукуруза.Ноты базы: пачули, му Читать далее

• Удушливее аромата не встречала((

07.11.2012
    Пчола аватар

В прошлом году, перед Новым годом захотела сделать себе подарок, приобрести себе новый аромат. В Этуале пробовала этот запах на пробнике, показался оригинальным и чувственным. Решила раскошелиться на этот аромат. Вообще люблю терпкие ароматы, древесные, пряные, с нотками амбры, мускуса, сандала и нежные цветочно-фруктовые. Читать далее (13)

• для женщин за 30+коллажи

01.07.2014
    alenuska аватар

Эти духи мне папа привез из-за границы, брал он их в дьюти фри. На подделку не похоже: аромат стойкий (держится пару дней), быстро не выветривается. Про запах могу сказать следующее: вначале он мне понравился - сладкий, терпкий, элегантный. Читать далее

• Самый любимый

05.03.2013
    Açucena аватар

Недавно ко мне пришёл мой долгожданный парфюм Мисс Диор Шери 2005 года выпуска именно такой как на картинке с гравировкой. С таким трудом я его нашла на ebay и почти за даром и полный флакон!100 мл счастья! У меня есть и новая версия 2011 года и Кутюр Эдишн- они прекрасны, но.. Эта старая версия самая лучшая для меня. Читать далее (1)

• dior

17.11.2012
    Lera lera Lera аватар

Вы бы знали сколько я хотела купить этот аромат, но все таки не купила. Из-за финансовых трудностей. Но я им пользовалась на протяжении 1 недели. Так как я жила у своей тети и сколько было у меня радости, когда я увидела MISS DIOR!!! Запах очень нежный прям какой-то запах молодости, как раз для меня. Им можно пользоваться и на день, и вечером. Читать далее

• Аромат не для всех

14.03.2013
    Rita-Margorita аватар

Впервые унюхала эти духи на немолодой, но очень элегантной женщине, женственной и очаровательной, одевающейся в классическом стиле и любящей различные аксессуары. У нее всегда были разные модные платочки, идеальный маникюр и легкая кокетливость в крови. Miss Dior настолько подходил, каким-то таинственным образом, к ее облику, что я просто влюбилась в этот аромат. Читать далее

• Все мужчины спрашивают: Что за шикарный аромат! ...устоять невозможно.

03.01.2013
    ЕленаМилена аватар

Этот аромат отличается от всех других какой то волшебной ноткой, ни с чем не сравнимой. Настолько яркого и интересного аромата я еще не встречала. Все кому я советовала его попробовать приходили в восторг и покупали себе большой флакон таких духов. Достаточно стоикие и в то же время совсем не навязчивые. Я могу пшикнуть всего один раз, а аромат будет навевать весь день. Читать далее

• Как долго я тебя искала...+ фото

11.11.2011
    Тучка аватар

Я слишком долго хотела эту прелесть и слишком долго к ней шла....даже не знала,что это Диор.А история моя начиналась так...Купив в очередной раз очень популярный глянцевый журнал-увидела рекламку с данным продуктом.Мне ужасно понравилось оформление флакона,вот только времени не было ,чтобы зайти в магазин и его понюхать.Но я уже представляла-это будет волшебный аромат.Со временем мои страсти поути Читать далее (2)

• Сладкий чувственный аромат! +МНОГО ФОТО

26.10.2011
    ElinKaS аватар

Обворожительные духи для любительниц сладких ароматов! Читать далее (4)

• Ассоциации с детскими ароматами для принцесс

26.04.2012
    Shalet аватар

Данный духов лично у меня не было, но их я с завидной периодичностью улавливаю (и даже можно честно написать НЮХАЮ) на сестре мужа. Ей уже 35, но ассоциации у меня конечно сразу... ну вот увязываются у меня они с детскими духами для принцесс, сладенький такой цветочно-клубничный запах. У меня дочка часто в магазинах просит ее побрызгать, ну вот почему то навевает он мне такие запахи. Читать далее (2)

• Напоминают мужскую воду

27.06.2011
    Елена дваждымама аватар

Один раз дали в подарок в магазине миниатюру этой водички. Дело было зимой и я решила оставить ее на Новый год брызнуться. Брызнулась, разочаровалась в ожиданиях. Запах, конечно, неплохой, немного сладковатый, но изюминки в нем я не ощутила. Почему-то сразу возникла ассоцияция с мужским запахом. Читать далее (3)

• Вкусная клубничка, прикольный

06.01.2011
    Solntse1980 аватар

Люблю диоровские парфюмы, давно и довольно пламенно.Корни этой любви в детстве, еще со времен, когда маме дарили "Пуазон". Когда я повзрослела, стала искать туалетную воду, подходящую мне по возрасту, ощущениям и запаху.Сначала мне нужен был парфюм для девушки 20-25 лет. Такие шедевры, как Диориссимо, Диорелла, Диорессенс, Пуазон, Дюна, Дольче Вита, хороши,но для девушек чуть старше. Читать далее (2)

• Мужики штабелями лежат у ваших ног

14.05.2014
    anya_zenit аватар

когда,подарив его,мне назвали его цену - я была очень расстроена. Жалко отдавать большие деньги за обычные духи.Но первое,что мне сказал дядя - Мужики будут штабелями лежать от таких духов. Конечно,я не поверила. Читать далее

• Чудесный, волнующий аромат!

04.05.2012
    Romantika аватар

Туалетную воду Dior Miss Dior Cherie я приобрела не зная аромата, то есть "кота в мешке". Просто доверилась своей интуиции и девушке, которая отзывалась о нем в YOU TUBE. По моей просьбе моя знакомая привезла мне этот аромат из Дьюти Фри. Читать далее

• Вечно юная весна...(фото)

20.12.2010
    lana-iz аватар

Ароматы от Диор не могут быть плохими. Они могут нравится или не нравится, но низкопробными не будут никогда. Новая версия аромата Miss Dior Cherie - Miss Dior Cherie L`eau - это вечно молодая Весна. И подойдет он тем, у кого эта весна живет в душе. И не важно сколько вам лет - 18 или 30, главное на сколько вы себя ощущаете. Читать далее (6)

• красивый запах,стойкий, но не для любителей легких запахов точно

07.01.2015
    P4elka_Maya аватар

Честно говоря купила этот запах по ошибке,заказала по интернету перепутав с ШериЛе (он как по мне легче и свежее).Но уже не стала отказываться и мне показалось что как раз на холода чтото теплое и более тежелое подойдет))))Честно скажу,мне хоть и 27 но я все еще не доросла до взрослых сложных запахов))))у меня на полочке стоят эфирные масла и их смеси в качестве духоов, детские бо Читать далее

• На счет мужчин-правда,они не в восторге...

30.03.2011
    Хитрюга аватар

Увидела рекламу этих чудного,цветочного аромата...При первом же визите ИДБ протестировала на себе,запах ооочень понравился!!Такой необычный,нежный,чуть сладковатый,немного приторный..... Напшикалась один раз,второй,третий...Мне нравился запах,но однажды знакомый мужчина(хороший друг) сказал мне,принюхавшись: "Какие-то духи у тебя не те..Не пользуйся ими больше,они тебе не подходят!!"И подарил м Читать далее (2)

• Ошибочка вышла :(

16.03.2012
    Астарта аватар

Я эти духи купила, как оказалось, по ошибке. Было так обидно! Вообще, я довольно привередливая в выборе духов и в такую ситуацию я попала в первый и, надеюсь, последний раз. В магазине они мне понравились: приятный, сладковатый, яркий аромат, симпатичный дизайн флакона. Все хорошо! Но потом.... Господи, как же они меня стали раздражать! Даже не знаю почему. Что-то в них оказалось не моим. Читать далее

• девчачья классика

10.01.2012
    Julia_beauty аватар

Мисс Диор Шери-первый аромат в моей коллекции. Купила его из-за его популярности среди знакомых.Очень нравился,когда тестила у сестры. Казалось,что ем вишенку. Когда купила была безумно рада и долгое время пользовалась ими без остановки. Но вскоре они мне поднадоели. Поднадоела эта их сладость,даже приторность. Но! Читать далее (1)

• Не только для девочек, но и для вечно молодых женщин!

08.06.2010
    Mintcandy аватар

Ароматом Miss Dior Cherie у меня пользуется мама, поэтому я была несколько удивлена, что здесь его окрестили "ароматом для девочек". Читать далее (5)

• ВОЛШЕБНЫЙ АРОМАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.06.2010
    Екатерина87 аватар

Miss Dior Cherie - новая версия всем известного аромата Miss Dior,идеальный вариант для молодой, дерзкой , уверенной в себе девушки.Этот парфюм пахнет волшебством.Мне его подарили и когда я нанесла парфюм на шею у меня от восторга закружилась голова.... У меня есть масса любимых духов, но эти просто сказочные! Начальная нота: зеленый мандарин, земляничные листья. Читать далее

• Старомодно до безобразия

26.03.2011
    LiSo аватар

Этот лот получает 3 звездочки только из уважения к модному дому Диор. Возможно я чего-то не понимаю, но мне кажется правильное название бло-бы не Мисс, а миссис, или еще че постарше)) Не очень. Попахивает нафталином. Помните, в детстве полочки с мамиными духами? Клима, Пуазон и тому подобное. Возможно это классика, но я считаю, что не должно так пахнуть от модой девушки. Читать далее (3)

• Для озорных кокеток!

22.09.2010
    Irene Irene аватар

Чудесный аромат! Сладкий, но не приторный. Выделяющийся из толпы, но не навязчивый...манящий! так и хочется попробовать, словно конфетку) Для ярких, веселых, кокетливых девушек, которые привыкли быть в центре внимания и покорять окружающих (особенно мужчин) своим обаянием и шармом! По составу цветочно-фруктовый с нотками фиалки, шипра, пачули и мускуса. Читать далее (1)

• Меня устраивает

26.05.2011
    Аленок аватар

Купила флакончик 2 года назад емкостью 50 мл, в магазине Л'Этуаль. Пользуюсь каждый день, осталось половина, но мне они еще не надоели. Запах сладковатый очень стойкий и сильный, достаточно один раз прыснуть, больше не стоит - будет перебор. Нисколько не пожалела о покупке, хотя и покупала беременная, думала, что родив разонравится, так вот - нет!!! Читать далее

• Лучший

03.10.2011
    sher аватар

Покупала мисс диор шэрри себе в качестве подарка с первой зарплаты. Не хотелось бесцельно потратить не такую уж маленькую сумму. Но после первого знакомства с нотками аромата- влюбилась в него. Очень изысканный, дорогой, гламурный, шикарный. Конечно для любительниц послаще. Шлейф обалденный, очень стойкие. Читать далее

• Я создаю духи, чтобы одеть каждую женщину волной желаний. Кристиан Диор

01.04.2014
    sidvishes аватар

Для кого то памятными становятся вещи, обьекты, места. Кто то связывает свои воспоминания с определенной мелодией. Для меня же лучшим напоминанием о прошедших событиях являются ароматы и запахи, сопровождающие тот или иной случай. Аромат от Диор стал визитной карточкой моей возлюбленной. Первые чувства к ней я испытал, будучи опьяненным этим ароматом. Читать далее

• далеко не всем мужчинам он нравиться!

13.04.2010
    ирчонок аватар

Был у меня данный парфюм. Вроде и самой нравился, хотя я люблю более свежие запахи. Но моему любимому он не понравился совершенно, просто категорически. Да и не только ему одному, помню пришла в универ, а одногруппник спросил:"А запах какой то приторный! Это духи такие?", в общем было как то не особо приятно... Читать далее

• Головокружительный и великолепный аромат!

23.02.2012
    SweetyJenny аватар

Подарила мне их мама весной 4 года назад, флакон 50 мл был в лимитированном выпуске с пульверизатором в форме груши нежно-розового цвета. Запах их мне понравился сразу, я неравнодушна к сладким ароматам с богатым шлейфом. Игривый, кокетливый, многоликий и запоминающийся, звучит дорого, благородно и интересно на коже, а не вульгарно, как пишут здесь... Читать далее (2)

• miss dior cherie l'eau полный восторг

21.04.2010
    radugaduga аватар

Новая интерпретация аромата miss dior cherie, эта версия считается весенней и более легкой, хотя классический аромат я не пробовала, но от этого полный восторг:) Впервые попробовала его в пробнике который мне дала девушка в иль де боте, и это стало для меня просто открытие, причем приятным, я поняла что это именно то что я давно искала. Читать далее (1)

• ВНИМАНИЕ!!! В зависимости от года выпуска запахи РАЗНЫЕ!!!

15.02.2011
    civetta аватар

Однажды я поселилась в номере пансионата, и когда зашла в комнату, услышала этот запах, который, видимо, остался от предыдущих жильцов. Он меня просто свел с ума. Тогда я отправилась в Брокард его искать, и только 2 аромата оказались похожими на него: это Dior Miss Dior Cherie и Chanel Coco Mademoiselle (и там и там в базе пачули и мускус). Притом Dior Miss Dior Cherie оказалось целых 3!! Читать далее (1)

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Dior
на флаконе еще был железный бантик, но я случайно его отломала :(