Опубликовано 8 Май, 2015 - 14:48

День добрый, девчата ! Smile

Купила я данный крем сразу после того, как у меня закончился мой любимчик от Клиник (о нём обязательно напишу, но позже).

Вообще, я горячо люблю марку Dior. Точнее, декоративную косметику и парфюм. Ухаживающих средств до этого я ещё не брала.

Вокруг этого крема долго ходила, смотрела, разглядывала... Много отзывов прочитала, кажется, изучила его доскональна! Практически все обладатели данного продукта поют оды о том, что это сказка, ставшая явью. Практически всем он идеально подошёл, увлажнил, и оставил приятное послевкусие восторга. Практически всем. Но не мне. Sad

Итак, начнём.

Упаковка, баночка, внешний вид - просто БОМБА! Шик и блеск, что уж тут сказать Smile Крем невероятно приятно держать в руках, как говорится - сделано всё по-барски! Laughing out loud

Горлышко было запломбировано, сроки годности в норме (специально проверяла по Косметическому Калькулятору - я же недоверчивая мадемуазель)

Баночка голубого цвета. Глядя на неё складывается ощущения прохлады, воды, ветерка... То, что нужно для кожи, требующей увлажнение.

От производителя:

Увлажняющий крем-сорбэ Hydra Life для контура глаз, предупреждающий старение, увлажняет, уменьшает отечность и темные круги. В результате контур глаз прекрасно увлажнен, морщинки разглажены и смягчены, а взгляд излучает сияние. Подходит для всех типов кожи.

Так как мне всего 24, от крема я ждала всего-навсего увлажнения и лёгкости (так как, дабы скрыть врождённые синяки под глазами, приходится обильно замазывать их тональным кремом).

Итак, мои ощущения.

В коробочке так же находится лопатка, позволяющая без труда зачерпнуть нужное его количество (к слову о лопатке: мне удобнее по-старинке, то бишь пальцами, так что, лично я не оценила Smile ) Сам крем белого цвета.

Соприкасаясь с кожей, он мгновенно впитывается. В первый момент мне и вправду показалось, что он увлажнил и растаял. Но это только в первый момент. В следующее мгновение глазки начало то ли печь, то ли жёстко холодить.. Было такое ощущение, что я намазалась Диоровским Максимайзером (обладательницы данного продукта меня поймут Wink ). Но ведь русские не сдаются - думаю, это же мой любимый DIOR!!! Он не может так придать меня! Sad

Уже по пути на работу, кожу век ужасно стянуло и колоссально высушило. Производитель обещал ощущение прохлады. Да, я чувствовала прохладу всегда, и она меня обезвожила. Ну как так?! Sad

В общем, на свою голову, проходила я с ним полдня. Смыла на том этапе, когда под глазками появились шелушишки и это всё безобразие начало чесаться.

(Причём, перед применением я сделала тест на сгибе локтя - всё было хорошо!)

И вот стоит теперь эта баночка на полочке, а я стою рядом, смотрю и думаю, куда теперь её девать? Денежки уплочены, а результат хуже не придумаешь.

Объём - 15 мл

Цена в Летуале с 40% скидкой - 1710 рублей.

Девочки, я не буду вас отговаривать или призывать к покупке. На сайте полно положительных отзывов, скорее всего, просто мне не повезло и моя кожа среагировала на какой-то компонент в составе. Я сердечно надеюсь, что с вами такого не случится, и если вы надумаете его покупать, то останетесь довольны! Smile

Хороших покупок вам!

И помните - красота спасёт мир! Wink

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не оставляет липкой пленки
  • упаковка
Недостатки
  • аллергия
♥ Юляя ♥не рекомендует
12.05.2015
Вот тебе и Диор Puzzled
12.05.2015
Prelestnaya, Да уж, такого люкса мне и даром не нужно Sad(
15.05.2015
эх как обидно!!! для меня вообще проблема подобрать крем для век...
  • 1. Полное наименование: увлажняющий крем-сорбэ для контура глаз, предотвращающий старение кожи Dior Hydra Life creme sorbet yeux pro-jeunesse (pro-youth sorbet eye creme) anti-fatigue.   2. Стеклянная голубенькая баночка 15 мл с лопаткой для нанесения средства в комплекте (за это уже плюс). 3.
  • Приветы! Сегодня поведаю о почти любимом мной креме для кожи вокруг глаз от Dior. Я практически не пользуюсь кремами для лица, но крем для кожи вокруг глаз это святое.
  • 22.12.2015
    К выбору крема для кожи вокруг глаз я отнеслась серьёзно, т.к. кожа очень нежная и чувствительная. Хотелось, чтобы крем был эффективным. Хотя мне ещё далеко не 30 лет, но уже имеются первые мимические морщинки, бывают синячки под глазами от усталости или нехватки солнечного света.
  • Anf аватар
    28.02.2015
    Мне 33 года и кремов для кожи во круг глаз было не мало,но Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme меня по-настоящему удивил. Крем имеет негустую консистенция, я бы даже назвала его гелем, он отлично распределяется по коже, великолепно впитывается за несколько минут и отлично увлажняет кожу.