Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 16:08

Главное правило- тушь должна быть свежая ( см срок годности) и желательно куплена не на рынке ( я вообще люблю привозить из -за граничных поездок ( Duty free).

до

до

Итак,долго и много писать не хочу. Напишу несколько емких фраз , НО выкладываю много фото до и после + саму тушь.

после ( 3 взмаха)

За последние 15 лет перепробовала оооочень много вариантов,в лидерах остались только Эта и еще YSL с эффектом накладных ресниц . Но, в последнее время стала натыкаться в наших любимых крупных парфюмерных сетях на конкретные подделки, поэтому пока плотно сижу на Диоре.

нижние я никогда не крашу

Итак, я- очень занятая девушка ( 1- руководитель отдела в крупном холдинге+ жена и мама 2х маленьких детей- сейчас в декрете со вторым, поэтому и ест время на отзывы).

Поэтому от косметики ( в данном случае от туши) я требую -

1) быстрый результат ( на мейкап у меня утром 3-5- минут),т.е. 3 взмаха на один глаз и три на другой- все!!! у меня нет времени стоять и накладывать 5-6- слоев и надеяться на чудо((((

2) стойкость макияжа с 7-00, минимум до конца рабочего дня до 18-30 ( не нужны сюрпризы с осыпанием и размазыванием, чтобы во время серьезных переговоров на меня смотрели , как на неухоженную)

3) нужен сразу эффект изгиба ,без дополнительного подкручивания!!! Поэтому и щеточка нужна сразу для изгиба!!!

Все, больше ничего писать не буду, просто скажу, что пока только эта тушь проходит все мои тесты и требования.

Но, девушки, если кто-то нашел что-то интересное- поделитесь. Я сейчас в декрете и еще пол годика могу экспериментировать и сравнивать.

Достоинства
  • Гипервыносливая
  • Насыщенный черный цвет
  • Невероятно удобная, подкручивающая кисточка
  • Объём ресниц
  • Отсутствие комочков и разделение
  • Стойкость
  • Фиксация ресниц
Недостатки
  • Дорого
Felicita7рекомендует