JK аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 22:09
Достоинства: цена
Недостатки: вызывает раздражение, как пленка на коже, неэкономично расходуется, плохо справляется с поставленной задачей, щипит глаза
Решила купить это молочко т.к. нужно было чем-то снимать макияж, а цена хороша - 55 рублей. Пользуюсь им уже больше месяца и мне совершенно точно не нравится. А почему:
1. Молочко очень плохо снимает макияж, хотя это его главная функция. У меня полностью смыть обыкновенную пудру получается с 3го(!) раза, с учетом того, что я накладываю не толстый слой. Про тушь, подводку (в общем, все, что на глазках) я вообще молчу... пока!
2. Транжирит много ватных дисков. Я за одно полное снятие макияжа расходую около 5-6. Без шуток!
3. Неудобный флакон. Точней он-то нормальный, но не для молочка, т.к. нереально выдавить нужное кол-во. У меня за раз слишком много выдавливается.
4. Макияж с глаз тоже не так уж легко снять. Вся тушь размазывается вокруг глаз...
5. Обычно такие средства не требуют смывания (это средство - не исключение), но лично я после снятия макияжа чувствую дискомфорт на лице, ощущается какая-то пленка. Сразу хочется умыться (что я и делаю).
А теперь (барабанная дробь!)... Самый огромный для меня минус:
От молочка жутко шипит глаза!!! Бывают такие моменты, когда молочко случайно попадает во внутренний уголок глаза и шипать начинает тааааак.... Мама не горюй! Приходится срочно выкидывать из рук ватный диск куда попало и промывать глаз(а). Ну как так можно делать средство для снятия макияжа? Ах! А еще после этого появляется раздражение: глаза красные становятся.

У меня осталось меньше половины. Добью и больше ни за что не куплю. У меня обычный гель для умывания в 100 раз лучше смывает макияж, при чем начисто и без какого-либо дискомфорта, хоть его функция совершенно другая.

JK не рекомендует Молочко для снятия макияжа Чистая линия на отваре целебных трав для любой кожи

• Отлично!! Много фото!)

26.11.2012
    Ira8009 аватар

Долгое время пыталась найти для себя идеальное средство для снятия макияжа. Перепробовала огромное количество продуктов, и очень дорогих, и более дешёвых, но ко всем у меня были претензии.

• Без восторгов, без претензий :-)

15.11.2012
    Алёна Малина аватар

Покупала в дорогу летом. От производителя: отвары трав - крапивы, ромашки, зверобоя, тысячелистника, чистотела, которые известны своим благотворным питательным воздействием на кожу лица, а также брусника, которая улучшает цвет лица и препятствует старению кожи, за счёт содержащихся в ней витаминов…

• Мой must-have.Однозначно.

28.09.2012
    Cattail_45 аватар

Как и любой марки, у "Чистой линии" есть как отличнейшие продукты, так и не очень. Это молочко из разряда отличнейших, по крайней мере для меня точно. НО средство очень индивидуально. Многим моим подругам он не подходит - идет жуткое раздражение.

• кому как, а мне подошло

08.09.2012
    крупинка аватар

Данным молочком для снятия макияжа пользуюсь уже чуть больше 3 лет,и никогда претензий к нему не было.Ну из плюсов могу сказать что это цена,стоит рублей 60,хорошо смывает косметику как с лица,так и с глаз,глаза не щипает,не вызывает аллергии,жидковатая консистенция,что позволяет равномерно нанести …