Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 23:49

ДИШ ДРОПС-КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ ОТ АМВЕЙ. Мощное средство!
4 года назад попробовала это средсвто у себя на кухне.Влюбилась в него!Ни разу не изменила ему никаким-нибудь ср-вом от Проктер енд Гембел ни Фейри из Финляндии.Аналогов нет.
Диш дропс очень концентрирован( как и многие средства по уходу за домом Амвей)-это раз.Его можно развести в любых пропорциях с водой в отдельном флаконе с пластиковой крышкой.
Полностью смывается водой.Не содержит фосфатов.Формала уникальная справляется с любой грязью.
Бережно защищает руки от воздействия воды, так как содержится в жидкости алоэ.Это два.
Стоимось чуть больше 400 рублей.Объем 1 литр.Диш Дропс покупаю раз в год.Как говорится купил и забыл.
В Традиционной торгвле его не купишь.Надо спрашивать у представителей Амвей.Возможно можно купить через Инет на сайте.
Всем рекомендую!!!
Очень выгодное средство и для здоровья не опасно.
Достоинства
  • Легко очищает
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Приятный запах
  • Смывается без остатков
  • Хорошо пенится
  • Экологичесеи чистое
  • Экономичное
  • Экономичное средство
  • Эффективное средство
Ольга Варнарекомендует
25.06.2013
Фосфатов-то не содержит (в хаяном Фейри их тоже нет), зато содержит СЛЕС, пропилен гликоль,Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone (я это не выговорю Big smile ), отдушку , краситель. Вы пишите, что аналогов нет? Возможно, но точно есть средства лучше (я таким посуду мою). И дешевле, кстати.