НатальюшкаЯ аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 07:48
Достоинства: не сушит кожу рук, отлично удаляет загрязнения, приятный запах, хорошо пенится, эффективное средство
Недостатки: дороговато

Давно пользуюсь средством для мытья посуды Диш Дропс. С того момента как подписалась под Амвей и стала НПА. В стартовом наборе как раз и идет это средство для мытья посуды.

Средство очень понравилось тем, что оно очень экономичное, так как средство концентрированное, цена конечно высокая. Но бутылки хватает надолго, не на год конечно как некоторые пишут, но надолго. Я сильно не развожу, примерно 50 на 50, такая пропорция для меня больше всех подходит.

К средству для мытья посуды Диш Дропс нужно купить специальную бутылочку, там есть специальные отметины и вы уже со временем выберете оптимальную пропорцию, сколько воды. а сколько средства туда заливать.

Мне нравится как это средство отмывает посуду, чисто, жир растворяет даже в холодной воде. Но самое классное, это то, что от него не сохнут руки, я забыла, что такое когда слоятся ногти.

Однозначно буду и дальше пользоваться средством для мытья посуды Dish Drops (Диш Дропс), хотя Нпа я была всего пару лет, покупаю через знакомых то тут то там.

НатальюшкаЯ рекомендует Средство для мытья посуды Amway DISH DROPS

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Хиппа аватар

Хиппа 16 Июнь, 2015 - 10:17
    Не готова, если честно, столько отдавать за средство для мытья посуды.

• Мою посуду только им!

15.04.2014
    Chamomilla00 аватар

Всем привет! Это средство появилось у меня вот уже три года назад и с тех пор посуду мою только им.  Я вообще в косметику по каталогам не верю и стараюсь этим не заниматься, но DISH DROPS мне посоветовала моя сестра, рассказала, что он полностью смывается водой, экономичен, безопасен.

• Обман

14.04.2013
    Артем008 аватар

Обман во всем - относительно безвредного состава, относительно экономичности, что надо разводить и получается больший объем - чушь, полнейшая чушь: "концентрат" Диш Дропс жиже обычного средства (неконцентрата) типа Фэйри, да даже того же Прила.

• Ни на что я его не променяю!

04.06.2015
    Murmila аватар

Привет, читатель!Средством для мытья посуды Dish Drops от Amway пользуюсь уже очень давно и это средство является обязательной и основной моей постоянной покупкой.Заплатив единожды 400 рублей, я просто забываю на год-полтора о том, что нужно купить средство для мытья посуды. Это очень удобно.

• Это мой Фаворит!

27.04.2015
    Yesenia1825 аватар

Как приобретала так и буду приобретать и никто меня в этом не усомнит. Еще много лет назад, когда эта компания не была раскручена в нашей стране, от знакомой я услышала про это чудо - средство. Как говорится - услышал однажды и не забыл никогда, вот также и я!