Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 10:41

Пока у нас на дворе всё ещё календарная зима, позвольте мне презентовать вам вот этот скромненький обзор на алишный диск-восьмиугольник для стемпинга MC-02, на котором выгравированы чисто зимние мотивы, и заодно я покажу вам свой нейл-дизайн с этими узорами и пошаговый мастер-класс по раскраске реверсов в качестве маленького бонуса.

Ознакомительные фотографии

• Как всегда, диск приходит с защитной пленочкой...
  • ...которая снимается ну очень легко -
  • Узоры - просто загляденье...
  • ...и гравировка не вызывает нареканий -

Моя болтология пополам с маникюрами и не только

Данный диск приглянулся мне двумя вещами.

Во-первых, это узоры *ёлочки* и *снежинки*, которые понравились мне ещё давным-давно, когда на Алиэкспрессе не было такого стемпингового мнообразия, и пластины с интересными, небанальными узорами были наперечет... в общем, тогда я и приобрела парочку китайских *моюшных* реплик TIAN XIN и очень-очень разочаровалась - гравировка ну никакая просто!.. Это сейчас я могу при желании выжать более-менее сносные узоры для реверсивного стемпинга, а тогда... не умела, короче.

И во-вторых, когда в декабре я увидела, что этот диск продается по цене в 22-23 рубля, то сразу решила заказать - ибо, повторюсь, эти узоры ну очень хороши!.. Щас цена со скидкой вообще 16 рублей, без - около 20 рэ.

Маникюры с этими узорами весьма скромны... и преинтересны - я люблю реверсивный стемпинг.

Диск для стемпинга МС-02 - нейл-арт номер один

(маникюр в технике реверсивного стемпинга, использовала синюю краску Genailish 6 ml с Алиэкспресса, реверс раскрашивала лаками - голубой крем nailLOOK New Nautical, синий с золотыми шиммеринками Ados Extra Long Lasting и шиммерно-сиреневый Butterfly из Фикс Прайса, топом не покрывала)

Маленький бонус - коллаж с пошаговыми фотками, в какой последовательности всё это раскрашивалось, принцип прост - от маленького к большому, от светлого к темному и т.д.

Вроде, тут и так всё понятно, как и что... Ежели вы впервые столкнулись с реверсом и жаждете попробовать этот вид стемпинга, то вам СЮДА - очень подробнейший отзыв о том, как делать реверсивный, он же обратный стемпинг, ну ооочень подробный!..

Диск для стемпинга МС-02 - нейл-арт номер два

(зеленые йолочки... ну красота ж получилась!.. Использовала черную краску для стемпинга Genailish с Алиэкспресса - учтите, что она жуть как пачкает всё вокруг, мучение одно; и зеленые лаки для раскраски елочек - темно-зеленый nailLOOK Bio Polish, зеленый Ados Extra Long Lasting и ярко-зеленый GR Color Expert, серый лак для подложки - nailLOOK Bio Polish)

Диск для стемпинга МС-02 - нейл-арт номер три

(а здесь у меня просто двойное #незастемпишьнесотрешь для вот этого чудесного тилового лака Ados Extra Long Lasting (вживую это сине-зеленый оттенок с нано-шиммером, на фото цвет не совсем верный) - делала свотчи, дабы однажды обновить старый отзыв, и - чего подложке-то зазря пропадать?.. Вот и настемпила снежинок двумя красками для стемпинга - голубая El Corazon и белый Genailish)

Усё, маникюры закончились.

Итак, как мы видим, диск и вправду отличный - беспроблемная гравировка, четкие качественные оттиски, длина прямоугольничков, правда, подкачала - ровно 1,8 см, мне б чуток подлиннее узоры, а то пришлось подпиливать ногти, и всё буквально впритык получилось в реверсивках, ни единого лишнего миллиметра...

Диаметр - 5,7 мм, размер прямоугольных узоров - 1,4 х 1,8 см.

Прямая ссылка - ЗДЕСЬ.

Вспомнила - трек не отслеживался, с продавцом не калякали... когда получила на почте, очень удивилась: просто большой сероватый пластиковый пакет безо всяких пупырок, и мой диск так сиротливо и болтался по всему этому пакету размером в А5...

Доставка - примерно полтора месяца (с учетом новогодних праздников у нас, и соответственно, заторов в недрах Почты России, которая взяла и потеряла мои три ноябрьских пакета...).

ВЫВОД - этот диск-восьмиугольник МС-02 я рекомендую, он хороший!..

==

Мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы - здесь помимо описания и зыринга есть и полезнейшие мастер-классы по реверсивному стемпингу и не только:

Диск для стемпинга Harunouta-05 - хризантемы от Харуноуты

Пластина для стемпинга Harunouta-L020 - разнообразные огурчики-пейсли

Виниловые трафареты для маникюра RockNailStar - мои три набора и нейл-арт

Пластина для стемпинга XIUYA-03 - о бедной Золушке замолвлю словечко...

Пластина для стемпинга BCN-002 - романтиШно-сердеШные мотивы

Диск для стемпинга Born Pretty BP-78 - цветочное разнообразие и японские мотивы

Пластиня для стемпинга JQ-L 10 - этника, магия, цветочки и милый слоник

Пластина для стемпинга XY-J 12 - интересные мотивы на ногтях, 23 шт.

Пластина для стемпинга XY-J 13 - обалденные раскрашенные мандалы на моих ногтях!

Пластина для стемпинга XY-J 29 - абсолютно бесполезный кошмар

Пластина для стемпинга FLOWERS-19 - сердечки на любой вкус и цвет

Мини-пластина для стемпинга Born Pretty BP-X05 - этнические мотивы

Мини-пластина для стемпинга TU-003 - 10 красивенных нейл-артов.

Классная пластина для стемпинга HK-08 - 20 нейл-артов, слабо повторить?..

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Диск для стемпинга STZ-12 - #стемпингголовногомозга и не только

Таксебешный диск для стемпинга STZ-20 - новичкам НЕ хочу рекомендовать!

Пластина для стемпинга TU-004 - классные художественные мотивы

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга Born Pretty BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга Born Pretty BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - большое обновление 06.11.2016

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Выравнивающая база Severina Vinyl Formula - Base Ridge Filler - хорошая база!..

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга Born Pretty BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Диск для стемпинга Born Pretty BP-66 - отзыв на скорую руку + нейл-арт

Диск для стемпинга Born Pretty BP-46 - осенний грибочек, гавайские мотивы и не только

Индигиркарекомендует
Какая красота! Love
16.02.2017
Поглядела "бонус" и почувствовала себя совсем безрукой Big smile КРАСОТА!
16.02.2017
Как всегда,всё мегакрасиво и оригинально!Подбор цвета на высоте! Love А я смотрю на эти йолочки и видятся мне имбирные печЕнюшки. Santa
Какая тонкая работа!
Очень красиво!
Красивые у Вас ноготки. Я тоже пластины назаказывала, но пока с красками не могу определится.
Кто пишет любой лак подойдет, а кто говорит, что нужен специальный
16.02.2017
Диск скромненький, а дизайны у тебя как всегда не скромненькие Cool
18.02.2017
Красиво как всегда)
19.02.2017
Прикупила себе снежинки. А они оказались настолько большими, что рисунок теряется дальше ногтя.
25.02.2017
Красота-то какая! И это несмотря на то, что я не люблю стемпинг на всех ногтях! )
09.04.2017
Девочки, спасибо большое вам за ваши комментарии и добрые слова! Smile
Простите, что не сразу ответила, не всегда есть возможность вовремя отвечать на комменты...