Диск "Здоровье" - отзывы

• Кручу-верчу тонкую талию хочу! Или как ДИСК ЗДОРОВЬЕ применяю я? МОЙ 200-й ОТЗЫВ! + ФОТО упражнений.

09.07.2015
    Juliy@ аватар

Свой 200-й отзыв я решила посвятить теме спорта, а точнее, хорошо всем известному диску "Здоровье" или как его еще называют диск Грация. Не знаю как у вас, а у меня диск "Здоровье" лежит дома еще со времен, когда я под стол пешком ходила.

• Для такой лентяйки как я)) Укрепляет мышцы живота и ягодиц (+ Фото талии и диска) /диск здоровье отзыв/

02.03.2013
    Nastya_R аватар

Сколько я себя помню, всегда крутилась на этом диске. Иду мимо него и хоть немного хотелось покрутится, просто нравилось. Я тогда даже не знала, что это тренажер) Потом узнала, что это тренажер для тонкой талии и начала крутиться на нем хотя бы по 10 мин в день.

• В борьбе за талию все средства хороши :) Фото результатов ДО и ПОСЛЕ

21.02.2013
    алиненок аватар

Скоро весна - время скидывать свитера, пуховики и для многих это не самое долгожданное событие, т.к. все тайное и тщательно скрываемое теплой одеждой обязательно станет явным.

• Пресс не заставит себя долго ждать при правильном использовании! (фото результата и упражнения)

23.08.2013
    Вомбатик аватар

Вещь, известная всем! Вещь, которая занимала громадную часть вашего досуга в детстве, ведь на ней вы крутились часами во всех возможных позах, думая, что это своеобразная домашняя карусель! Вещь, уже давно пылившаяся у вас на балконе, в чулане или у кого-то, кому вы её когда-то отдали! Да!

• Диск для похудения - ребенку весело, а у меня пресс крепнет. Фигура такая - талии добиться тяжело и приходится выбирать между рельефом и осиной талией. + ФОТО результата

04.12.2015
    Nfyz_Tata аватар

Я опять буду петь о кубиках, мышцах и о том, как похудеть без диет. Это уже стандарт, вы заметили?)) На этот раз я хочу обсудить с вами диск для похудения. Итак, чем старше сын - тем больше времени он требует. Порой не успеваешь даже в туалет сходить.

• Диск - создание своей лучшего тела (+Смотрите фото!!!)

28.07.2014
    danils353 аватар

Итак,хожу я по магазину,ничего не предвещается,как всегда обычные покупки...вдруг вижу диск "Здоровье" (вспомнил,что моя мама и бабушка еще давно на таких кружились..советские диски были еще железные такие,на века делали), в общем решил купить,чтобы укрепить мышцы пресса и спины.

• Делаем талию, господа)))

22.07.2014
    Naglaia_Koshka аватар

Этот диск мне привез муж, от своего деда. Ему 30 лет!!! Не деду, конечно, а диску ))) Но до сих пор он крутится, как новый и проживет ещё кучу времени. Как только я начала свою борьбу за тело, сразу включила упражнения для талии, ну и естественно, его не обошла стороной.

• Работает!+варианты упражнений

28.11.2014
    I solated аватар

После родов я набрала приличное количество кг, потом решила взяться за себя и начала худеть . Похудеть у меня получилось довольно быстро. За год я сбросила 17 кг, но живот не спешил уходить. Я - человек далёкий от спорта. Единственным приемлемым для меня видом спорта было плаванье.

• Чудесный тренажёр для всей семьи.

24.08.2013
    SvetikSemizvetik аватар

Всю свою жизнь борюсь с лишним весом, как и многие девушки, женщины, и в борьбе все средства хороши:) Купила этот диск себе, чтобы использовать в качестве комплексного средства, помимо фитнеса, правильного питания и обруча. В комплексе всё работает лучше.

• Отличное средство против "ушек" на боках

16.03.2015
    Iroslava аватар

Диск "Здоровье" у меня еще со времен СССР. По своему качеству и эффекту он ничуть не уступает современным аналогам. С помощью этого диска я успешно борюсь с недостатками своей фигуры. У меня лишний жирок скапливается чаще всего на боках, появляются так называемые "ушки" на бедрах.

• Крутитесь на здоровье!

30.06.2015
    Лана Светина аватар

Чего только не купишь в погоне за красотой и здоровьем. Этот диск все мы помним с детства, наверняка он был почти в каждой семье. Сейчас продают более усовершенствованные модели это диска, пластиковые, легкие, с массажной стелькой, с магнитами и прочими модификациями.

• Диск здоровья или как быстро привести тело в форму к лету !!!

10.04.2013
    Totosik_07 аватар

Всем привет ! Хочу поделиться с вами своим опытом похудения с этой полезной штукенцией. Я очень довольна, что приобрела такой тренажер, он пoзвoляeт дocтигнуть кpacивoй фигуpы зa кopoткoe вpeмя.

• Если не лениться,то получится!

11.04.2010
    ЛенаКа аватар

Решила к лету привести себе фигуру в порядок,однако лень родилась первее меня.Качать пресс-это не мое.Гуляя по торговому центру рассматривала спортивные товары,которые могли бы мне помочь в решении проблемы и тут взгляд наткнулся на диск "Здоровье".Когда-то такой был у нас дома,покупали родители…

• Делаем талию весело )))

07.10.2015
    МаринаКул аватар

Наверное каждая женщина мечтает о тонкой талии. Вот и я тоже. До родов мой вес был 59 кг. После вторых родов я весила 74 кг, а моя талия в обхвате была 85 см!!! Ужас.

• Использую его в комплексе!

27.06.2017
    Светлашка1982 аватар

Диск здоровья знаком мне с детства, ещё у мамы лежал и до сих пор лежит пылится  в шкафу такой металлический советского производства. В детстве бывало вставала на него и  со всей дури  раскручивалась, так что начинала кружиться голова.

• Из детства!!!

02.08.2011
    PilchNais аватар

Насколько себя помня всегда дома был такой диск! Я раньше даже представления не имела насколько это полезная штуковина! Когда вставала не нее и крутилась, в мыслях не было, что это тренажер для талии. Он не занимает много места! Можно в любое время суток встать и повертеться на нем!

• Уменьшает объемы в талии + фото талии

14.03.2013
    woopima аватар

Тренажер представляет из себя 2 диска, которые вращаются один относительно другого.Пользуюсь этим диском время от времени. Когда только купила его, использовала каждый день минут по 10. Эффект не заставил себя ждать.

• Секреты использования внутри.

04.01.2013
    Аннечка1999 аватар

Всем приветик!Значит так -я расскажу вам об этой чудо-тарелочке. Предыстория:лет десять назад был у нас с сестрой такой диск мне кажется что тогда он был почти у всех)Но тогда я и не понимала для чего он предназначен,у меня он был обычной игрушкой на которой я крутилась,но когда выросла он куда-то…

• Для здоровья и самооценки.

28.06.2010
    АНЖЕ-ЛИКА аватар

Когда заботишься о красоте своего тела, то думаешь, что все разумные средства хороши!!! )) Я купила тpeнaжep для тaлии и живoтa - Диск здоровья- и ни разу не пожалела об этом!!!Диск Здоровье-стал для меня вторым средством (после хулахупа)для возможности почувствовать себя стройной, повысить…

• Привет из детства

08.05.2017
    Юляшка15 аватар

В далёком детстве было у нас развлечение, раскручиваться на железном диске. Спустя годы я вспомнила о нем, муж привёз от родственников этот чудо экземпляр. Тренажер представляет собой 2 диска, соединённых между собой, нижний диск неподвижен, на верхнем вы крутитесь.

• Помог быстро "сделать талию"

31.12.2013
    Хитрая Нутрия аватар

Диск Здоровье (он же - Грация) помог мне быстро оформить талию. Сам по себе вес особо не снизился, но талия оформилась. Занималась каждый день не менее 10 минут. Могла крутиться на нем и дважды в день, под сериал или интересный фильм. Через месяц занятий уже были хорошо заметны изгибы в талии.

• "Неубиваемый тренажер!"

27.07.2013
    SIMММONA аватар

Отличный вариант для поддержания фигуры в тонусе! Заниматься для ощутимого результата нужно долго, но перед телевизором время летит быстро, а если заниматься под музыку, то и вовсе пролетает мгновенно.А какие разнообразные упражнения можно делать е его помощью! Металлический.

• Эффект есть!

19.12.2011
    Ymni4ka аватар

Всю жизнь борюсь с лишним весом... и своей ленью...Сидеть на диетах не позволяет больной желудок, заниматься в тренажерном зале быстро надоедает, делать зарядку лениво...В поисках тренажера для домашних занятий, увидела в магазине диск здоровья.Очень привлекла цена - всего 400 рублей.

• Что может быть проще и забавнее?!

23.05.2010
    Nadejda аватар

Купила диск по совету соседки (соседка, замечу, всегда довольно-таки хорошо выглядит, поэтому я не могла не прислушаться): "хочешь стройную талию - купи диск "Здоровья", много места он не займет, да и временем, вроде как, проверен." Первое время немного голова кружилась, но это было не важно так…

• Упорные занятия принесут результат

01.07.2015
    Celin аватар

В детстве у подруги был советский(такой железный если помните) круг здоровья и недавно я о нем вспомнила и решила у нее попросить позаниматься, но она сказала, что его давно уж выкинули, тогда я пошла в магазин, увидела диск здоровья за 450 рублей (фирма Torneo) и купила его!

• Помогает привести себя в форму.

31.10.2015
    novaja аватар

Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о диске здоровья. Я им пользуюсь достаточно давно, уже два года. Он у нас в доме постоянно лежит на виду и на нем крутятся все подряд, дети, муж, гости. Я кручусь на нем каждый день по 5-20 минут. Ем я все подряд, но вечером стараюсь не есть.

• диск здоровье

27.07.2014
    lulek аватар

В детстве крутилась на этом диске..Кроме тошноты-никаких эмоций он у меня не оставил((Тонкая талия..сомневаюсь,что это достигается с помощью занятий на диске.Этого можно элементарно добиться,правильно питаясь:режим,дробное питание(мой собственный опыт),занятия в бассейне)   Если диск кому-то…

Диск "Здоровье" – это великолепный тренажер для талии и мышц живота.
Категория: Похудение
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Диск Здоровье (Грация)
Диск Здоровье (Грация)
При наклоне особенно хорошо видны косые мышцы
Фото не совсем корректно, но иначе было себя не сфотографировать :)
Диск Здоровья
Достижение НЕ только диска
Работать лучше с утра,а потом идти фотать результат в ванной :D
Очень классно,когда кубики видно.Сразу +100 к настроению :)
другая сторона