OxanaM аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 17:39
Достоинства: недорогие

•♥●●♥★ Всем привет! ★♥●●♥●

Очередной отзыв о китайских пластинах, я уже писала о дисках серии QA это мои самые любимые диски. Зная, что китайцы умеют делать качественные диски, я была уверенна, что и эти диски меня не подведут, но всё оказалось не так радостно, как я надеялась.

Купить данные диски можно ТУТ по данной ссылке можно выбрать диске серии hehe и Qgirl Продавец прислал все диски, которые я заказывала. Советую покупать у него!

На данный момент я опробовала 3 диска.

hehe 004​

hehe 004

Это мой самый любимый диск! Все рисунки идеальны! Хорошая гравировка, при снятии лака ничего не цепляется!

Этот маникюр был сделан гель лаком Кристина стемпинг лаком Конад

Стемпинг сделан лакам Голден роуз

hehe 004
И еще один маникюр сделан гель-лаком Кристиной и стемпинг лаком Конад плюс Голографический топ

И конечно же бабочка

hehe 004
Маникюр и стемпинг сделан лаком Avon

Перейдём к следующему диску

hehe 019
На этот диск я возлагала большие надежды. В отличии от 004 гравировка на этом тоньше. Рисунок перепечатывает не с первого раза

Самые удачные это цветочки

И поближе

hehe 019
Еще один маникюр с этим диском

hehe 019
Вы даже представить не можете сколько я мучалась, делая этот маникюр. Прежде чем получить 4 более менее пропечатанных рисунка, я сделала штук 10 неудачных именно отпечатков. Я пробовала и оригинальный штамп Конад и силиконовый штамп ничего не помогало. Рисунок полностью не пропечатываемая. Я и вдавливала штамп и перекатывала. Короче говоря диск не удачный!

Именно из-за этого диска я снизила оценку!

Остальные 2 рисунка я так и не сделала на ногтях, пока не придумала с ними ничего.

Этот диск по качеству 50 на 50

Начну с текста, он очень мелкий. Чтобы понять, что это текст ногти нужно будет рассматривать под микроскопом.

Перья павлина прикольные, но лака надо много и провести скрепам один раз. Трещины получаются отлично)

hehe 035
Маникюр сделан лаком Avon и Конад. ссылки выше.

✿✿✿✿✿

Станут ли диски hehe моими любимыми? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос т.к. есть более интересные диски! Но я их советую купить только в том случае, если вам уж очень понравились какие-то рисунки.

OxanaM рекомендует Диск для стемпинга HeHe series Stamping Plates

13.04.2015
у меня тоже от данного продавца диски неплохие, но не идеальные Smile
14.04.2015
Мне особенно бабочка понравилась)
14.04.2015
bikovka я посмотрела другие отзывы у многих качество такое же как у меня. С китайскими дисками вообще не известно, что придёт хорошего качества, а что плохого)

MiaRed Спасибо! С бабочкой еще буду эксперементировать)