Среднее: 3.9 (84 отзыва)

katrin_2 аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 19:01
Достоинства: красивые оттенки, нормальной стойкости, удобный апликатор
Недостатки: дорогие, плохо растушевываются

Ссылка на продукт http://www.yves-rocher.ru/control/product/~categor....

Оттенок называется 32 Хаки/Дождевое Облако. Палетка оказалась неожиданно маленькой, чуть больше спичечного коробка.

Внутри находится аппликатор, очень удобный, даже заменяет кисточку. Внутри находятся серый, блескучий и цвета хаки оттенки. Первый при нанесении отдаёт металликом, второй тоже имеет блестки, но менее заметные.Цвет передается отлично. фото без вспышки. фото со вспышкой.

katrin_2 рекомендует Тени для век Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature Тени-пудра "Дуэт"

ЧИСТЫЕ, МОДУЛИРУЕМЫЕ И СТОЙКИЕ ЦВЕТА.
Тени-пудра для Век - Дуэт
COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР
Тип косметики: Тени для век
Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
  • Оттенок 11 Rose nude et brun

12.04.2016

Косметику Ив Роше я покупаю уже давно и часто беру попробовать для себя что- нибудь новенькое. Как- то раз мой выбор остановился на парных тенях для век вполне обычных оттенков, которые подойдут на каждый день.Упаковка у теней удобная , в комплекте есть аппликатор. Но я обычно наношу их кистью.

• Очень достойные + фото

04.10.2014

Привет всем!!! Как то раньше к теням да и вообще декоративки от ив роше относилась скептически но попробовав тени мнение поменяла)))) Название теней" 11 - Rose nude et Brun " очень красивые на фото цвета конечно не передать ))) По текстуре не слишком сухие и не слишком жирные прям в самый раз !!

• ну..а че дареному коню...или как я влюбилась в бирюзу + фотки на глазике

24.08.2013

у меня 21 "бирюза - серебристый шелк", пришло сеё мне в подарок...особо не порадовав т.к. наслышана я о таких тенях, что они не очень...слоба пигментированны, плохо держатся и все такое...да и оттенок "бирюзы" мне не очень...а "шелка" маловато будет, вот я и отожила их до лучшего дня...а…

• ну очень красивые тени^^ золото\ультрамарин

15.08.2013

вообще не люблю тени, но тут увидела пару оттенков которые мне прям захотелось купить. мне сначала не хотелось тратить 419 рублей радий этой малюсенькой коробочки. я оббегала все магазины с косметикой в поисках этих оттенков, но они были только в ив роше. ну всё таки купила их и не пожалела.