Дисконт CALZEDONIA, INTIMISSIMI, TEZENIS, Москва - отзывы

• Дисконт м. Профсоюзная, чего ожидать, ФОТО покупок)))

04.09.2013
    9296071917 аватар

В данном дисконте была всего пару раз и всегда уходила с полными пакетами. Чем понравился этот магазин: народа мало, спокойно, консультанты к тебе не пристают, занимаются своим делом, их вообще не видно, вещи либо аккуратно развешены, либо лежат отдельными кучками, рассортированными по размерам.

• Жалко, дисконт закрыт.. Ах, какой был -то....

28.10.2013
    morkovniisok аватар

Об этом магазине я узнала благодаря нашему с вами сайту!Он оказывается не далеко от меня находится,метро Семеновская,прям рядом с метро. Я не хожу в сами магазины Интимиссими,Кальзедония и прочие.Мне там делать нечего,бедная). А вот дисконт для меня создан!

• Не плохо (+ фото покупки)

17.11.2012
    JK аватар

Сегодня наконец зашла в дисконт с подругой (м. Семеновкая) . Не плохо, но есть погрешности (которые меня разочаровали однозначно) . Итак Достоинства магазина: - Изобилие вещей.

• Магазин на Семеновской - за чем идти, плюсы и минусы + фото удачной покупки!)

12.06.2013
    Catreena аватар

На первый взгляд, все весьма скромно. Много тряпья, бесполезных синтетических трусов, но попадаются и великолепные вещи! Девушки с большой грудью (3-4 размер), для вас там много красивых нетронутых чужими руками бюстгальтеров за смешную цену) А вот тем у кого ходовой размер - ищите лучше,…

• Такие купальники продаются в Дисконте. Фото.

20.06.2014
    Irina Irinia аватар

Съездила на днях в дисконт на метро Профсоюзная, хотела купить еще один новый купальник. Мне нравятся купальники Calzedonia, подумала, вдруг там что-то есть? Искала я слитный купальник, но из раздельных тоже можно сказать "не фонтан".

• Шикарный дисконт центр нижнего белья!

29.03.2011
    Peps аватар

Никогда не ходила по дисконтам, всегда представлялись бракованные, рваные или грязные вещи, да еще и не ходовых размеров. Очень ошибалась!Выбор большой, размеров много и все есть, и S-ки тоже! Завозы у них почти каждый день, бедные девочки сотрудницы не успевают развешивать.

• Отличный дисконт, можно найти приличные вещи очень дешево!

09.03.2012
    Каталина аватар

Дисконт Calzedonia я обнаружила случайно, недалеко от метро Профсоюзная. В этот магазин меня привела увиденное на витрине красивое трикотажное домашнее платье по цене 699 рублей.

• У меня там украли все деньги(будьте очень осторожны!)

06.12.2012
    Вереск аватар

Была не так давно в дисконт-магазине CALZEDONIA, INTIMISSIMI, TEZENIS на Семёновской. Магазин хороший, выбор всегда есть,цены радуют, бюстгальтеры от 199р. Не так давно открыла для себя этот магазин и без покупки оттуда не ухожу. Качество белья хорошее,всё устраивает.

• магазин-находка!

22.06.2013
    Angelinka77 аватар

Как-то на работе коллега рассказала, что нашла хороший дисконт и в таком восторге описывала его, что мне тоже захотелось заглянуть туда. Цены приятно удивили!

• Цены супер!

19.01.2014
    Svetlana Victorovna аватар

Вчера набрела случайно на  CALZEDONIA дисконт у себя в районе. Честно говоря думала что этот магазин дорогой, поэтому всегда обходила его стороной. А тут сквозь прозрачное стекло магазина увидела ценники по 199р., и решила все-таки зайти.

• большой выбор купальников

19.04.2012
    Marina M аватар

На магазинчик набрела случайно. Зашла убить время и даже не думала что-то покупать, так как можели которые верели на ветринах показались убогими. Ди и что можно приличного купить за 199 руб. Войдя с присмотрелась к лейблам и была приятно удевлена.

• Дисконт 24 (Discont24) лучший магазин

20.11.2017
    info_discont24 аватар

Дисконт 24 (Discont24) люблю эти магазины, скидки акции, распродажи и многое другое. Всегда можно экономить, а на оставшиеся запланированные деньги куда то сходить отдхохнуть или перекусить..

• магазин на Семеновской

12.11.2013
    irinkabol аватар

Побывала в данном магазине 12.11.13. Кстати не  могли нигде в интернете найти его адрес, позвонив в один из магазинов, решила  узнать, где  все-таки находится дисконт на м.Семеновская,мне сказали в ТЦ "Семеновский" ........ НО это  на самом деле не так!!!

• Отличный дисконт!

27.06.2013
    Маруся88 аватар

Побывала в дисконте на Профсоюзной. Магазинчик супер!! Вообще люблю эти марки) Огромный ассортимент бюстгалтеров развешанных по размерам (2,3-..5) по 99 руб!! Причем я увидела те модели, которые года 3 назад покупала в обычном магазине Интимиси -комплект за 1999 р. Вот так.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Фото смазано, верх танкини.
Внимательно смотрите. Петля для бретели обрезана.