Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 23:53

Лак для ногтей
Привет подписчикам!!! Девчонки, а кто любит красить ногти? Smile Наверное каждая из нас в магазине при виде лака летит как бабочка на свет, ну или как ворона на блестящее. Я редко крашу ногти, но иногда так хочется чего то веселенького на коготках. И вот вчера накрасила ногти,красивым лаком для ногтей от COLORplay.

Конечно не каждый ноготок, а через один палец, так, как делают сейчас молоденькие девчонки Smile . Короче решила быть в тренде, а получилось как всегда. Накрасила и вроде все красиво, но... Есть одно но, лак для ногтей бледно- розового, почти прозрачного цвета, в котором присутствуют кружочки разных цветов. Они то конечно красиво украшают ноготь, диско стиль своего рода, но когда проводишь по ногтю, шаршаво и вся эта красотень за одежду цепляется. Ну да ладно, это еще можно пережить. Когда же я решила стереть лак, а я это сделала сегодня (не люблю я просто цвета на ногтях долго носить), это капец... Эта дискотека с цветными шариками не стирается. И долго я мучилась Sad . Сам лак стерся, но эти кружочки шарики... Пришлось мне распаривать пальцы в теплой воде и отдирать их аккуратно пилочкой для ногтей с ногтевых пластин, уж только тогда они сдались... Дискотека дискотекой, но я поцарапала ногти. Так, что девчонки, я бы не рекомендовала. Красота конечно требует жертв, но не увечий же Smile .

И в очередной раз я решила, что хоть и красиво, но не моё это. Моё это френч или просто лечебная серия лаков Крепкий коготок .

Olesya33рекомендует
19.06.2015
Лайфхак - чтобы глиттер не цеплялся -сверху покрываем топом. А чтоб снять эту красоту с ногтей, не отковыривая пилкой - смачиваем пять (ну, по кол-ву пальцев) кусочков ватного диска в жидкости для снятия лака, кладем на ногти и оборачиваем ногти обычной фольгой (для запекания хозяйки используют) - через пять-семь минут снимаем фольгу вместе с лаком! Smile
Может они на недельное ношение рассчитаны, а потом сами отвалятся).
19.06.2015
Ой буду знать как теперь эти кружочки снимать))). Просто я крашу лаком таким ногти редко.