Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 22:15

Мой первый опыт заказа на Aliexpress. К сожалению, упустила тот момент, в котором говорится о сроке обработки заказа. У моего продавца был 35 дней. Пока ждала отправку товара, оформила еще два заказа: сапоги и серьги. На этом остановилась. Первыми пришли сапоги. Чехол отправили спустя две недели. Пришел дней за 20. Продавец дал мне неверный номер посылки. Я это проигнорировала. Честно, ожидала что угодно: трещины, другой рисунок и т.д. Но все оказалось норм.

Пришел в маленьком бумажном конверте, внутри которого приклеена пупырчатая пленка. Сам чехол был в прозрачном пакете. Конечно, это плохая защита.

Материал: пластик. Нет никакой информации о производителе.

Рисунок яркий. Здесь у нас Ариэль,

Алиса

и Белоснежка.

Диснеевские героини слегка в другом стиле. Я обожаю Алису, но образ Белоснежки покорил меня. Поэтому я заказал чехол с изображением этой троицы. Тем более я обожаю такой образ этих девушек.

Одна проблема: с трудом могу снять чехол. Все боюсь, что сломаю.

К сожалению, знаю наперед, что он будет царапаться и сотрется. Это ерунда, так как купила я его всего за 76,48 руб. Видела недели три назад чехол с Алисой за 480 руб. Если нет разницы, то зачем платить больше? Да, понимаю, во втором случае можно увидеть в реале товар, но я счастлива.

Пом-Помрекомендует
22.10.2014
Я для подруги такой же чехол весной заказывала. Он и правда недолговечен, но и цена позволяет))
28.10.2014
ого, ничего подобного не видела, классный
25.06.2016
Если я когда-нибудь перешагну своё "фи" в отношении айфона, то только ради такого чехла. :3
25.06.2016
Valeria_Valcoran, почему "яблоко" не любите?) Я тоже не фанат, больше равнодушно отношусь. Эту модель мне подарили, и я до сих пор с ней ношусь. Не вижу смысла менять на нечто большее, так как цены себя сейчас не оправдывают.
25.06.2016
Как-то так получилось, что в университете меня окружали фанаты "яблок". Меня дико раздражал культ этого девайса, равно как и его кичливые владельцы, а также "сочувствующие", которые очень хотели, но не могли позволить по той или иной причине получить вожделенную игрушку. Я решительно не понимала, к чему такие пляски с бубном вокруг телефона. С тех пор меня тошнит при одном упоминании айфона. Big smile
25.06.2016
Valeria_Valcoran, Действительно, культ. Мне нравится сравнение.) И прекрасно Вас понимаю. В жизни была похожая ситуация, но не с "яблоком", а с вином, золотом и дорогими ресторанами.
25.06.2016
Это тоже непонятно. Нет, ну ладно вино. Ну, может, дорогие рестораны, допустим. Главное, чтоб по своим свойствам кулинарные произведения местного повара соответствовали заявленной цене. Но золото! Это возмутительно. Big smile Странные, странные люди. Мне кажется, это глупо - помешаться на вещи не потому, что она тебе действительно нравится, а из-за того, что она "статусная". Но так-таки всё равно лучше без помешательства. :3
25.06.2016
Valeria_Valcoran, надеюсь, я не сильно Вас отвлекла.) Сама сейчас сижу в недельном отпуске без выхода на улицу по состоянию здоровья и отвлекаю людей всякой болтовней. Приятно встретить единомышленника, который любит вещи за то, что они просто существуют и нравятся, а не из-за моды и статуса.
25.06.2016
Ни в коем разе не отвлекаете. У меня выходной, и я совмещаю всякие мелочи с приятной беседой. :3