Alexandra_S92 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 08:31
Достоинства: не липкий, не растекается, стойкий
Недостатки: не удобная упаковка
Этот блеск мне достался в подарок в магазине бижутерии "Diva". И он сразу стал моим фаворитом)))

Я не любитель ярких блесков и помад, больше предпочитаю естественные тона. А он практически бесцветный, содержит мелкие-мелкие блесточки, которые очень классно сияют при ярком освещении.Прекрасно подходит для повседневки. А запах... Очень приятный, сладенький, но ненавязчивый. Благодаря довольно-таки густой консистенции не растекается на губах. Абсолютно не липкий.Стойкий и не скатывается на губах. Вполне может продержаться более трех часов. Это я заметила, сидя в автобусе,когда ехала к бабушке)))

Мог бы стать идеальным. Но у него есть минус... Даже не у самого блеска, а у баночки, в которой он находится. Она сделана из металла, и порой сложновато открывается (именно из-за этого я снизила оценку). Да и не возьмешь его никуда с собой. Поэтому пользуюсь я им только тогда, когда куда-то выхожу из дома.

Для нанесения я использую кисточку для губ от Avon. Кстати тоже отличная вещь. Удобная, ворсинки мягкие, не вылезают. В общем, советую)))

P.S.: Извиняюсь за качество фотографий.

Alexandra_S92 рекомендует Блеск для губ Diva "Vanilla" with love

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Diva
  • Scarlet ❤ Flower аватар

Scarlet ❤ Flower 29 Ноябрь, 2012 - 11:05
    Симпатичная коробочка.. и на губах хорошо выглядит Smile

Alexandra_S92 29 Ноябрь, 2012 - 12:24
    Спасибо))) Да он вообще замечательный!!!!
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 29 Ноябрь, 2012 - 20:42
    Чудесная упаковка Love

Alexandra_S92 30 Ноябрь, 2012 - 06:17
    Да, красивая Smile Но, увы, не очень удобная...
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 13 Декабрь, 2014 - 20:40
    Миленький дизайн баночки)))

Alexandra_S92 13 Декабрь, 2014 - 21:26
    VikkiTori Точно Big smile

• Приятный, нежный, ароматный блеск для губ от Diva

13.08.2014
    miss_ka аватар

Всем привет Примерно осенью, я купила вот такой вот блеск для губ от Diva. Он продается в жестяной баночке в виде сердца. Стоимость - 90 рублей. Запах у него - меня просто сразил! Он нежно-божественный-ванильный ! У меня есть две кисточки. Одна - домашняя, вторая - для сумочкикосметички.

• Ах!Этот запах...но не всё так гладко...

27.01.2014
    ДарьяХ аватар

Ах!Этот запах...!!!Он волшебный...ненадоедающий,сладкий,вкусный,приятный,так и манит к себе...его можно нюхать часами))) За этот запах ему можно простить всё...

• Хороший (фото)

17.12.2013
    Diiana14 аватар

Мама совершила какие-то покупки в Diva и в подарок ей дали этот блеск. Она отдала его мне. Блеск прозрачный, естественный, с блестками, которые очень симпатично переливаются и сияют. Когда не хочется какого-то цвета на губах, но всё же чего-то хочется - наношу его.