Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 15:44

Стрелки, стрелки, и еще раз стрелки! Они как волшебники, могут преобразить нас до неузнаваемости, конечно в хорошем смысле этого слова) Они хороши в макияже как днем, так и вечером. Кто, как не они, делают наши глазки выразительными и незабываемыми!
Я люблю их в макияже. Поэтому карандашами для глаз пользуюсь часто и с удовольствием. Особенно выделяю среди них цветные.
Сегодня, для моих стрелок мне нужен карандаш, хорошо пигментированный, серого цвета. Достаточно мягкий, для лёгкого проведения линии. Чтобы он хорошо корректировался при нанесении (в смысле, стирался в случае необходимости, без размазывания) После нанесения был стойким, не растекался, и не отпечатывался в складке века, ну и конечно удачно подчеркивал глаза.
Все это я нашла в карандаше Pastel 3303 DIVAGE. Он серый. Такой классический серый цвет, без всяких примесей, и отливов. Не смотря на свою треугольную форму, рисовать им очень удобно. Точится без проблем. Приятно отметить, то, что Pastel в составе содержит масла жожоба, соевых бобов, экстракт алоэ вера, и витамины Е, С.
Кроме серого 3303, мне понравилась вся линейка Pastel, в которой есть еще светло-серый, насыщенный синий, коричневый, и классический черный. Все цвета холодных оттенков, что тоже добавляет им плюс.
Ну и конечно фото сегодняшнего результата.
Sekyninaрекомендует