Опубликовано 25 Август, 2014 - 19:24

Недавно, поддавшись всеобщей истерии, Диваж выпустили новую модную коллекцию лаков под названием SALT&PEPPER. Насколько я знаю, в ней 15 оттенков: от пастельных до насыщенно-ярких, с разными видами вкраплений: черными и белыми. Я еле остановилась и выбрала из коллекции 2 штуки.

Я давно хотела лак с таким эффектом. У марки Пупа есть подобный, но у нас именно из этой серии был только сиреневый (который благополучно перекочевал ко мне домой), а также, я видела похожие в марке Brigitte Botier (но цена у них кусачая - 280р, я долго ходила вокруг них и хорошо что не взяла) Поэтому увидев у Divage такую же коллекцию , я не задумываясь начала выбирать, т.к знаю что качество не подведет.

В принципе так оно и вышло. Качество лаков оказалось на высоте.

Оба лака консистенции желе (очень послушное), с большим кол-вом белого глиттера. Сохнет быстро, но для синего например, нужно 2 толстых слоя. Сохнет очень быстро и не образует пузырей. Лак при высыхании глянцевый, но глиттер немного выпирает над поверхностью и я покрыла топом (только на одной руке Big smile )

флакон и кисточка
флакон и кисточка

Нанесение очень удобное, несмотря на то что кисть коротковата. Думаю с длинными ногтями такой кистью не очень удобно пользоваться, но у меня короткие и проблем не возникло. Вообще эти лаки доставили мне массу удовольствия, это вы можете видеть по фото - я не уставала их фотографировать. Красный очень похож на какое-то фруктовое варенье, так и хочется взять ложку и начать его есть.

Синий очень позитивный и глубокий цвет, в нем бы куда-нибудь на моря! Продавец лаков Эль Корасон, увидев меня в таком синем не переставал восхищаться, пока я торчала у их витрины.

Флакончик кстати, тоже заслуживает отдельного внимания, напоминает кубик льда с начинкой Love (идея очень похожа на флаконы Эсти Лаудер)

Вообще марка Divage в последнее время радует приятными новинками

это и великолепные песочные лаки ( отзыв ) и сатиновые ( отзыв ), и какие-то гелевые (их я пока не пробовала)

Ах да! забыла указать цену. Она порядка 100-120 р.

Достоинства
  • красивые цвета
  • необычный
  • стойкий
  • эффектный
Недостатки
  • короткая кисть
natavolgрекомендует
25.08.2014
Понимаю продавца, я бы тоже восхищалась синим бесконечно. Очень понравился цвет. Жаль только, что надо 2 слоя наносить.
Красный лак тоже хороший, но меня тянет в последнее время на всякие неестественные цвета )))
Тоже хочу попробовать такой лак. Очень красиво смотрится...особенно синий Smile
Синий просто ах.... Love
Всё супер Love
veluat

Спасибо, за первый комментарий Shy Для меня это не минус, я все лаки исключительно в 2-3 слоя крашу

Bun on the run

Да, синий восхитителен. Очень рекоммендую попробовать

Icecream

Спасибо! Ты же любитель данного оттенка

Triplet

Мерси! Рада, что понравилось
Какие красивые цвета..ярко так Smile
26.08.2014
красавцы!с вареньем-оч удачная ассоциация!
26.08.2014
Оба оттенка очень удачные; а нам с муравьишкой на Вашем пальчике, видимо, больше ягодный приглянулся Big smile
26.08.2014
какие хорошенькие! такие красивые желешки)
КОКОСовая

Ну так лето же. зимой уже так не накрасишь. спасибо Smile

ЮлияВА

благодарю. если увидеть этот лак, то варенье будет единственной ассоциацией Big smile

NovaiZ
Ой как хорошо, а то такое впечатление, что все только синий замечают. Муравей подумал , что это ягоды, т.к я среди ягодного куста фотографировала Laughing out loud

wish_night

Спасибо! Там еще много красивых осталось. Меня бюджет ограничил Stare
26.08.2014
АААА! Я,наверное, скоро обанкрочусь((( Ваши отзывы потрясающие! Первый розовый оттенок обалденный Love
26.08.2014
Darryl, мне одной банкротиться скучно, давайте за компанию!
Но они в принципе не дорогие, так что можно, один себе позволить, без потери для бюджета Cash
27.08.2014
Красавцы) Без супермакро похожи на мои ДЛовские вовпризмы) Обязательно присмотрюсь к коллекции.
27.08.2014
ValSi обязательно посмотри, Лера. Я вчера тоже на wow prism разорилась. Покупаю уже 4й, и еще все больше хочется. Неожиданно понравился еще персиковый, может быть схожу за ним.
05.09.2014
в следующий раз обязательно подойду к стойке диваж. я не знала что у них есть такие интересные штучки Smile
05.09.2014
Deirdre

посмотрите обязательно. У них очень клёвые цвета на любой вкус Love
09.09.2014
Синий нереальный, хочу такой *-*
18.03.2015
Не обращала внимания на лаки Диваж,побегу завтра исправлять ситуацию!Влюбилась в оба оттенка Love
18.03.2015
Beibaaa
очень рекоммендую, они классные. есть еще пастельные оттенки как раз на весну Love
22.04.2015
Красивые цвета.
у синего какой оттенок?
19.05.2015
у синего номер 07, если вы это имеете в виду (кстати, номера есть на фото, специально для нечитающих)
28.06.2015
надо попробовать Wink