Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 15:09

Здравствуйте))) Сегодня хочу продолжить обзор продуктов из коробочки Крыгиной "Демакияж" и рассказать о средстве для снятия макияжа Divage Cleansing eyes and lips. Его я попробовала первым,можно сказать,распробовала хорошо и могу оставить вполне объективный отзыв.

Мягкая двухфазная жидкость для удаления макияжа DIVAGE с самых нежных участков лица — с глаз и губ — действует очень эффективно и одновременно бережно. Она удаляет практически мгновенно любой макияж, даже водостойкий, подходит для всех типов кожи. Жидкость для снятия макияжа содержит экстракт алоэ, экстракт календулы и масло миндаля, а также имеет гипоаллергенную нежную формулу без парабенов и отдушек.

Верхний слой голубого цвета состоит из очищающих масел высокой очистки, которые мягко удаляют все типы декоративной косметики, сохраняя эластичность кожи. Нижний слой на на водной основе удаляет остатки макияжа, делая кожу век свежей и отдохнувшей.

О самом средстве:

1. Объем 130 мл, цена около 190р,страна-производитель Россия.

2. Средство двухфазное. Сверху маслянистый слой голубого цвета ,который эффективно удаляет все типы декоративной косметики, нижний слой на водной основе служит для удаления остатков и придания свежести. Перед использованием хорошенько взболтать.

3. Подходит для любого типа кожи, я бы от себя лично рекомендовала девушкам с сухой кожей, отлично подходит,даже немного увлажняет.

4. Удаляет даже самый водостойкий макияж.

5. Запах косметический,почти не ощущается.

6. Без парабенов, без отдушки.Как утверждает производитель, гипоаллерге­нная формула. Но тем не менее очень сильно жжет кожу век и губы. Не советую девушкам с чувствительной кожей и с проблемной,на которой имеются высыпания ,прыщики,ранки, при попадании будет сильно щипать.

7. Неудобная упаковка. Крышка неплотно закрывается,поэтому средство может пролиться.

Мои впечатления.

Divage Cleansing eyes and lips с одной стороны очень понравился и была приятно удивлена, а вот с другой стороны оставил крайне неприятное впечатление.

Достоинства:

До него у меня была двухфазная жидкость от Lancome Bi-Facil , так вот хочу сказать, разницы не увидела, а зачем тогда платить 1600 р за 125 мл,если можно то же самое купить за 189р. Средство прекрасно удаляет водостойкий макияж с глаз ( не требуется тереть ватным диском несколько раз,достаточно просто приложить и подождать пару секунд) и одновременно увлажняет кожу, для меня это большой плюс,так как кожа сухая. Не оставляет разводов, грязи. Но осторожно (!!!) с глазками, при попадании может вызвать дискомфорт. Подходит для ежедневного применения, но лично я использую его для снятия вечернего макияжа с глаз, кремовых теней и красной помады, а в остальных случаях вполне справляется мицеллярная водичка. Достаточно экономичное.

Недостатки:

Красную помаду удалось смыть с третьего раза и с помощью влажной салфетки,но не оставило въевшегося красного цвета по контуру губ. После нанесения несколько минут жжет кожу, это большой минус ,хотя возможно,это моя индивидуальная реакция на данное средство, потому что с Lancome Bi-Faci была похожая ситуация (смывает хорошо,а ощущения на коже не из приятных).

Средство для снятия макияжа Divage Cleansing eyes and lips все же рекомендую попробовать. Потому что смывает действительно хорошо, и если средство вам подойдет,то как вариант для удаления праздничного макияжа,вечернего, самых темных смоки -это самое то.

Отзыв еще об одном продукте из коробочки Крыгиной "Демакияж" можно прочитать здесь.

Спасибо всем,кто заглянул)

Прочитать о невероятном Krygina Beauty Day 2015 MOSCOW можно здесь.

Достоинства
  • Быстро смывает макияж
  • Доступная цена
  • Медленно расходуется
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Крышка
  • Не подходит для чувствительной кожи глаз
  • Неприятные ощущения
  • При попадании в глаза раздражает
Helena Vebaрекомендует
22.04.2015
У меня чувствительная кожа, мне не подойдет скорее всего
23.04.2015
Какой-то неоднозначный продукт(
28.04.2015
Не люблю, когда средства для снятия макияжа жгут кожу Sad