Среднее: 2.6 (всего голосов: 1064)

Мария0104 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 16:20
Покупала диван монака и полностью разочаровалась.продавец уверял что на нем не будут оставаться пятна т.к есть спец пропитка из тканей предложили две какая то стремная мешкавина и велюр люкс.не хотела брать светлый и были сомнения но продавец продеманстрировал что если пролить воду на велюр то она не впитывается и легко убирается без следов.для меня это был главный критерий т.к в доме два маленьких ребенка и собаки.пользуюсь год и вот что могу сказать.сделан из фанеры.пятна остаются и фиг их выведешь.даже если сразу уберать салфеткой влага моментально пропитывается и остаются пятна от всего...вода,чай,другие напитки без красителя.покупала спец средства но все без полезно.буду вызывать хим чистку но и она стоит 5т. Первое что полетело.внутренняя обивка порвалась от роликов.подушка с краю провалилась перевернула и увидела что там полетела фанера.ролики заменил муж уже через 3 месяца.я сплю с той стороны где ролики и мой вес 70кг не выдерживают.короче застилаю покрывалами а то просто страшно смотреть.дети на деване не скакали.так же под тяжестью постельного белья в угловой части отволилось дно.короче за диван отдала 24т просто выкинула на ветер.так же заметила при влажной чистке спец пылесосом ,высасывает очень много пыли.при первом месяце использования очень много стетического электричества выдавал.и еще одно.доставка была очень очень долго1.в магазине говорили неделя по факту 1 месяц.как указанно в договоре

Мария0104 не рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

02.12.2016
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели
02.12.2016
Санкт Петербург от 10.02.2016 дог. СП20Д000000105 на сумму 26980р
ИП Удот Наталия Васильевна 635 сп19 ГМ МЕТРИКА Ул Фучика д 8
закащчик Шувалова Мария Олеговна
09.12.2016
Добрый день. Вам необходимо составить претензию на горячей линии или в салоне. Отреагируют на Ваше сообщение и на официальном сайте многомебели.рф раздел отзывы ( в самом низу страницы). Ответ будет предоставлен в ближайший будний день в течение 24 часов.
  • Цена по товару, и товар по цене.

15.11.2015
    katya130 аватар

Прежде чем купить диван в "Много мебели", я , конечно, почитала отзывы, в основном негативные об этой компании (мебель некачественная, везут долго, привозят с дефектами и проч.). Мне нужен был простой недорогой диван, на время, поэтому я и решилась рискнуть. Купила я его за ок.

• Диван устраивает

16.11.2016
    dadasav аватар

Две вещи, которые мне не особо понравились в магазине Много мебели. Первая, что у них оказался небольшой выбор тканей. Из-за этого было сложно подобрать что-то симпатичное. А второе это ужасно долгое ожидание своего дивана.

• Хождение по мукам!

14.11.2016
    Алекса481 аватар

12 мая 2016 года заключили договор с фирмой "Много мебели" на покупку дивана "Берг". 31 мая диван доставили , 26 июля диван сломался , 27 июля подал заявку на гарантийный ремнонт. 27 августа прибыл мастер , отремонтировал диван. 11 сентября диван ОПЯТЬ СЛОМАЛСЯ.