Elvi Zotova аватар
Опубликовано 5 Май, 2016 - 09:59
Достоинства: дизайн
Недостатки: задержка доставки

Обслуживание в много мебели не особо мне понравилось. Задержка доставки и нервные продавцы какие-то. есть такой тип, когда продавливают прямо продажу. Там такие. Доставка была задержана на 5 дней. Привезли в 10 вечера. Я как чувствовала, отпрашиваться с работы не стала. Так что особо не напрягло. Тем более что если бы что работаю недалеко и прибежала бы. Сборка мне понравилась. Не люблю когда чужие люди в доме, а эти пришли и за 40 минут всё собрали. Диван не скрипит до сих пор, а мне сказали, что это во многом зависит и от качества сборки.

По самому дивану:

Вельвет неплохого качества, раскладывается (механизм еврокнижка) Покупала сейчас точно не помню за 13-15 тысяч. Примерно такой у них стоит сейчас 12 990, но называется почему то берг. Привезли через 40 дней после оплаты. хотя должны были через 45. Ребёнку раскладываю, чтобы во сне не упала. ей нравится как на взрослом спать.

Elvi Zotova рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов