Среднее: 5 (1 голос)

OTTAVIA аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:21
Достоинства: стойкая, ухаживает за губами, хорошо ложиться на губы

Помада из лимитированной коллекции Faberlic Double Allure в оттенке Дивный персиковый в тонком серебристом изящном флакончике. Выполнена в виде двойного стика: внешнего и внутреннего, который ухаживает за губами.

Оттенок помады довольно-таки насыщенный и сочный, очень пигментированный при нанесении даже в один слой, что актуально для осенне-зимнего сезона. Оказался более темным, чем я ожидала.  Ближе к красно-коричневой гамме. Такой элегантный и осенний))

Cодержит очень мелкие мерцающие частицы, которые практически не ощущаются, а придают блестящий ненавязчивый финиш.

Активные компоненты помады:

• Пчелиный воск обладает бактерицидным, противовоспалительным, заживляющим, смягчающим эффектом.
  • Экстракт алоэ вера защищает кожу от преждевременного старения, обладает  антибактериальными свойствами. Является природным источником УФ.
  • Витамин Е - антиоксидант.

Ложится на губы очень мягко и равномерно, не сухая, но при этом не растекается, хорошо держит контур. Ощущения самые комфортные!

Меня порадовала и стойкость, не изчезает с губ и не впитывается. Можно проходить более 4 часов, не переживая о макияже губ. Качеством я довольна!

Удачных Вам покупок!

OTTAVIA рекомендует Помада Faberlic ДВОЙНОЙ СОБЛАЗН/Double allure

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Faberlic
  • PartyzAnn аватар

PartyzAnn 17 Ноябрь, 2013 - 18:23
    Какой красивый цвет !!! то что я ищу!
  • innerLight аватар

innerLight 17 Ноябрь, 2013 - 18:26
    + Помадка один в один с помадой в Орифлейм "Ослепительный Атлас" Wink Что значит сетевая косметика, хотя все бренды друг у друга слизывают идеи... Laughing out loud

OTTAVIA 17 Ноябрь, 2013 - 18:35
    PartyzAnn, мне тоже очень нравится, хотя насыщенными помадами ранее не особо пользовалась)
  • ЯнаКом аватар

ЯнаКом 17 Ноябрь, 2013 - 18:40
    Красиво смотрится флакончик Smile
  • брюнетка_в законе аватар

брюнетка_в законе 24 Ноябрь, 2013 - 22:17
    у меня тоже есть такая помада. Но от нее остались отрицательные впечатления. Мне она не понравилась. Ожидала что она будет глянцевой, с влажным свойством. А оказалась перламутровой, плюс еще внутри помады был стержень из более насыщенного оттенка, который в совокупности давал оранжевый, а не персиковый оттенок на губах. На губах чувствовались блестки что ли. Не очень приятное ощущение. Зря выброшенные деньги. Вам +.
  • Irinka_01 аватар

Irinka_01 21 Декабрь, 2014 - 00:07
    Красивый цвет, люблю нейтральные цвета Smile

OTTAVIA 24 Декабрь, 2014 - 18:12
    ЯнаКом, да минималистичный такой флакон)

OTTAVIA 24 Декабрь, 2014 - 18:13
    брюнетка_в законе, жалко, что Вам не подошла.

OTTAVIA 24 Декабрь, 2014 - 18:14
    Irinka_01, да, вполне приятный цвет)
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 28 Декабрь, 2014 - 06:06
    Красивый цвет! Но не соблазнилась на нее. Сейчас, уже к сожалению, её нет на складе...
  • Goksana аватар

Goksana 3 Январь, 2015 - 18:07