Опубликовано 5 Март, 2016 - 13:30

Добрый день!

Румяна - самый мало используемый мною атрибут в косметичке, но все же бывают времена когда я достаю где-то далеко лежащую и давно не используемую коробочку.

Если честно, я пользуюсь ними так редко, что уже скоро срок годности истекает, а румяна почти целые, но происходит это не потому что их качество меня не устраивает, а потому что, просто не люблю, хотя они конечно и дополняют макияж и придают какой-то шарм.

❉ ❊ ❋ Румяна ❉ ❊ ❋

Находятся в симпатичной компактной коробочке, которая также имеет зеркальце. Кисть идет в комплекте.Вес 6 г, стоимость 270 рублей. Румяна имеют нежный розовый оттенок, подходящий больше для легкого макияжа, не имеют запаха.

❉ ❊ ❋ Кисть ❉ ❊ ❋

Конечно, видно на что на кисти производитель решил сэкономить.Ворс дешевенький, и не смотря на то что кистью пользовалась крайне редко, некоторые волосинки уже торчат в разные стороны, но пока не осыпается. С точки зрения функциональности, то вполне мне угодна.

❉ ❊ ❋ Результат❉ ❊ ❋

Не смотря на то что я не питаю особую любовь к продукции компании Avon, эти румяна можно назвать безупречными. Так как я склонна ближе к естественному макияжу, то они для меня оказались наиболее подходящим вариантом.

Они не слишком выделяются, придают легкий румянец, смотрятся не кричаще, этого уж я точно не люблю. Отмечу, что меня привлекает их матовая текстура.

А стойкость просто потрясающая, они готовы выдержать часов 8-10 это точно.

Безусловно рекомендую их, особенно тем девушкам, которые любят не броский макияж.К тому же румяна очень экономно расходуются.

Loading… [][][][][][][][][][] 0% Сеть магазинов Fix Price

Loading… ███████[][][] 70% Валентина Скэльте Английский для детей

Loading… ████████[][] 80% Капсула для окрашивания волос

Loading… █████████[] 90% Перинатальный центр г. Белгород

Loading… ██████████ 100%Желтая Глина Медикомед

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легкая текстура
  • Не дорогие
  • Подходит для естественного макияжа
  • Румян надолго хватит
  • Стойкие
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Сделаны в Китае
Beautiful Arielрекомендует
красивый нежный тон
05.03.2016
У меня были в другом оттенке, так они табак пылили, не смогла ими пользоваться Puzzled
Цевт приятный, некричащий Wink
05.03.2016
Румяна хорошо пигментированы, но оттенок не совсем мой. Я больше персиковые люблю Smile
хотелось бы попробовать
05.03.2016
Вполне достойное средство) И оттенок хороший)
05.03.2016
Хороший оттенок, но вот дизайн оставляет желать лучшего Puzzled похоже кто-то слишком зажрался Big smile
Оттенок румяшек понравился Smile
Очень удачные румяна!
У меня почти такой же оттенок румян, но от Ив Роше. Big smile
05.03.2016
Приятные румяна, оттенок такой освежающий.
05.03.2016
Такое ощущение, что Ваша рука покраснела Shy Было бы здорово еще увидеть в макияже Smile
цвет приятный
Вот уж не знала, что AVON и до Китая добрались! Shock
Симпатичный нежный оттенок)
Неожиданно для эвана))
НЕ плохой бюджетный вариант
У вас ссылки так и оформлены с серыми промежутками или это глюк?
05.03.2016
У меня такие же, но в персиковом цвете. Обожаю их! Нежные, легкие, стойкие. Абсолютно с Вами согласна. А вот кисточка уже давно в мусорке. Бестолковая, да и ворс лез. Все равно пользуюсь своими кистями.
05.03.2016
Румяна у них не заказывала.
Стойкость впечатляет!
05.03.2016
отличные бюджетные румяна. оттенок очень нежный и качество у них достойное Smile
нежные такие)
хорошие румяна:)
05.03.2016
Понравилось, как румяна лежат на коже. Очень равномерное покрытие. И оттенок приятный.
05.03.2016
Помню, пользовалась такими в персиковом оттенке, очень комфортны в носке)
05.03.2016
Нравятся такие оттенки нежные)
05.03.2016
кисти-это просто беда румян Laughing out loud
05.03.2016
Были такие же, но отдала свекрови, так как сама редко румяшками пользуюсь, тем более на тот момент уже были мэрикеевские, которые мне нравятся больше.
05.03.2016
Были и у меня такие! Smile Действительно, хороший продукт!
красивый оттенок
ну да, кисточка ещё та
05.03.2016
Сами по себе отличные румяна, но мне бы оттенок не подошел.
удачные румяна Smile
Удачная покупка! Wink
05.03.2016
Очень красивый оттенок и радует, что матовый, сиялки хоть и красивые, но с жирной кожей противопоказаны Big smile
Очень нежный оттенок, люблю такие.
05.03.2016
Цвет неброский..в стиле "а ля натюр"..
05.03.2016
Мне тоже ближе персиковый оттенок)
05.03.2016
Из Эйвона румяна не брала, но мне удобнее на месте протестировать косметику и посмотреть, подходит ли мне оттенок Smile
Ещё 71 комментарий