Опубликовано 23 Январь, 2011 - 17:18

Водка не плохая,мягкая.Но вот дизайн оставляет желать лучшего.Не хочется пить ее,из сосуда на котором,подкова изображена не в соответствии с русскими традициями.Хочется порекомендовать производителям,подумать над дизайном.брэнда"Ямская".Конечно вроде мелочь,а вот какой то осадок неприятный остается.Надеюсь руководство прислушается к русскому вэншую,спасибо.Разместите подкову рогами вверх,как требуют русские обычаи.Тогда и Вам благосостояние будет,да и нам будет приятно покупать ваш продукт,по крайней мере увидим ,что водку выпускают цевилизованные люди,знающие историю и традици нашей Родины.
Сергеев Михаилрекомендует
05.09.2012
Соглашусь с Вами. Дизайн неудачный! Причём уже столько лет не меняется. Могли бы уже "ребрендить" давно ))))
  • DrM аватар
    18.11.2010
    Когда эта водка впервые появилась в продаже, то я был приятно удивлен: вкус действительно мягкий, пьется легко, похмелья после нее нет, да и цена вполне доступная. Производитель утверждает, что для смягчения вкуса при ее приготовлении используют сахарный сироп, молочную кислоту и глицерин.
  • 01.09.2013
    Водок я за свою жизнь перепробовал немало. О водке, выпускаемой под этой торговой маркой могу сказать, что если ее экземпляр, попавший на ваш стол, не является подделкой и приготовлен с собоюдением всех технологических требований, то даже при обильном ее потреблении накануне Вы не станете…