Опубликовано 21 Январь, 2014 - 16:10

Множество раз я видела у творческих людей в социальных сетях фотографии своих iPhone в чехлах с нанесенными на них личными фотографиями. Поскольку я увлекаюсь фотографией для меня это была очень интересная тема.

Когда у меня появился iPhone, я не стала покупать к нему чехол в салоне связи, я в первый же вечер зарегистрировалась на сайте [ссылка] и погрузилась в создание собственного персонального, индивидуального чехла.

Сервис casetagram позволяет создать собственный макет чехла с использованием личных фотографий и заказать его печать и бесплатную доставку в РФ.

Регистрируемся вместе. Сайт очень простой и понятный. Переходим на главную страницу;

Нажимаем Sing Up и открывается регистрационная форма:

Вводим свой Username, e-mail и пароль. ДалееSing Up.

К счастью, можно сделать чехол не только для iPhone:

Если Ваш телефон есть в списке, нажимаем на его наименование и попадаем на следующую страницу, где предлагается выбрать интересующий нас пустой шаблон для размещения фотографий на чехле. Меню Products вкладка Layout:

Фотографии можно загрузить из Instagram,Facebook или просто из папки на компьютере. Я загружала с компьютера, все фотографии были заранее уменьшены по длинной стороне до 1000px.

Перед нами белый "холст" панельки и наши фотографии, выбираем необходимый снимок и переносим на желаемую ячейку шаблона, чтобы отредактировать снимок на месте в ячейке (увеличить, отцентровать, подвинуть) делаем на снимке (который уже в ячейке) двойной щелчок мышки и появляется редактор данной ячейки:

Двигаем снимок как угодно душе и нажимаем кнопку ОК, она сверху, над шаблоном.

Таким образом творим над всеми ячейками, заполняем их любимыми снимками, когда вы считаете, что вот он, конечный результат, переходим в меню Case/Filter. Здесь необходимо выбрать цвет самой панельки - черный/белый/прозрачный.

В меню Filter, строены различные фильтры, где можно поиграть с общим тоном снимков на чехле, например, сделать их черно-белыми или "ванильными". Я оставила свои снимки в натуральных цветах и выбрала прозрачный вариант чехла.

Для сохранения своего личного шаблона жмем Save Design. Теперь либо играем дальше с созданием другого варианта чехла, либо переходим в личный кабинет в раздел My Gallery, где будут храниться все созданные и сохраненные Вашиличные макеты.

Для наглядности посмотрим на мои макеты, я долго не могла определиться с шаблоном и фотографиями:

В своих макетах выбираете тот, который хотите напечатать, либо тот, который хотите отредактировать.Добавляете в корзину и переходите к оформлению заказа.

Далее заполняете адрес доставки латинскими буквами, будьте внимательны при заполнении почтового индекса. Доставка бесплатная!

На следующем этапе выбираете тип оплаты, ее можно осуществить либоPayPal, либо пластиковой картой. Я платила черезPayPal.

Все, заказ оплачен и оформлен. Я делала заказ 01.01, отправили его уже на следующий день (трек номер посылки появился в личном кабинете на сайте, а позже его прислали мне на e-mail), получила заказ 21.01. Чехол приехал в красивой, аккуратной картонной коробочке (она была в небольшом почтовом конверте). Летела из Сингапура в Калининград.

На прозрачный корпус нанесен белый слой, на который, в свою очередь нанесена фотопечать. Фотография матовая,не бликует. качество печати очень хорошее, но при близком рассмотрении, видны точки, как на фотографиях в цветных газетах. Пошкрябала чехол ногтем, царапины не появились, картинка не обдирается.

Без конца беру телефон в руки, чтобы поразглядывать фотографии на чехле. Ну очень приятная вещица получилась!!!

Кстати, в салонах подобные панельки, но с массовыми рисунками стоят 990р. (мтс), этот получился немного дороже, но я ни грамма не жалею.

В общем, рекомендую! И не забывайте о скидке на первый заказ через приглашение.

Буду рада пригласить Вас в это увлекательное мероприятие Smile

lirenрекомендует
21.01.2014
Здоровски! И для себя и на подарок отличная идея) Спасибо за наводку!)
У Вас очень трогательная панелька получилась))
21.01.2014
Free-Style, спасибо. На сайте, кстати, можно и готовые варианты купить, их делают профессиональные фотографы и дизайнеры. Идея для подарка отличная, даже директору не стыдно преподнести))))
21.01.2014
Очень круто и оригинально! Laughing out loud

P.S фотографии малышки просто прелесть Love
Отлично придумали Love
09.02.2014
Забираю в закладки Smile а то чехлы для айфонов такие дорогие,да и не такие уж интересные в магазинах на самом деле.