Среднее: 5 (1 голос)

Настасья.86 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 01:32

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня пойдет речь об очень удачной покупке флешки для моей мамы. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Флешку покупала в подарок на юбилей, дополнение к подарку. Моя мама работает учителем в школе и для неё актуально пользование флешкой для хранения информации. Покупала по дизайну и знакомую фирму, тоже пользуюсь флешкой этой фирмы и очень довольна.

Дизайн, предотвращающий потерю колпачка. Современный и элегантный дизайн.

Цена покупки 490 рублей, часть покупки оплатила бонусами. Поэтому покупка обошлась в пол цены, очень выгодный подарок от магазина DNS. Цвет розовый, все девочки любят этот цвет. Очень удобная крышка (кнопочек), удобно закрывать. Дизайн на десять баллов, всё лаконично. Память удобно держать в руке, очень приятная пластмасса на ощупь. Память работает быстро, не зависает.

Дизайн отлично подходит для женщины, такая флешка выделятся среди других. Есть куда приделать шнурок или брелок, стильное дополнение. Покупкой осталась довольна, маме очень понравился подарок. Рекомендую к покупке.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву.

Настасья.86 рекомендует Флешка Silicon Power 16 Gb U06 Pinc

Тип устройства: Флешка
Брeнд: Silicon Power
28.09.2016
Действительно очень симпатичная, а я эту фирму еще не пробовала..
28.09.2016
Флешек много не бывает! Wink Милое оформление.
Миленькая!
28.09.2016
И правда, для женщин) мой муж такую бы себе точно не купил))
28.09.2016
Неплохая фирма и у флешки симпатичный дизайн с цветом. Smile
28.09.2016
Даже флешки бывают стильными! Напомнила тюбик губной помады)))
28.09.2016
Красивая, а что нам девочкам еще нужно:)))
Флешка-всегда нужная вещица! Smile
Дизайн симпатичный Smile
28.09.2016
И в самом деле, оттенок флешки очень девчачий.
оформление замечательное просто)
30.09.2016
Я бы тоже осталась довольна таким презентом. Симпатичная!
действительно женский дизайн
Симпатичная флешка Smile