Опубликовано 26 Май, 2015 - 12:27

Загорелась я недавно идеей научиться печь расписные пряники. Ну там на рождество "человечки-ёлочки", к другим праздникам - "цветочки-сердечки" разные. Думаю: "Напеку - друзьям раздарю!" Согласитесь, такой подарок дорогого стоит - будто не пряник в подарок получаешь, а кусочек душевного тепла. Smile

И всё вроде у меня было для воплощения идеи, но зашла как-то я на "Алиэкспресс" и увидела чудесные во всех смыслах формочки для печенья. То есть, конечно, я и раньше знала об их существовании, но только сейчас разглядела по-настоящему. Ведь это же можно и печенья имбирного напечь, и трафаретов для выпечки пряников наделать!

Стала перебирать варианты и нашла замечательного продавца, у которого за вполне доступную цену - 35 рублей за штуку - можно было приобрести симпатичные металлические формочки. Правда, минимальная партия - 10 штук, но этот факт меня нисколько не огорчил. Отзывы о товаре все как один хвалебные!

Покупателю предлагается 50 (!) вариантов, выбирать из которых - одно удовольствие! Здесь и классические рождественские мотивы - "человечек", "елочка", "ангелок", и современные - "бокальчик с коктейлем", "микки-маус", "поцелуйчик"...

Я выбрала классику, но уже планирую "замахнуться" на что-то современное. Smile

Обязательно сделаю еще один заказ у этого же продавца.

Тем более, что проявил он себя замечательно. Товар отправил очень быстро, предварительно уточнив адрес отправки. В итоге посылка дошла до моего города всего за 3 недели. Упакованы формочки оказались очень качественно - в коробочку из плотного картона, так что все доехали в целости и сохранности.

Рекомендую! Однако предупреждаю: формочки небольшие - для выпечки печенья подойдут, а для пряников - нет! Обещаю дополнить отзыв фотографиями плодов моего творчества Smile

Снапшот товара можно посмотреть здесь.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественные
  • Разнообразные!
Недостатки
  • Небольшой размер
s.vetkaрекомендует
26.05.2015