Среднее: 4.9 (всего голосов: 243)

PrincessK аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 15:41
Достоинства: долго держиться
Недостатки: требует больших затрат времени
Решила я как то направить свой творческий потенциал на ногти) Насмотрелась тут красивых картинок, и приступила к украшательству ногтей. Делала все обычным лаком для ногтей, и вся красота слезала через 3 дня!
Мне стало очень жаль потраченного времени, так что я пошла и купила все для маникюра гель-лаком, который держится от 2х недель.Купила я всего 3 цвета- розовый, белый и черный, так что мой маникюр будет выполнен в данной цветовой гамме. Каждый слой надо сушить в УФ-лампе, из-за этого время на маникюр может уйти много, но и результат будет держаться от 2х недель до месяца!

Смотрим на картинки!!!

№1 и №2- уже слегка отросший розовый маникюр в белую крапинку. Сначала покрыла ногти розовым цветом, затем смешала белый и розовый гель-лак и ДОТСОМ нанесла точки по определенному алгоритму.

№3 леопардовый маникюр на розовой подложке. Это был мой первый опыт дизайна гель-лаком. Сначала покрасила ногти розовым- высушила в УФ-лампе, потом дотсом нанесла в хаотичном порядке светло-розовые точки, опять в сушку, а потом обвела розовые точки черным контуром.

№ 4- второй вариант леопардового маникюра, более удачный на мой взгляд. Бело-серая цветовая гамма.

№5 и №6 - это ко мне пришел мой долгожданный стэмпинг! Белая подложка, черный рисунок! Единственное , что сам рисунок я наносила обычным лаком( чуть подсохшим), стэмпанг гель-лаком сделать невозможно, он слишком жидкий. Покрытие покрыто гель-лаком Топ, поэтому держалось долго.

№7 - нельзя назвать полноценным дизайном, но вдруг кому-то идею подам! Так как много оттенком гель-лака не купишь, это довольно затратно, а разнообразия хочется, я купила очень мелкую пудру для дизайна и смешала ее с прозрачным покрытием Топ. Покрыла таким цветным самодельным топом 2 пальца по фэн-шую)

№8- мое последнее творение. Розовая подложка в два слоя, затем наклеиваю наклейку для ногтей от Вивьен Сабо, сверху два слоя топа.

№9 - опробовала градиентный маникюр с гель-лаком. технология, разработанная мной оказалась не слишком удачна, я взяла губку со слишком большими порами, и маникюр получился пористый, переделывать маникюр я не стлала, когда-нибудь попробую эту технологию вновь.

Вот пока все рисунки, которые я придумала, в голове еще очень много идей! Пост будет пополняться обязательно!

Красивых ручек вам!

PrincessK рекомендует Дизайн ногтей в домашних условиях (рисунки и т.п.)

• Иннушка2013 аватар

Иннушка2013 11 Январь, 2013 - 06:47
    Понравился последний образец маникюра "Омбре" Wink Спасибо+++
  • Oksana13 аватар

Oksana13 11 Декабрь, 2014 - 06:54
    И как долго продержался маникюр со стемпингом? Вы на готовое покрытие цветным гель лаком нанесли рисунок стемпингом и покрыли топом? Сколов не было?

• Свежий, летний, простой маникюр. +фото

01.07.2012

На просторах интернета нашла новый для меня вариант маникюра "Киви" и решила поделиться с вами. Знаю, что будет много минусов, т.к. не совсем аккуратно выполнено, но это первый опыт такого маникюра. Так что будьте благосклонны))). Итак для работы нам понадобиться 3 лака: 1.основа - салатовый или светло зеленый, 2. белый -нужен для сердцевины "киви", и 3. Читать далее (11)

• В России без водки даже маникюр не сделать!!!(фото газетного маникюра) и другое.

05.07.2012

Ноготки у меня всегда коротие, а так хочется красоты...вот и приходится эксперементировать.Итак газетный маникюр: 1. понадобится любой светлый лак, водка(совсем чуток), ненужная газетка и какое-нибудь прозрачное покрытие.я взяла то, что на первом фото. 2. красим ногти лаком и ждем когда высохнут. 3. рвем газету небольшими кусочками, чуть больше ногтя. 4. Читать далее (4)

• интересно! но не для меня!

20.11.2012

привет! первый раз захотела нарисовать на ногтях, и вот выбрала такую идейку,честнее,то подсмотрела на каком то сайте! и вот что получилось,судите по фото,конечно для первого раза, я думаю пойдет! да и не особо люблю рисовать на ногтях,рисую только на ватмане))) и то,картинки,типа открыток!))) ну это я так... к слову... вообщем художник по ногтям из меня никакой! Читать далее (2)

• Люблю градиент до жути ^^ + фото

03.11.2012

Рисовать на ногтях не умею, а интересные техники нанесения очень люблю) Одна их них - градиент) Этот способ нанесения я освоила в начале лета, с тех пор мы с ним редко расстаемся)) О технике нанесения губкой уже очень много рассказывали, так что повторяться не буду :) Экспериментировала с разными цветами, с блестками и без, от 1 (у основании ногтя естественный, в концу любой ц Читать далее (6)