Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 17:21

Сумочка или рюкзак - обязательный атрибут каждой девушки, даже если в ней всего 82 см роста и возраст настолько юн, что она сама не сможет Вам его озвучить.

Рюкзачок для своей крошки купила еще летом, когда ей было 14 месяцев. Очень уж мне хотелось, что бы она сама носила свои любимые игрушки на прогулку.

Мой выбор был ограничен ассортиментом магазина MyToys , поскольку я там видимо уже "пустила корни" и покупаю 80% игрушек там. Сразу в глаза бросились яркие, забавные рюкзаки - зверюшки марки Les Deglingos. Сразу подкупил тот факт, что эти рюкзачки - дизайнерские вещицы ручной работы, и значит, на детской площадке, каждый второй ребенок не будет бегать с таким же. Потратив минут 15 на муки выбора какого зверя взять нам, я остановила выбор на лисичке.

Улыбка умиления долго не сходила с моих губ, когда получив рюкзачок, одела его дочке на плечи. Это безумно милая картина.

Рюкзачок очень легкий, в нем нет жестких элементов, каркасов. Сразу читается, что это за зверек. Есть лапки,ушки, носик и даже ротик, на внутренней стороне "крышки". Все детали снаружи из махровой мягкой ткани, а внутренние стороны обшиты хлопковой тканью с разным милейшим принтом, где-то цветочки, где-то горошинки, полосочки. В нем использованы разные ткани: велюр, ситец, драп, вельвет, мешковина. Такое сочетание материалов смотрится очень гармонично и мило!

Рюкзак имеет сверху набивную ручку, можно носить как сумочку, и соответственно две лямки, длина которых легко регулируется.

Внутри один большой отсек, куда легко поместятся пара подгузников, пакетик сока, любимая книжка, карманного формата и небольшая игрушка. Закрывается надежно на липучки, причем их 2 ряда, первый, состоящий из двух липучек, в самом внутреннем отсеке, а еще одна липучка на "крышке".

Качество на 5 баллов. Стежки ровные, нитки не торчат, ткань нигде не расползается.

Берем его на прогулки в парк, в поликлинику. Конечно зимой будет жалко ее затирать, поэтому прибережем ее для следующего теплого сезона. Еще не приходилось ее стирать, но на бирке рекомендована только ручная стирка.

Размер 25см*25см. Покупала по цене около 900 рублей.

lirenрекомендует
14.10.2014
Малышка совсем взрослая стала Love
А рюкзак крутой!
15.10.2014
Прелесть! Love
24.10.2014
только вчера на такой смотрела Love не купила, дороговато Sad да и доче пока только 11 месяцев, видимо к лету все таки куплю Laughing out loud
10.12.2014
Такое мимими Love Я влюблена в эти рюкзачки ))