Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 09:11

У меня на кухне среди сковородок появилось пополнение: две чудесные итальянские сковородки от TVS. Это дизайнерские сковородки Марка Садлера. Одна сковородка с керамическим покрытием и сковорода-вок с антипригарным покрытием (о ней расскажу в следующем отзыве).
Итак, начинаю хвастаться. Сковородка с керамическим покрытием смотрится просто потрясающе: кремового цвета снаружи и внутри, по краю проходит красный ободок. Снаружи сковорода покрыта эмалью, она гладкая и блестящая. Ручка очень удобная, из специального пластика. Сделана в едином цвете и стиле со всей сковородой.
Пользуюсь я ей меньше месяца и пока очень довольна. Она не тяжелая, но крепкая и надежная. Еда жарится на УРА, моется тоже очень легко. Такое впечатление, что грязь к ней просто не прилипает. Я понимаю, что это свойство у большинства новых сковородок, но все равно не могу не похвастаться.
И в заключение о главном: стоит такая сковородка 24 см. около 1000 руб.

К ней я прикупила стеклянную крышку с силиконовым ободком. Вместе они смотрятся очень классно.

Кстати, на заводе TVS делают сковороды TimA Titan Granit и Ceramic Granit - суперские сковороды.

Еще у меня на кухне есть сковорода - долгожитель Petrogrand. Отличная сковорода.
Достоинства
  • Красивая!!!
  • Легко моется
  • Нужно мало жира на жарку
  • Пища не пригорает
katiphaрекомендует
Приветик katipha! Для хорошей сковороды цена 1000 руб.- это нормально. Светлая... Необычно.Вам +!
10.11.2012
вот эта мне понравилась больше,необычная,красивая+
+.А в посуд. машине её можно мыть?
10.11.2012
Я слышала, что в посудомойке не рекомендуется мыть сковороды, что бы не заявлял производитель. Покрытие быстрее изнашивается.
10.11.2012
Эффектно смотрится! я щас перешла только на керамические сковороды+++
10.11.2012
+, тоже задумываюсь о покупке керамической сковородки Smile
10.11.2012
+ Сейчас такой огромный выбор посуды с керамическим
покрытием. Такая сковородочка мне нравится Smile
11.11.2012
Считаю, что керамика - отличная альтернатива тефлону!
12.11.2012
Супер, я бы такую приобрела Laughing out loud +
+ нравится
16.03.2013
Отличная сковородка! +
05.07.2018
Выбирала долго, остановилась на TVS по нескольким пунктам: она легкая, удобная, отличное антипригарное покрытие (как пишет производитель – передовые технологии, усилена минеральными частицами). Оптимально распределяет тепло. Термодатчик! Я довольна.